Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/09/14 12:09
Re: Любовь как оправдание? [re: fistik]архив 

мы с мужем как-то обсуждали эту тему и я так поняла, что у него именно такое мнение...
когда мы начинаем искать что-то на стороне? Когда нам скучно... А если не скучно? Хотя ты права в том, что от человека зависит.....

Окошки, балкончики сделаем

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/14 12:10
Re: Похоть! [re: Moonligt]архив 

ну мне кажется, суть ответа не в том, разрешать или нет. Не каждая женщина, даже если она умом или что та вместо него думает, что чтобы удержать надо поучаствовать, сможет на практике все это терпеть...Может, она только для приличия и для себя самой говорит, что это ужас, а на деле ей это все нравится?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 12:10
Re: Любовь как оправдание? [re: Moonligt]архив 

с твоей тсороны это благородно, но тот товарищ сам имел длительные отношения с девушкой. зачем? если и правда любовь - ну тут ничего не поделаешь.
а если лишь бы с кем - то длительных отношений не надо. слишком женщины доступны.

люблю Кемер...

fistik
(любитель мяса)
2010/09/14 12:11
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

Но это не обязательно проявится в очредном уходе к очередной любовнице. Но согласись, что если мужчина способен бросить беременную жену, это характеризует не лучшим образом его отношение к семье и детям вообще. И создавать с таким семью - крайне недальновидно.
Это в принципе из разряда: если он изменяет жене (подруге) с тобой, то не лишне задуматься, что он потом так же легко изменит и тебе.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Janu
(турецкий шпион)
2010/09/14 12:12
Re: берешь в руки - маешь вещь [re: Alamoflame]архив 

ну о таких крайностях не слышала в своем окружении

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

fistik
(любитель мяса)
2010/09/14 12:14
Re: Любовь как оправдание? [re: Tanyaproblem]архив 

Таня, здесь ты пишешь или муж? Ты давай свое мнение вырабатывай Если кому-то вдруг стало скучно (особенно в такой интересный момент, как беременность или маленький ребенок), то надо пытаться решить проблему внутри семьи, совместными усилиями - а не на сторону бежать. Это если есть порядочность и ответственность.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2010/09/14 12:22
Re: Похоть! [re: Apelsin]архив 

полностью согласна

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 12:27
Re: берешь в руки - маешь вещь [re: Janu]архив 

это не крайности. это реалии.

люблю Кемер...

Персефона
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/09/14 12:32
Re: Любовь как оправдание? [re: Guseva]архив 

Оксан, и кто, мне очень интересно, тебе рассказывал такие истории? Здесь, знаешь, осуждать огнеопасно. Не суди, да не судим будешь. У того барана своя правда, а у его беременной жены - своя, а у той, что того барана уводила - тоже своя, и всё правда, у всех троих. Я тоже считаю, что на чужом несчастье счастья не построишь, только рубить с плеча и торопиться не надо... вас, девчонки, послушать, так получается у всех крылья с белыми перьями за плечами - никогда романов с женатиками не заводили вроде... а мужикам только и надо, что пожаловаться... какой я несчастный, пожалейте меня, жилетку поближе, в то высморкнуться некуда... ой,вы меня извините, я не люблю этого, сам накуралесил, а из баб в итоге козлиц отпущения сделал - не виноватый я, она меня сама увела.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/14 12:33
Re: Любовь как оправдание? [re: fistik]архив 

когда ты поступаешь плохо по отношению к кому-то, и тебе кажется, что ты непомерно крут, то всегда найдется тот, кто будет сильнее и круче тебя.
но чужих мужей уводят как правило женщины, которые считают себя просто суперкоролевами - а как же, она-то смогла увести, круче только яйца!

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |