Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 20:36
Re: А вы уже слышали? new [re: Bien]архив 

Во-во, сечас только с мужем опять радовались за то, что Аэрофлотиком не летим.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/25 20:49
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

я рассуждаю чисто теоретически, меня не беспокоит ни разрешение пить, ни запрещение. просто я больше понимаю тех, кто не пьет и не хочет, чтоб дети видели пьяных, например, ведь оградить себя и детей от этого в самолете невозможно! я думаю, что те, кто выпивает культуно вполне способны некоторое время не выпивать без всякого ущерба, все-таки общественное место и считаться надо с общественными интересами.



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 20:54
Re: А вы уже слышали? new [re: kendi]архив 

. . . И начинать пить. Так ведь и с этим начали бороться. А я ж баран. Если начали со мной бороться не брошу ни в жисть. Скуриться не возможно, а вот спиться, как нефик-нафик. Следовательно, я в самолете не курю, значит другие пусть не пьют. Да, злая, что тут скажешь.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 21:00
Re: А вы уже слышали? new [re: Bien]архив 

русский чеченского происхождения это сильно)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 21:01
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

Про не курю, если даже 11 часовой перелет? Тоже не курить? Лично мне про курево все равно (я сама не курю), а про выпивку уже лет 5 то беременная, то мать кормящая (нельзя так сказать). Но вот курильщика, который може 11 часов продержаться и незакурить.... не видела в жизни ни разу.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 21:03
Re: А вы уже слышали? new [re: Irina_P]архив 

ну дети то не в вакууме живут и оградить их от видения пьяных такими запретами нереально. Имхо.
Если честно, я тут так кричу не потому тоже, что мне позарез надо выпить в самолете. Просто не люблю таких вот методов борьбы.
Кстати, чаще всего любитель выпить начинают это делать до самолета. так вот лучше бы пьяных не пускали на борт.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/25 21:10
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

я, наверное, нетипичный курильщик, но даже когда курила постоянно, проблемы жить 11 часов без сигарет не видела.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/25 21:12
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

поверь, лично мне все равно, я в домике, я за то, чтоб всем было все равно на такую незначительную вещь, как невозможность выпить в течение нескольких часов.



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 21:12
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

Я не летаю на дальние расстояния. По другим причинам. Но я думаю, что не курила бы. Для меня лучше не курить, чем курить в туалете.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/25 22:14
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

плюс еще многа цифер))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |