Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2010/07/21 08:58
мусульманская помолвка архив 

- серьезные намерения или лапша на уши типа египетского временного брака?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/21 10:18
Re: мусульманская помолвка new [re: lemar]архив 

Серьёзнее быть не может
Ну рассказывай-рассказывай, кто руку и сердце предложил?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/21 10:26
Re: мусульманская помолвка new [re: Marbela]архив 

нет, пусть расскажет, что такое мусульманская помолвка, а то я опять, по ходу, какой-то подарок упустила

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/21 10:30
Re: мусульманская помолвка new [re: apelsin]архив 

А у тебя уже была помолвка, как это происходило?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/21 10:48
Re: мусульманская помолвка new [re: Marbela]архив 

у нас, видимо, не мусульманская была, а самая обычная светская - ресторан, гости, певцы-музыканты, кольца с красной ленточкой, которую отец разрезал, танцы, еда и спиртное, его родители мне золотишка подарили чуток.
Поэтому я так и интересуюсь мусульманской помолвкой - хочу стребовать подарок, если он там положен!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/21 11:00
Re: мусульманская помолвка new [re: apelsin]архив 

Точно светская. Мне вот тоже интересно почитать о мусульманской, очень интересно узнать особенности помолвки.
Если родители уже подарили золотишко, что на свадьбе будут тебе дарить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/07/21 11:07
Re: мусульманская помолвка new [re: lemar]архив 

ты про нишан?
ну, был..гости. кольца с ленточкой разрезают..


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/21 11:13
Re: мусульманская помолвка new [re: Marbela]архив 

ну они чисто символически дарили и на помолвке и после исламского венчания - немного, то, что мы с мамашкой выбрали вместе заранее, то есть носибельное, а на светской свадьбе будут дарить браслеты , которые не для ношения, а для сбережений, ну и "гарнитур"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/07/21 11:14
Re: мусульманская помолвка new [re: lemar]архив 

знаю пары, которые после этого вступили в брак, и знаю те, которые расстались...
так что все индивидуально

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/07/21 11:21
Re: мусульманская помолвка new [re: lemar]архив 

по-моему, как у нас. По большому счету, она ни к чему не обязывает....
Знаю пары(оба-турки), которые до свадьбы так и не дошли, будучи помолвленными....но не уверена, что у них была именно мусульманская(то есть религиозная?) помолвка.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |