Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:28
Re: А вы уже слышали? new [re: morrigen]архив 

Я тоже за полную отмену алкоголя на борту.
Пусть выйдя из дьютика сразу и пьют.
Я вылетала из Анталии в начале декабря, в очереди передо мной мужчина стоял, продавщица на кассе его спросила вы тут пить будете или вам запечатать? :lol: :lol: :lol: :lol:

*10.10.2008 - MuRRoMania*

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2009/12/25 12:29
Re: А вы уже слышали? new [re: morrigen]архив 

+1



Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 12:31
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Мда-а-а, лучше бы они свой сервис улучшали, а не профонацией занимались (типа президент сказал, что нет алкоголю, взяли по козырек и отменили).



Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:33
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

А чем вас не устраивает сервис Аэрофлота?

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 12:38
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

Хамством, наглыми борпроводниками, грязными туалетами, отвратительной едой, грязными салонами, не говоря уже о том, что на борту невозможно ничего купить из дьютика (несколько раз сталкивалась с тем, что просто отказывались вскрывать этот ящик, если я ничего не куплю, просто шантаж какой-то). Последний раз летала в Карловы Вары (в этом году) :туда чешскими авиалиниями, обратно родным Аэрофлотиком, называется почувствуй разницу. Теперь радует, что во Вьетнам туда и обратно летим Вьетнамскими авалиниями.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 12:38
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

идиоты. Лучше бы на чартерах запретили.
А выпить маленькую бутылочку вина или рюмку виски, считаю, очень даже хорошей традицией в полете. И кому это может помешать, я не понимаю...
А людям, которым мешают выпивающие люди, можно посоветовать только на ближний восток переехать..там типа не пьют.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:40
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

Ой мама дорогая, как будто про разные компании говорим
Я недавно прилетела, только на 5+
Самолет новый, чистейший, бортпроводники все любезные
А как кормили, ммм - были даже креветки

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:41
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

Мешают не выпивающие, а пьющие и сильно пьющие

*10.10.2008 - MuRRoMania*

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 12:41
Re: по поводу алкоголя new [re: Фауль]архив 

Андрей, ты уж прости, но ерунда всё это. Он разделяет пассажиров на НЕПЬЮЩИХ и ПЬЮЩИХ МНОГО. Я же себя не отношу ни к тем, ни к другим. И даже путешествуя с ребенком, всегда беру на борту бутылочку вина. Не знаю уж, какой там ужас происходит в моем организме от этой бутылочки на высоте 10 тыс. метров... но МНЕ это помогает. И это для меня самое главное. А он пусть как хочет, только не надо другим навязывать свои умные мысли.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 12:43
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

Просто удивительно, прямо про две разные компании!!!! Особенно убило то, что в Аэрофлотовском бизнес-классе принесли еду, которую в рот просто не возьмешь (уж на что мой муж любитель покушать - все-таки в армии почти 30 лет слудит и то отказался) и пластиковые приборы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |