Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/25 22:15
Re: А вы уже слышали? new [re: Alamoflame]архив 

пота, носков.. меня и от грязной одежды/волос соседа трясти начинает.. или когда чистить носы уши волосы ( пардон!) начинают((((((((((((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/25 22:21
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

ооойййй, после "выпить" тааак охото закурить!!!!! так что мне как курящей, мож и хорошо что запретили потому как после выпитого глотка спиртного в самолете начинается ломка по сигарете

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/25 22:26
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

я после полета в США из курилки минут 20 не вылазила)))) выкуривала недокуренное и накуривала еще один предстоящий полет в Вегас))))
а в Милане нет курилок тоже, но после полета ( транзитного причем) ну никак не могла себе отказать в пипиросе - пришлось аки школьнице - курить на толчке, рискуя быть оштрафованной)))) Вот те и Европа! Интересы одних форева и начхать на интересы других!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lida83
(археолог)
2009/12/25 22:27
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

+ 1 ! )) я вообще не обращаю внимания ни на детей, ни на запахи алкоголя )) сел в самолет, подремал, покушал, опять подремал, а там уже Стамбул-Анталия за окном ))) красота!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/25 22:28
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

Я! летела в Атланту 11 часов без сигареты! :mpr:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nata_by
(турецкий шпион)
2009/12/25 23:25
Re: А вы уже слышали? new [re: lida83]архив 

то,что турки отбирают фотоаппараты и телефоны включенные-я только за.


Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Кавун
(Директор)
2009/12/26 04:05
Re: А вы уже слышали? new [re: nata_by]архив 

отбирать это хамство вообще-то, а чем фотоаппарат помешал?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:21
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

как написали в газете, так и вспоминается(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lida83
(археолог)
2009/12/26 19:21
Re: А вы уже слышали? new [re: nata_by]архив 

да они не отбирают, а настойчиво просят выключить )) Меня фотоаппараты у других людей не раздражают мне пофиг, я в полете не заостряю внимания ни на что)) и дети совсем не разражают))
а вот то что мобильники нужно выключать, понятно дело, это безопасность в полете! и я только за, чтобы мобильники у не послушавшихся пассажиров на время полета забирали))а фотики тут не причем)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/27 11:29
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

А что, Люфтганза дороже Аэрофлота? :158:
Я в Питер летала за 200 евро из Франкфурта. Если Аэрофлот дешевле - сообщите мне, я буду считать себя лохом.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |