Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 15:32
Re: Любовь как оправдание? new [re: Alamoflame]архив 

бедные. бедные наши мужчины. мы все про них знаем и все за них решили и коленку заранее намазали зеленкой- а вдруг обдерет? ну падают же дети))

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 15:36
Re: Любовь как оправдание? new [re: ndfhm100]архив 

Так рассуди нас как нибудь...одному женою будь, прочим ласковой сестрою :lol:

En büyük Türkiye!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/15 15:52
экономим зеленку:) new [re: oyuncak]архив 

экономим зеленку
живи в турции, и в ус не дуй, покуда там женщин хранят за семью стенами до замужества
я как-то по "Культуре" видела дискуссию историков - в европе процветало с давних пор мужеложество из-за превышения численности мужчин над женщинами.
в россии же наоборот - женщин больше, чем мужчин.

я-то разделяю твои взгляды и на мужчин, и на женщин, которые вешаются на мужчин.
но поверь, реально неприятно, когда подобные стервы выходят на охоту.

имхо именно мужчина должен резко давать им понять, чтобы они отвяли.

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/15 16:12
Re: Любовь как оправдание? new [re: Глория]архив 

это вот как продолжение разговора
"Начальника управления ГИБДД по Тульской области Игоря Коновалова задержали в Турции по подозрению в попытке изнасилования несовершеннолетней. Об этом 15 сентября сообщает РИА Новости.

Глава пресс-центра МВД РФ Олег Ельников пояснил корреспонденту издания Life News, что 46-летнего Коновалова подозревают в домогательствах к 17-летней дочери своей любовницы. Милиционер, его любовница и ее дочь вместе приехали на турецкий курорт Кемер на отдых. При этом официально Коновалов женат на другой женщине, у пары есть 19-летний сын. "
кого здесь прибить? женщин всех подряд и малолеток тоже ?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/15 16:15
Re: Любовь как оправдание? new [re: oyuncak]архив 

:drujba_jva4ka:

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 16:23
Re: экономим зеленку:) new [re: Alamoflame]архив 

конечно неприятно, я не спорю.
так я о том и говорю, что мужчина должен давать понять. не вижу здесь противоречий и нормальные мужчины так и поступают, и на утро после интрижек, если таковые имеют место быть, говорят- всем спасибо, все свободны. даже самые хищные хищницы чувствуют об кого не стоит ломать зубы и отстают, а то на деле то мужчины упиваясь ролью донжуанов рассказывают страсти о том, что с женой уже 58 лет не спят и вообще она дура и лохушка- сигнал получен вот и не отстают. Как не крути, а виноват этот, которому до седых, прошу прощения, яиц, нужно подтверждение собственной значимости. Потому что когда одна не отстает, а вторая льет слезы у окна и манит борщем, и готова все простить, лишь бы был рядом, уткнулся в свой телевизорик и вроде на душе мир и покой- это же так приятно. А общество? Оно поймет и не осудит, что с них взять то, со слабых наших..неразумных, когда их всем надо.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 16:28
Re: Любовь как оправдание? new [re: wolke]архив 

:beer:

En büyük Türkiye!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/15 16:37
Re: Любовь как оправдание? new [re: Глория]архив 

Интересненькое мнение. Значится, ежель ко мне на улице подходят служители Йеговы иль продавцы пылесоса Кирби и начинают активно "вилять бедрами", насилуя мои уши, то они - сволочи и гады, а я непременно куплю их безделушку или вступлю в секту? Скорее всего, я даже слушать не стану.

Ну а кто мешает этим яйценосным отойти в сторону от нехороших теток, вешающихся на шею? Тетки задом крутят не перед всеми, а только пред благодарными зрителями.
И ежель это двуногое пару-тройку месяцев делало собственного ребенка по собственному желанию, то оно должно завязать свои яйца в узел и быть озабоченным единственной целью - созданием морального и физического комфорта матери и ребенка, а не стрелять глазами по сторонам. В противном случае, это не мужик, а козел. В полном смысле этого слова. Ибо человек заботится о собственном потомстве. А козлы лишь оплодотворяют.

Every woman wants to be a witch..

Round
(путешественник)
2010/09/15 16:40
от имени "яйценосных" new [re: kuzu]архив 

Сама ты козёл! :lol: Бабы во всём виноваты, "сучка не захочет, кобель не вскочит"...

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 16:48
Re: Любовь как оправдание? new [re: kuzu]архив 

:jok:
очень доступно все изложила))

En büyük Türkiye!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |