Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/19 02:31
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Это - круто! Лазят же люди в горы, хотя никакой практической пользы немаэ, ну и пусть лазят "Гордо реет буревестник....!" (а кое-кто "прячет тело жирное в утесах!" :lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 11:05
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Была бы искренне рада, если бы Вы хоть что-то поняли.



Keysha
(Птичка)
2010/10/19 11:16
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

:jok:
Прежде чем предостеречь, необходимо подумать, а нужно ли человеку это Ваше "предостережение"? "а стоит ли?" действительно!
Зачем Вы настраиваете позитивного человека на негатив? Вы не верите, что мысли материальны?
Где автор написал, что "это круто"? Я что-то пропустила? Процитируйте.
А что для Вас это вот "круто"?
А ну да...кто-то с парашютом прыгает, а кто-то на сайтах регистрируется, по анкетам "жонихов" шарится, так сказать, для прикола...Вот это, наверное, по Вашему мнению, настоящее круто, раз тоже на форуме этим своим увлечением делитесь...



Keysha
(Птичка)
2010/10/19 11:23
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: ndfhm100]архив 

Ага!
Тем более, никакой социальной опасности это не несет.
Это не терроризм, не педофилия и пр. :lol:
А столько "предостережений", как будто лично кому-то парашютисты чем-то помешали, прям вселенское зло - парашютный спорт))))
Единственное, конечно, это то, что рядом с парашютистом некоторые чувствуют себя трусами и неудачниками, и своими статьями и статистиками пытаются, прежде всего, сами себя оправдать и убедить, что это всё зло)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/19 12:10
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Я не думаю, что здесь у нас есть психически неуравновешенные личности, которые только после слова "круто" сразу побегут прыгать, без собственного желания )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/19 12:32
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: ndfhm100]архив 

Это так сложно, оказывается. Я задом пока только фонарики освоила)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Gunal
(археолог)
2010/10/19 13:29
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Единственное, конечно, это то, что рядом с парашютистом некоторые чувствуют себя трусами и неудачниками, и своими статьями и статистиками пытаются, прежде всего, сами себя оправдать и убедить, что это всё зло)))
_______________________
Не надоело показывать себя с глупой стороны?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lida83
(турецкий шпион)
2010/10/19 13:55
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

Катя, ты умничка! только будь аккуратной всегда


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 16:59
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Ну давай побазарим, Кейша.
Кого я пытаюсь предостеречь, тех, кто уже "болен" небом? Нет, этим уже не поможешь. Я пытаюсь показать, что этот экстрим крайне опасный и те, кто еще не забрался под облака - пусть не делают глупость и не повторяют дурные примеры.
Вы не верите, что мысли материальны? (с)
Да, мысли - материальны и они касаемы именно меня, а не кого-либо другого, мои мысли действую на меня, но не на постороннего человека.
Сам пост, есть не что иное как желание показать свою крутизну перед форумчанами, хотя для меня, это увлечение элементарная - глупость.
Говоришь по сайтам жоныхов шарюсь? Сильно сказано. надеюсь тебе известно понятие контекстная реклама? Вот-вот, именно оттуда и есть этот сайт, который взят с рекламы на этом ресурсе и разместила пост с одним желанием, показать форумчанкам, что кроме турок и Турции есть много жоныхов в мире ищущих себе жен. Так что ты немного в пролете с моими увлечениями.
Ну и последнее, ответь мне на вопрос, каково предназначение женщины, болтаться под облаками или все же найти мужа, родить детей, создать свой очаг и поддерживать в нем теплоту и уют?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 17:03
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: ndfhm100]архив 

Ага, лазят подышать воздухом и получить адреналин. Знаю такую женщину, налазилась. Будучи студенткой не вылезала из гор Кавказа, масса переломов, сейчас ей 35 лет, замужем, но из-за рядя серьезных травм родить не может и вряд ли когда сможет.
Лучшее увлечения - Турция с её многочисленными обитателями...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |