Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/14 13:41
Re: Любовь как оправдание? [re: Alamoflame]архив 

Мне оправдываться не в чем. Я еще пока на стадии беременности жен не бросал

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 13:43
Re: Любовь как оправдание? [re: ndfhm100]архив 

все эти "оправдания" и "выглядеть в глазах его (её) окружения," - разве ради них надо жить и действовать?
внутреннее оправдание и выглядеть в глазах своего сознания - вот на что надо смотреть имхо.

а окружение.... оно ж разное. одни скажут - "молодец, такого классного мужика отхватила, и правильно". "молодец, нашел себе помоложе, побогаче, покрасивше"
другие - наоборот.

из общения с моими знакомыми я вижу:мужчины между собой не сильно вмешиваются в чужие семьи и дела и не так, как женщины активно обсуждают,
но в целом мужчины совсем не одобряют мужчин, которые уходят из семей явно "к молодой-красивой-шикарной" от детей да в интересных ситуациях.
я все же склоняюсь к тому, что взгляды налево никак не связаны с уходом из семьи в общем случае.


люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/14 13:44
Re: Любовь как оправдание? [re: Персефона]архив 

Я не знаю этого процента, но в меру своего жизненного опыта знаю жизнь и людей. Поэтому так пессимистичен относительно мужского "беременного" благородства и стойкости. Но ни разу я этого не оправдывал, как и не хаял - всё это и есть жизнь на земле, а не на небесах.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 13:44
Re: ну, за понимание:))) [re: ndfhm100]архив 

но низкого - о честности перед собой

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 13:46
Re: Любовь как оправдание? [re: ndfhm100]архив 

"Щас всё опошлю Чтобы не выходить из образа"
я про оправдание пошлости))


люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/14 13:48
Re: Любовь как оправдание? [re: Alamoflame]архив 

"Человек создан для счастья как птица для полёта". Если человек не мазохист, то он стремится к маленькому, среднему или большому счастью. И это стремление и является собственно оправданием поступка.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 13:51
Re: Любовь как оправдание? [re: ndfhm100]архив 

во! точно! правильно сформулировал!
счастливые семей не оставляют
я уж тут напоминала, что жена тоже не должна сильно расстраиваться, если яхта в ницце не того фасона. чтобы муж не сильно несчастным был.
а то будет как пингвин, робко прятать тело жирное в утесах

люблю Кемер...

Janu
(турецкий шпион)
2010/09/14 13:51
Re: ну, за понимание:))) [re: Alamoflame]архив 

ну ты даешь!
"смотреть налево ничуть не означает уйти из семьи. .....детские шалости, что совсем не отменяет их серьезного отношения к семье" + к этому ты еще добавила честность, хехе, а также вспомним благородство)))).
вот именно! каждому свое! за собой надо в первую очередь смотреть, а не осуждать других.... розовые и пушистые блин


`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

unutulmus
(праздный куритель кальяна)
2010/09/14 13:51
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

а что мужик баран что ли? чтоб его "уводить"? почему кто-то должен искать себе оправдание? эти женщины просто должны задуматься о том, что связываются с человеком, для которого никакие обязательства не существуют, а следовательно, и от них такой мужчина может уйти в самый сложный момент, то есть получат бумерангом по тому же месту рано или поздно.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/14 13:53
Re: Любовь как оправдание? [re: Alamoflame]архив 

Правильно, Лена! С тобой если подольше подискутировать, то всегда можно прийти к единственно верному моему мнению! :lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |