Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/14 19:58
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Ispanka]архив 

это самое правильное
у меня аркадашка, ходила всю беременность на работу до 8 месяца, при чём, носилась как электровеник, не парилась ни о чём ваще, родила в срок здоровую малышку
правда, она сама медик и знала, что паниковать ни в коем случае нельзя
а я вот параноик в этом плане, к сожалению

Брюнетка в мармеладе

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/14 20:07
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Cheremiss]архив 

а на каком сроке родила?

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

хурем
(любитель мяса)
2009/11/14 22:19
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Lezginka]архив 

On opitnee, i na primere druzey sdelal vivod...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Ta_
(Гений)
2009/11/15 14:21
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Lezginka]архив 

Ну тут как .. Риск - есть всегда. В интернете есть таблицы этих возрастных рисков, если вкратце и не пугая никого - то в разы увеличиваются риски после 30 и после 35 еще в большие разы..
Когда смотришь на эти цифры - прям кажется ужас ужас. Но это не так.
Рожают и рожают же и после 40 здоровеньких деток.
Но кроме этого, есть еще кучи всяких осложнений , которые могут закончиться замершей беременностью, невынашиванием, вот это по-моему вообще гораздо чаще происходит. И когда тебе 27-30 - или меньше, есть просто больше времени чисто по времени, чтобы родить еще раз, и еще раз. Если что.
А если тебе 38-40..?




arequi
(Team Секс на пляже)
2009/11/15 16:01
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: Cheremiss]архив 

моя турецкая свекровь родила своего старшенького тоже таким весом - и полноценный человек вырос.

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/15 17:31
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: arequi]архив 

то есть в турции 30 лет назад умели выхаживать таких детей?? трудно представить, наеврное это в каком-ниб самом передовом медицинском центре

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

arequi
(Team Секс на пляже)
2009/11/15 21:41
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: lemar]архив 

не знаю, но факт остается фактом, я сама не поверила своим ушам, но она настаивает - именно 900 гр. И вряд ли дело происходило в передовом мед. центре, в этом городе его и сейчас-то нет... при случае узнаю, как она выходила его...

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/16 10:39
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: lemar]архив 

Дело не только в умении, еще дело в мед/технике. Если нет современных кювезов, если электроэнергию отключают, если нет нормальных препаратов, то и не выходят. Выхаживание - совокупность многих факторов.



Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/16 10:40
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. беремен/ new [re: arequi]архив 

В России 900 граммовых давно выхаживают, дело не в всес, а в сроках.



chimera
(Упомянутый в Коране)
2009/11/16 12:45
Re: Выхаживание недоношенных детей от 22 нед. бере new [re: Хурем]архив 

я рожала в патологии,мой сын родился с весом 1300 ( великан по сравнению с 600 и 900 граммовыми), я видела таких малюсеньких и поверьте,мамы тех малышей о будущем не думали,когда они на коленях просили врачей,чтоб их детей выходили..Чтоб это понять надо самим пережить. Врачи и моему сыну плачевные прогнозы ставили,но забота, уход и Вера творят чудеса,мой сын здоров и ходит в школу с углубленным изучением естественных наук и все ок. А многие мамы и больных детей забирают,хотя врачи уговаривают отказаться.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |