Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Персефона
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/09/14 13:21
Re: Любовь как оправдание? [re: Kosh]архив 

а ты разве не знала, что мужчины - самый слабый пол? ))))))))))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 13:21
про цитату не поняла [re: Персефона]архив 

я что-то не так процитировала? что тебя так развеселило?

люблю Кемер...

fistik
(любитель мяса)
2010/09/14 13:22
Re: Любовь как оправдание? [re: Alamoflame]архив 

Сорри, я не разделяю эти популярные мнения. Мужчины полигамны не более, чем женщины. И "пусть изменяет, но так чтоб я не знала" - это тоже ересь для меня.
Уважающий себя мужчина несет ответственность за свою семью, если уж он ее создал. И ему просто в голову не придет смотреть налево, когда жена ждет ребенка. Это если у него в голове все нормально с приоритетами и ценностями.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/14 13:22
Re: ну, за понимание:))) [re: Alamoflame]архив 

все всё понимают. только не признаются
----------
Тут я с тобой согласный Умные всё понимают, а дуракам объясняй-не объясняй - итог один.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/14 13:23
Re: Любовь как оправдание? [re: Kosh]архив 

Это заблуждение, очень даже возможно.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

fistik
(любитель мяса)
2010/09/14 13:25
Re: Любовь как оправдание? [re: ndfhm100]архив 

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Еще и окружение целое, оказывается, бывает, которое считает такой поступок нормальным. И это уже оказывается правило, а не исключение... Может, в России, сейчас и так - я, к счастью, не знаю.
Можно крутить и так и этак, придумывать разные оправдания и подсчитывать проценты. Кузу уже все сказала - такой мужчина - г. на палочке. И все дела.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Персефона
(Гений)
2010/09/14 13:25
Re: про цитату не поняла [re: Alamoflame]архив 

всё верно, а смайлики, потому что хорошее настроение, извините, что порчу ваше своими улыбочками
если серьезно, это всё мелочи жизни... и после ухода -расставания-развода-предательства и т.д. жизнь не заканчивается, не в моих принципах делать горе из того, что мужик попался не тот... жизнь прекрасна, я, например, стараюсь жить не смотря ни на что, и благодарить Бога, что послал мне это утро и всё что с ним прилагается...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/14 13:25
Re: Любовь как оправдание? [re: Персефона]архив 

я о мужчинах, не в целом, но выборочно, очень хорошего мнения, не знаю, как мне удалось его к 32 годам сохранить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 13:26
Re: Любовь как оправдание? [re: ndfhm100]архив 

местечки есть, но не поняла связи.
я говорю о нормальной человеческой порядочности. для чего-то человек завел семью - если не собирается сам семью бросать, то ведет себя так, что все шито-крыто.
Не нервировать жену - это значит всё делать с умом, быть в своем роде учеником Штирлица.
"Ромео и Джульетта ", это имхо история малолетней дурости и - комедия по версии автора.
любовь - это понимание, терпение в течение многих лет, а не яды со шпагами за карнавальную ночь.


люблю Кемер...

Персефона
(Гений)
2010/09/14 13:26
Re: Любовь как оправдание? [re: Kosh]архив 

я подозреваю, что Вы, Александра, оптимист и это есть за-ме-ча-тель-но!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |