Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 10:53
А вы уже слышали? архив 

С нового года Аэрофлот вводит запрет на любой алкоголь на борту и в эконом и в бизнес классе. И за деньги. И в дьюти фри на борту не будет алкашки.
(прочитала тут жж бортпроводничка)

Anya abla...

Merve
(турецкий шпион)
2009/12/25 10:57
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

А бортпроводнички рады этому факту?

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 10:58
Re: А вы уже слышали? new [re: Merve]архив 

Да им пофигу по-моему ))

Anya abla...

Merve
(турецкий шпион)
2009/12/25 11:01
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

А деньги от продажи алкоголя на борту им не поступают? Я имею в виду, какую-то часть, разумеется. Опять же, меньше пьяных дебошей на борту.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/25 11:02
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

идиоты...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Flower
(восточный музыкант)
2009/12/25 11:11
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

А халяльную еду давать будут? А намаз делать на борту самолета можно?

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 11:16
Re: А вы уже слышали? new [re: Flower]архив 

Это вам я думаю в Эйр Эмирейтс ))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 11:19
Re: А вы уже слышали? new [re: Merve]архив 

Нее, бортпроводники ваще никакого бонуса не имеют ни в каком виде..Ходи и раздавай..

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/25 11:21
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Сочувствую И как жеж ты теперь буш летать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Merve
(турецкий шпион)
2009/12/25 11:22
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Ань, а это закрытый блог? Можно ссылку кинуть? Мне делать особо нечего, хочется чего-нибудь интересненького почитать.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 11:24
Re: А вы уже слышали? new [re: Merve]архив 

Да нет- в ЖЖ yabortprovodnik

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 11:26
Re: А вы уже слышали? new [re: Marbela]архив 

Ну, пара двойных мартини в баре ))

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/25 11:33
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Не, этого мало
Вот твое спасение.
___________
Изобретена водка в таблетках
Профессор Санкт-Петербургского Технологического Университета Евгений Москалев изобрел алкогольный порошок. Его можно принимать в виде таблеток или есть ложкой.

Автор изобретения утверждает, что сухая водка ни в чем не уступает своей жидкой «сестрице» - она не потеряла ни градуса.

По словам Москалева, в порошок можно превратить абсолютно любую жидкость. Правда, любая другая жидкость наверняка не так бы заинтересовала общественность, как «горькая».
http://www.myjane.ru/news/text/?id=18387

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/25 11:35
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Ученые создали водку в таблетках

Команда Дэвида Натта, специалиста по психофармакологии из Соединенного Королевства разработала специальную таблетку, в которой и тебе водка, и тебе пивцо, и тебе джин да с тоником – все, что пожелаешь, цельный бар.

Изобретение Дэвида Натта представляет собой полноценную замену спиртному – более того, прогрессивные питейщики уже уловили, что перед ними не какой-то жалкий безалкогольный аутсайдер, а фактически новая ступень винно-водочной эволюции.
Главным преимуществом магической таблетки является то, что ощущения после принятия ее вовнутрь совершенно такие же, как и после пару бокалов любимого напитка. С одним-единственным отличием: отрицательные эффекты в виде «обратной перистальтики, невесомости, внезапного выхода из собственного тела и грубого вторжения в чужое» отсутствуют, как и похмельное утро.

Кроме всего прочего, таблетка Натта, не сказывается на работе мозга, печени и других жизненно важных органов, страдающих от алкогольных переборов.

По материалам: Utro.ru
http://gizmod.ru/2006/07/18/uchenye_sozdali_vodku_v_tabletkax/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 11:35
Re: А вы уже слышали? new [re: Marbela]архив 

Ну это ещё наверное не в продаже ))) Испытания наверно проводят )))

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/25 11:38
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Не боись, бизнес свое возьмет, думаю быренько запустят производство. Кароч, выживем Однако русский мужик изобретательный, чё нить придумает

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Flower
(восточный музыкант)
2009/12/25 11:57
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

C запретом алкоголя на борту появляется ощущение, что лавры ЭЙР ЭМИРЕЙТС не дают покоя АЭРОФЛОТУ

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/12/25 11:57
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

а мне пофих, я не пью на борту, хотя могу ... лехко (на своих) :gy:

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 12:02
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Вот козлы.
Вобще-то это на сайте должно быть у них, нет?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

morrigen
(турецкий шпион)
2009/12/25 12:04
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

ну я лично не расстроюсь. наоборот считаю это правильным

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2009/12/25 12:04
Re: А вы уже слышали? new [re: Merve]архив 

полностью согласна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 12:10
Re: А вы уже слышали? new [re: morrigen]архив 

Даже бокал винца не выпить ((

Anya abla...

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 12:10
Re: А вы уже слышали? new [re: morrigen]архив 

Вы часто видели дебоши на бортах Аэрофлота? Люди надирались в хлам с маленьких платных бутылочек вина?
Это смешно просто. Очередной бред Аэрофлота.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 12:11
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

Думаю, вывесят ещё )) Кстати, новая версия сайта Афл просто ужасна, я им послала предложение вернуть старую версию

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 12:12
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

Ну может перед кем-то выворачиваются )

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 12:13
Re: А вы уже слышали? new [re: Фауль]архив 

Гы а как то можно контрамарочку получить если на твоих когда нить полечу ))?

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 12:14
Re: А вы уже слышали? new [re: Flower]архив 

Да что Эмираты, вон даже на ТНУ наливают прекрасно дабл уиски со льдом и не один раз и чё хошь принесут ещё запить ))

Anya abla...

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/12/25 12:15
по поводу алкоголя new [re: Annie]архив 

цитата из реплая на авиафоруме одного из бортпроводников
.....Я вот думал. Давно уже думаю. Первая причина - Боимся летать.
Я ужасно боюсь летать. Правда. Без смеха. Не потому что страшно летать Нашими самолетами, даже наоборот, а потому как аэрофоб. (хотя это даже плюс. я как пионер, всегда готов). Я не пью. Дома, бутылочку легкого пива раз в месяц. Под хорошую рыбку (рыбак я, солю сам, вот и пользую). Да, я работаю, потому и отвлекаюсь от полета. Но в моменты, скажем не отдыха, а неактивной работы (индивидуальная работа с пассажирами, "поход" по салону, дабы пассажиры получили, чаще всего, стакан воды не вставая с кресел, помощь отдельным пассажирам, заболевшим или переволновавшимся, чаще, уж простите "перепившим") все равно проскальзывают мысли. Особенно в турбулетность, хорошую такую. Я не истерю, в панику не впадаю, за бутылку не хватаюсь, курить не бегу, в глаза адекват ))
Так вот (сколько воды, уж простите великодушно "писателя"). Страх полета алкоголь не гасит ни на йоту. Отвлекает - может быть. но не гасит. Скорее делает другое. В полете, на "эшелоне", давление в кабине в районе 3000 метров над уровнем моря. Т.е. Вы в горах (давление как на земле сделать невозможно по техническим причинам, самолет лопнет. Любой самолет, законы физики). пьете допустим, коньяк. давление в самолете не постоянно, летит самолет не по одной линии, а в любом случае покачиваясь. Воздух не космос, воздушные потоки имеются. Кровяное давление не постоянно. Я не врач, но понимаю, что кислородное голодание, большое количество алкоголя (в воздухе можно применять коэффициент, кратный минимум 2-м) делают из организма человека ... ммм... непотребство. от чего страдает мозг и сердце. Ну и соседние не пьющие пассажиры. Уж так сложилось, что в России пьют много либо не пьют. Пьем ли мы сидя в вагоне метро (погибают чуть ли не каждую неделю по человеку), сидя в автобусе. Пьют. некоторые просто пивко, другие уже выпившие. Приятно рядом с "под шофе" сидеть? Запах, речь. Вызывает отвращение. На самолете то же самое. я лично не понимаю. Лететь 4 час (допустим вылет в 8 утра). В самолете "хорошо". два часа в аэропорту прилета на солнцепеке, потом еще автобус или там такси. В гостинице часам к 15-и будет человек (если чего не натворит или не забудут его в порту). Или не человек уже вовсе. это, опять же имхо, сон. хорошо если сладкий. Далее утром. день отпуска потерян, голова болит. Целый день от долгожданного отпуска (о котором думает чуть ли не с конца прошлого отпуска). Ну и домой. История похожая.

Вот и интересно, каков процент из "выпивающих" на борту проводит первый день отпуска, отдыха как все. Ну утрируя, как все. Все же отдыхают только по своему.

Кстати, отмазка любящих выпить, путешествующего поездом, на вопрос "почему пьете?" говорят. Скучно ехать, долго ехать. Вот и скоротать охота.

Уж простите, коль кого обидел или оскорбил своим вопросом. Страна у нас Демократичная. Каждый делает, что хочется в рамках закона. Кстати скоро введут закон, запрещающий не только проходить на борт самолета походкой Чаплина или раненного в голову, но и вообще распитие. Думаю очень нужный закон. Я думаю в первую очередь о моральном состоянии непьющих пассажиров и путешествующих с детьми. ну и сразу за этим о человеке выпившем. Не дай Бог что (тьфу-тьфу-тьфу), человек выпивший будет не в состоянии спасти себя - раз, будет мешать другим - два. И подвергает жизни бортпроводников - три (так как Вытащить человека, если человек живой, бортпроводник морально обязан, хотя если жизни бортпроводника угрожает опасность смерти, не один человек не должен лезть в пекло. другого не спасет и сам...)


Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/12/25 12:24
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

выпивать можно буде тока в моем присутствии... контромарки не катят... )))

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:25
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Так они уже и так не дают ничего из дьютиковского распивать, свое продают на борту

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:28
Re: А вы уже слышали? new [re: morrigen]архив 

Я тоже за полную отмену алкоголя на борту.
Пусть выйдя из дьютика сразу и пьют.
Я вылетала из Анталии в начале декабря, в очереди передо мной мужчина стоял, продавщица на кассе его спросила вы тут пить будете или вам запечатать? :lol: :lol: :lol: :lol:

*10.10.2008 - MuRRoMania*

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2009/12/25 12:29
Re: А вы уже слышали? new [re: morrigen]архив 

+1



Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 12:31
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Мда-а-а, лучше бы они свой сервис улучшали, а не профонацией занимались (типа президент сказал, что нет алкоголю, взяли по козырек и отменили).



Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:33
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

А чем вас не устраивает сервис Аэрофлота?

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 12:38
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

Хамством, наглыми борпроводниками, грязными туалетами, отвратительной едой, грязными салонами, не говоря уже о том, что на борту невозможно ничего купить из дьютика (несколько раз сталкивалась с тем, что просто отказывались вскрывать этот ящик, если я ничего не куплю, просто шантаж какой-то). Последний раз летала в Карловы Вары (в этом году) :туда чешскими авиалиниями, обратно родным Аэрофлотиком, называется почувствуй разницу. Теперь радует, что во Вьетнам туда и обратно летим Вьетнамскими авалиниями.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 12:38
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

идиоты. Лучше бы на чартерах запретили.
А выпить маленькую бутылочку вина или рюмку виски, считаю, очень даже хорошей традицией в полете. И кому это может помешать, я не понимаю...
А людям, которым мешают выпивающие люди, можно посоветовать только на ближний восток переехать..там типа не пьют.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:40
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

Ой мама дорогая, как будто про разные компании говорим
Я недавно прилетела, только на 5+
Самолет новый, чистейший, бортпроводники все любезные
А как кормили, ммм - были даже креветки

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:41
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

Мешают не выпивающие, а пьющие и сильно пьющие

*10.10.2008 - MuRRoMania*

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 12:41
Re: по поводу алкоголя new [re: Фауль]архив 

Андрей, ты уж прости, но ерунда всё это. Он разделяет пассажиров на НЕПЬЮЩИХ и ПЬЮЩИХ МНОГО. Я же себя не отношу ни к тем, ни к другим. И даже путешествуя с ребенком, всегда беру на борту бутылочку вина. Не знаю уж, какой там ужас происходит в моем организме от этой бутылочки на высоте 10 тыс. метров... но МНЕ это помогает. И это для меня самое главное. А он пусть как хочет, только не надо другим навязывать свои умные мысли.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 12:43
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

Просто удивительно, прямо про две разные компании!!!! Особенно убило то, что в Аэрофлотовском бизнес-классе принесли еду, которую в рот просто не возьмешь (уж на что мой муж любитель покушать - все-таки в армии почти 30 лет слудит и то отказался) и пластиковые приборы.



gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 12:43
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

+1

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 12:45
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

вы живете в пьющей стране. Или пьют только в самолетах?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:47
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

Ну вот, что туда летела были креветки, что обратно.
Из Москвы даже рыбкой красной угостили
Пластиковых стаканов нет, дают большие бумажные
Вылетели вовремя, все четко и просто на высоте

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:47
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

Я живу в стране выпивающей и не на виду у всех и в самолетах

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:49
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

Вы не понимаете одного, немного выпивший человек - это одно
А нажирающиеся хамы - есть угроза безопасности в самолете

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 12:50
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

А сколько было тех креветок? Пара штук? Про рыбу я вообще не буду говорить, т.к. прошли ряды рейдом (мой муж кстати сейчас контролирует все наши московски аэропорты на тему качества продукции, так там такя ж..). А еще я не понимаю, почему блеты Аэрофлота дороже тех же Чешс-х (простите просто было недавно, первое, что пришло на ум)..



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/25 12:50
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

может, я и живу в пьющей стране, но имею выбор, с кем и когда мне находиться рядом, в самолете этого выбора у меня нет, выйти не могу, если что-то не устраивает...



Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 12:52
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

Да, пару штук, но они были дополнением к горячему блюду из рыбы.
Ой, про билеты не знаю. Я брала за 155 евро туда-обратно

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 12:53
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Им не по фигу, т.к. они сами подают из-под полы бутылочки из бизнеса. У меня близкая подруга всю жизнь работает бортпроводником и это приносит не такие уж и малые деньги. Особенно на дальних рейсах.



gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 12:53
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

Кстати, да. Необоснованно дорогие билеты Аэрофлота - это отдельная тема.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Персефона
(Дока)
2009/12/25 12:58
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

я не могу уснуть в самолете, и это всегда мучает меня, потому что обычно перелеты изматывают, и заснуть хотя бы на пол часа бывает просто необходимо... но стоит мне выпить хотя бы 100 мл белого или красного вина - я расслабляюсь и засыпаю без проблем.... снотворное категорически не пью, и как теперь летать - ума не приложу ((((((((((((



Фауль
(Каирский провокатор)
2009/12/25 13:00
Re: по поводу алкоголя new [re: gunal]архив 

таких как ты и я... не так много....

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 13:02
Re: по поводу алкоголя new [re: Фауль]архив 

+1000
К сожалению, что немного

*10.10.2008 - MuRRoMania*

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/25 13:22
Re: по поводу алкоголя new [re: Фауль]архив 

Это каких таких? Что за порода?

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там Они не работали(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/25 13:28
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

И правильно! А то дискриминация - летчикам низзя, а пассажирам можно?!

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там Они не работали(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/25 13:32
Re: А вы уже слышали? new [re: morrigen]архив 

Судя по известным фактам, когда пассажиры вусмерть нажираются на борту, вместо полного запрета есть альтернатива - открыть на борту филиал медвытрезвителя

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там Они не работали(с)

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 13:54
Re: по поводу алкоголя new [re: ndfhm100]архив 

Это каких таких? Что за порода?
____________
Которые могут пить В МЕРУ.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 14:00
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

И вобще ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО - каких-то 5 лет назад на аэрофлотовском рейсе Москва-София возили тележку с бесплатным шампанским, красным и белым вином. А теперь ну надо же - какой мы стали правильной авиакомпанией.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/12/25 14:09
Re: по поводу алкоголя new [re: gunal]архив 

ага, +100!!!

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/25 14:31
Re: по поводу алкоголя new [re: gunal]архив 

Ясно, вы - на втором этапе! 1- не пьем по возрасту, 2- пьем в меру, 3 - пьем не в меру, 4 - опять не пьем по разным причинам Дай вам бог подольше задержаться на 2-м! :alc:

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там Они не работали(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/25 14:32
Re: по поводу алкоголя new [re: Фауль]архив 

100 - маловато, обычная доза 166 2/3 гр

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там Они не работали(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2009/12/25 14:41
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Вадику не пофиг )))) он рад ))))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/25 14:52
Re: по поводу алкоголя new [re: ndfhm100]архив 

у меня другие наблюдения за жизнью...второй и третий этап надо поменять местами!



lida83
(археолог)
2009/12/25 14:54
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Ну главное, чтобы пакеты с Aлкоголем можно было провозить))) а так я не пью в самолете))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(археолог)
2009/12/25 14:58
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

сервис у регулярки Аэфрофлот (не Дон и не Норд) хороший, стюардессы очень вежливые, еда вкусная)) летала с ними уже не знамо сколько раз, у меня уже бонусный билет накапал))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(археолог)
2009/12/25 14:58
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

на международных рейсах - неправда.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(археолог)
2009/12/25 14:59
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

Во-во ! а креветки мне попадались практически всегд))) пару раз осетринка холодного копчения полная чашка)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 15:00
Re: по поводу алкоголя new [re: ndfhm100]архив 

Я на 2-ом этапе уже лет двадцать)) Думаю, что следующий этап у меня будет 1-ый.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

zayka
(турецкий шпион)
2009/12/25 15:02
Re: А вы уже слышали? new [re: lida83]архив 

я вот летела недавно регуляркой аэрофлота. про бортперсонал ничего канеш плохого не скажу. но еда.... бееееее... отвратная просто

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 15:04
Re: А вы уже слышали? new [re: lida83]архив 

Правда-правда, Лида, к сожалению. Уж сколько я аэрофлотом налетала, невежливые проводницы не раз встречались (я про международные рейсы).

benim kalbim Istanbul'da :heart:

lida83
(археолог)
2009/12/25 15:04
Re: А вы уже слышали? new [re: zayka]архив 

кому как))) мне тоже пару раз рыба не нравилась, но в общем прилично)
а в Туркишах не устраивают бортпроводники: то телефоны и фотики ( я фоткаю в самолете) капат, то "галатасарай шампьон" ( я фенерлиум), а еда там вкусная конечно и пивко дают )))
покупая билеты, выбирая между а/к руководствуюсь правда удобством времени, ценой ) а так не важно, главное Регуляркой

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 15:05
Re: А вы уже слышали? new [re: zayka]архив 

Согласна. Еда в аэрофлоте отвратная. Хуже нигде не видела. Даже на чартерах лучше.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

lida83
(археолог)
2009/12/25 15:06
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

ну не знаю)) на турецких рейсах за более чем десяток полетов мне очень хорошие тетки попадались, в последний раз предложили пересесть на ряд где пустые кресла были, чтобы я могла выспатся в горизонтальном положении

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 15:11
Re: А вы уже слышали? new [re: Белочка]архив 

Ну он всему такому всегда рад, паксы доставать не будут ))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 15:13
Re: А вы уже слышали? new [re: Персефона]архив 

Аналогично

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 15:13
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

А теперь и в бизнесе не будет )

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 15:14
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

А теперь и этого не будет. И алкоголя в дьютике на борту тоже не будет

Anya abla...

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 15:15
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

Я так думаю, они на направлении Москва-Анталья-Москва всегда на 5+

*10.10.2008 - MuRRoMania*

zayka
(турецкий шпион)
2009/12/25 15:16
Re: А вы уже слышали? new [re: lida83]архив 

хехе, мне нравится, как на туркишах стюардессы на тур. предлагают газеты, а в самолете 95% русских. На инглише никак низзя спросить



В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/25 15:20
Re: по поводу алкоголя new [re: Фауль]архив 

Прочитала про пассажиров, путешествующих с детьми и моральный облик, и вспомнила семью-мама-папа-сын лет 5 в Ш-2 на креслицах перед вылетом в Анталью, родители хлебали из горла коньяк. Весело конечно..

Anya abla...

zayka
(турецкий шпион)
2009/12/25 15:20
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

по мне так лучше сух. паек, типа бутеров, сандвичей, печенек, чем эти непонятные мясо-рыба со слипшимся рисом или макаронами, какбЭ горячая еда...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/25 15:52
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Ну и слава богу!!! Еще на чартерах бы запретили....Я правда уже 2-й год не летаю российскими авиакомпаниями, в частности из за высоких цен и пьяных соседей ))))

60.5м sualtında

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:03
Re: А вы уже слышали? new [re: Irina_P]архив 

господи...почему я летаю и не встречаю людей, напивающихся в хлам? Мне абсолютно даже не мешают компании, которые летят на отдых и при этом раздавят бутылочку...считаю это ханжеством, уж извините.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 17:13
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

ну вот кстати + 1000.
а некоторые уже при виде открываемой бутылки начинают говорить, что вокруг пьяные свиньи.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:21
Re: А вы уже слышали? new [re: Alamoflame]архив 

меня абсолютно не раздражают пьяные люди, пока они не начинают за мной "ухаживать")))
А вообще, мне кажется, люди путают регулярные рейсы с чартерами. Я не летала Аэрофлотом, но летаю нашими украинскими авиалиниями. Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы кто-то напивался.Проехала тележка, развезла напитки, все выпили и все...Ну максимум еще пару семей раздавят маленькую бутылочку...ну типа отдыхать же летим.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:24
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

Я то понимаю...это Вы не понимаете, что такими методами порядка не навести. Будут пить до самолета, в туалетах, под креслами. Но из-за подобных законов будет страдать большинство, не имея возможности просто расслабиться и в удовольствие выпить за начинающийся(или уходящий, когда хочется вспомнить) отдых.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 17:30
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

А вы не думаете о том, что кому то сидящему рядом с вами может неприятно вдыхать пары алкоголя
Это тот же самый спор, что и курящего с некурящим

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 17:40
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

меня порой сильно раздражают запахи еды, духов, в таком случае надо лететь отдельным самолетом.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:46
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

кому то могут быть неприятны мои духи.
Алкоголь в нормальных количествах - это общепринятая практика. Европейская. Уж извините. Повторюсь. Неприятен алкоголь на запах - в страны с сухим законом.


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 17:47
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

Оксан, на отелях спрашивают про АКМ, не хочешь рассказать про любимые места?

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:49
Re: А вы уже слышали? new [re: Alamoflame]архив 

:beer:

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 17:49
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

Она общепринятая для Европы да, потому что люди себя там так не ведут видимо, как наши могут
И причем тут сухой закон?

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 17:51
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

могут-то они могут.
один ребенок например может так измотать нервы за полет, как не могут 10 пьяных.
я всё понимаю про детей, да.....
я к тому, что не надо реагировать на всё и на всех. кого-то раздражают запахи, кого-то - внешний вид соседа. кого-то могут бесить разговоры, содержание.
терпимости надо нам всем учиться.


люблю Кемер...

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 17:53
Re: А вы уже слышали? new [re: Alamoflame]архив 

Так в чем тогда проблема, вытерпеть полет без алкоголя?

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:54
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

ну раз Вы против алкоголя из-за запаха, то тогда только туда где сухой закон.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:56
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

а зачем? выпив бокал вина, я кому то помешаю? Правильно Лена сказала. Дети, орущие 3 часа без перерыва и бьющие ногами мне по спинке кресла, мне тоже мешают. ну очень....И не только мне. Так давайте запретим кричащих детей.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 17:57
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

проблема в том, чтобы каждый делал как ему нравится, но не мешал соседу.
и не слишком заморачиваться и раздражаться, когда другие делают то что им нравится и стараются не мешать окружающим.
если я не претендую вести самолет - то могу пить спокойно.
точно так же я могу спросить, в чем проблема для 7 - 10-летних детей провести полет в молчании и на своем месте, не трогать окружающих.


люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 18:03
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

про битье по спинке кресла я вобще молчала... если ребенок сидит рядом, уже порой проще с ним рисовать и играть ,чем просто с мученическим видом терпеть его кручение-верчение... ну или выпить, чтобы заснуть.

люблю Кемер...

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 18:06
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

А кто вам сказал, что я против? Я в общем говорила, что такое может быть
Детишек можно успокоить, по крайней мере попытаться. Представляю реакцию человека, которого попросят не пить

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 18:07
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

не летайте самолетами аэрофлота.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 18:09
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

валяюсь!!! Вы пытались успокоить детишек???
Возможно Ваши дети спокойные и с ними таких проблем нет .
есть дети, которых успокоить нереально, от которых устали родители,
а есть родители, которые Вас самих успокоят надолго и надежно, если Вы попросите успокоить их детей!

люблю Кемер...

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 18:09
Re: А вы уже слышали? new [re: Alamoflame]архив 

Интересно, как люди переносят запрет курения на борту, прям удивительно даже

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 18:10
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

не знаю, не курю

люблю Кемер...

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 18:11
Re: А вы уже слышали? new [re: Alamoflame]архив 

Не надо падать, я не говорю ,что всегда их можно успокоить
Их можно чем нибудь занять, найти выход


*10.10.2008 - MuRRoMania*

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/25 18:31
Re: А вы уже слышали? new [re: Alamoflame]архив 

может скинемся и самолет купим? )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 18:35
Re: А вы уже слышали? new [re: Alamoflame]архив 

Ага, выпить и уснуть. Это как повезет. Если рядом успеют раньше напиться, боюсь, уснуть не получится. Я вот как-то терпимо отношусь им всему, но две недели назад летела туда двое ужравшихся мужика валяющихся по полу в аэропорту. Назад ужравшаяся девица, вопившая всю дорогу, как ей казалось на английском. Позор. Давайте лучше курить.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 18:41
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

смешно...особенно про детей.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/25 18:51
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

Ну-ну. Наших пьяных я еще ни разу не видела, а вот британцы в самолете - это туши свет...

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/25 18:54
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Я могу в полете выпить вина, но мне непонятно, что вы все так расстроились. Я Аэрофлотом не летаю, правда, но если бы даже у других а/компаний было нельзя - ну и Бог с ними, можно выпить в баре, наконец.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 19:08
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

С трудом, но переносят. Но теперь мне будет помогать злорадство. Я рада, рада, рада. Вот прочувствуйте на себе некурящие, но пьющие каково курящим, но не пьющим. Соболезную пьющим и курящим. Крепитесь.



gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 19:14
Re: А вы уже слышали? new [re: kendi]архив 

Я правда уже 2-й год не летаю российскими авиакомпаниями, в частности из за высоких цен и пьяных соседей ))))
_________________
Вот честное слово, за последние несколько лет полетов, ни разу не попадались пьяные соседи. Мне кажется, вся эта тема слишком преувеличена.


benim kalbim Istanbul'da :heart:

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 19:23
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

И не поймете, примитивно это в баре, а в самолете кайф. Выше написано. Как и никогда не поймете мужика в маршрутке сосущего пиво, или тетку с банкой алкогольного коктейля. Ладно с утра.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/25 19:29
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

Ну я чет не замечала, чтобы у нас на форуме прям совсем алкашня сидела; я думаю, они в маршрутках не пьют

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 19:31
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

Вам повезло. Значит они были соседями других людей. согласитесь, на каждом рейсе есть упившиеся.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 19:35
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

у нас тут просто все по Интернационалу)) мы старый мир разрушим до основания, а затем(с)....что будет затем, уверена, противники алкоголя понятия не имеют. Они думают, что сразу все будет хорошо.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/25 19:37
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

Я не противник алкоголя, я просто не вижу особой проблемы в том, что его не будет на борту. Как когда-то не увидела особой проблемы в том, что на борту нельзя курить. Ну и прочее.
Просто для меня самолет - это средство передвижения; имхо, гораздо приятнее выпить из стеклянного стакана в баре и закурить в хорошо проветриваемом помещении.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 19:41
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну что вы, наши и на маршрутке не ездят. Я вам к тому, что других, в принципе, понять трудно. Себя проще. Вот мне хорошо, а кому плохо на личные средства передвижения. Автомобили, самолеты, олени.



Bien
(турецкий шпион)
2009/12/25 19:43
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

хмм, это че)) пойму всех. Ну и они меня пусть поймут и не мешают.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/25 19:45
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

Ну зачем же сразу олени, Люфтганза пока еще наливает.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 19:48
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Вот только хорошо проветриваемые помещения есть не во всех аэропортах. Все чаще таблички с суммой штрафа.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/25 19:50
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

В Германии полно таких помещений, практически в любом аэропорту.
В России похуже с этим, конечно, но опять же - не смертельно, мне кажется.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 19:52
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

А вы не думаете о том, что кому то сидящему рядом с вами может неприятно вдыхать пары алкоголя
Это тот же самый спор, что и курящего с некурящим
_____________
Извините. Это совершенно разные вещи. Курящий человек травит окружающих. А человек, который спокойно выпил, никому ничего плохого не делает. Может еще претензии предъявлять тому, у кого изо рта плохо пахнет? Или кто лука поел? А вот меня, например, раздражает, когда жвачку долго и упорно пережевывают, не хочу с такими рядом сидеть.



benim kalbim Istanbul'da :heart:

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/25 19:53
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

я встречала и не раз. Противно(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/25 19:57
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

сорри, но было дико мерзко читать комменты, когда в Праге посадили самолет аэрофлота, где нажравшийся невменяемый русский чеченского происхождения грозил всех подорвать(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 20:00
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

согласитесь, на каждом рейсе есть упившиеся.
_______________
[]

benim kalbim Istanbul'da :heart:

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/25 20:01
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

А мне попадались.... причем такие что и мне наливали, и не могли успокоится пока я не выпью ))) Хотя мне вот легче от всех запретов: и не курю, и не пью алкоголь ))))
А еще помню, как жена сзади-сидящего кадра, мне под креслом пыталась протолкнуть ногами бутылку виски... последнюю!!! Что бы муж не выпил )))) а я её прятала потом у себя в пакете....
хорошо не забыла отдать при высадке)))

60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/25 20:03
Re: А вы уже слышали? new [re: zayka]архив 

поддержу(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/25 20:04
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

Критерий "упитости" у всех разных...Для меня даже если человек выпил бутылку пива - и то пьян...слегка)))

60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/25 20:05
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

эээ, мне вот сложно ответить чем устраивает((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/25 20:06
Re: А вы уже слышали? new [re: lida83]архив 

что это неправда????
увы, еще какая(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/25 20:07
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

вот действительно-как про разные(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/25 20:09
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

дада!! а наши еще наливают вполне приличное вино!!! и кормят недурственно. Про симпатичных бортпроводников оставлю возможность Ригестайл сказать)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/25 20:11
Re: А вы уже слышали? new [re: Bien]архив 

А на АйрБалтике тоже наливают и кормят отлично, но за дополнительно отдельно взятую плату ))) и цены как в неплохом кафе)))

60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/25 20:12
Re: А вы уже слышали? new [re: kendi]архив 

у нас все в цене!)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 20:12
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

ПАТАМУШТА только на пару-тройку оленей у меня хватит а люфтганзу я не осилю. Да и не актуально для меня - наливают. Мне б покурить.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/25 20:22
Re: А вы уже слышали? new [re: Bien]архив 

Я тюркишами все лето летала, там тоже "в цене".. поэтому я там не заморачивалась на: баночку пива + кола + чай+....
Но вот кстати для российских компаний это вариант, когда за деньги... и много не выпьют - поскольку жаба задушит по такой цене))) и кому надо - все же смогут себе позволить 50гр виски со льдом)))

60.5м sualtında

gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 20:28
Re: А вы уже слышали? new [re: kendi]архив 

Для меня даже если человек выпил бутылку пива - и то пьян...слегка)))
_________
И что?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 20:30
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну в российских хоть не проветриваемые, но есть. А в Анталии ни в одном нет. И когда меня там продержали три часа плюс три в самолете, в шарике я как волк из ну погоди готова была закурить всю пачку.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/25 20:30
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

не знаю.... ну не люблю я пьяных ))) все равно какой то сдвиг в голове у людей от алкоголя есть...не воспринимаю как в адеквате, поэтому побаиваюсь.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/25 20:32
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

надо бросать курить тогда)))) гыыыы.....курение вредно для здоровья!!! :old:

60.5м sualtında

Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 20:36
Re: А вы уже слышали? new [re: Bien]архив 

Во-во, сечас только с мужем опять радовались за то, что Аэрофлотиком не летим.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/25 20:49
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

я рассуждаю чисто теоретически, меня не беспокоит ни разрешение пить, ни запрещение. просто я больше понимаю тех, кто не пьет и не хочет, чтоб дети видели пьяных, например, ведь оградить себя и детей от этого в самолете невозможно! я думаю, что те, кто выпивает культуно вполне способны некоторое время не выпивать без всякого ущерба, все-таки общественное место и считаться надо с общественными интересами.



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 20:54
Re: А вы уже слышали? new [re: kendi]архив 

. . . И начинать пить. Так ведь и с этим начали бороться. А я ж баран. Если начали со мной бороться не брошу ни в жисть. Скуриться не возможно, а вот спиться, как нефик-нафик. Следовательно, я в самолете не курю, значит другие пусть не пьют. Да, злая, что тут скажешь.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 21:00
Re: А вы уже слышали? new [re: Bien]архив 

русский чеченского происхождения это сильно)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Nikusha
(загорает голышом)
2009/12/25 21:01
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

Про не курю, если даже 11 часовой перелет? Тоже не курить? Лично мне про курево все равно (я сама не курю), а про выпивку уже лет 5 то беременная, то мать кормящая (нельзя так сказать). Но вот курильщика, который може 11 часов продержаться и незакурить.... не видела в жизни ни разу.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 21:03
Re: А вы уже слышали? new [re: Irina_P]архив 

ну дети то не в вакууме живут и оградить их от видения пьяных такими запретами нереально. Имхо.
Если честно, я тут так кричу не потому тоже, что мне позарез надо выпить в самолете. Просто не люблю таких вот методов борьбы.
Кстати, чаще всего любитель выпить начинают это делать до самолета. так вот лучше бы пьяных не пускали на борт.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/25 21:10
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

я, наверное, нетипичный курильщик, но даже когда курила постоянно, проблемы жить 11 часов без сигарет не видела.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/25 21:12
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

поверь, лично мне все равно, я в домике, я за то, чтоб всем было все равно на такую незначительную вещь, как невозможность выпить в течение нескольких часов.



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 21:12
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

Я не летаю на дальние расстояния. По другим причинам. Но я думаю, что не курила бы. Для меня лучше не курить, чем курить в туалете.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/25 22:14
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

плюс еще многа цифер))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/25 22:15
Re: А вы уже слышали? new [re: Alamoflame]архив 

пота, носков.. меня и от грязной одежды/волос соседа трясти начинает.. или когда чистить носы уши волосы ( пардон!) начинают((((((((((((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/25 22:21
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

ооойййй, после "выпить" тааак охото закурить!!!!! так что мне как курящей, мож и хорошо что запретили потому как после выпитого глотка спиртного в самолете начинается ломка по сигарете

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/25 22:26
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

я после полета в США из курилки минут 20 не вылазила)))) выкуривала недокуренное и накуривала еще один предстоящий полет в Вегас))))
а в Милане нет курилок тоже, но после полета ( транзитного причем) ну никак не могла себе отказать в пипиросе - пришлось аки школьнице - курить на толчке, рискуя быть оштрафованной)))) Вот те и Европа! Интересы одних форева и начхать на интересы других!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lida83
(археолог)
2009/12/25 22:27
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

+ 1 ! )) я вообще не обращаю внимания ни на детей, ни на запахи алкоголя )) сел в самолет, подремал, покушал, опять подремал, а там уже Стамбул-Анталия за окном ))) красота!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/25 22:28
Re: А вы уже слышали? new [re: Nikusha]архив 

Я! летела в Атланту 11 часов без сигареты! :mpr:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nata_by
(турецкий шпион)
2009/12/25 23:25
Re: А вы уже слышали? new [re: lida83]архив 

то,что турки отбирают фотоаппараты и телефоны включенные-я только за.


Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Кавун
(Директор)
2009/12/26 04:05
Re: А вы уже слышали? new [re: nata_by]архив 

отбирать это хамство вообще-то, а чем фотоаппарат помешал?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/26 13:21
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

как написали в газете, так и вспоминается(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lida83
(археолог)
2009/12/26 19:21
Re: А вы уже слышали? new [re: nata_by]архив 

да они не отбирают, а настойчиво просят выключить )) Меня фотоаппараты у других людей не раздражают мне пофиг, я в полете не заостряю внимания ни на что)) и дети совсем не разражают))
а вот то что мобильники нужно выключать, понятно дело, это безопасность в полете! и я только за, чтобы мобильники у не послушавшихся пассажиров на время полета забирали))а фотики тут не причем)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/27 11:29
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

А что, Люфтганза дороже Аэрофлота? :158:
Я в Питер летала за 200 евро из Франкфурта. Если Аэрофлот дешевле - сообщите мне, я буду считать себя лохом.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/27 11:34
Re: А вы уже слышали? new [re: Irina_P]архив 

Поддерживаю! и я, и я, и я того же мнения

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/28 02:07
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Вы про билеты? Я вообще-то про авиакомпанию в контексте реплаев о личном транспорте.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |