Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Keysha
(Птичка)
2010/10/18 22:06
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Да эту полемику было вообще начинать бессмысленно.
Перечитайте изначальное сообщение автора поста: "у меня вот так. а у вас?", а не: "ой, вы знаете, друзья, я тут парашютным спортом увлеклась, мне очень нравится, но мне так прям не хватает того, чтобы кто-нибудь обкакал мое увлечение, мне это просто жизненно необходимо. может, вы мне поможете? заранее спасибо".
и причем тут: вы все дураки, а я одна умная, прыгать не буду? пусть даже это и ИМХО. Объясните мне это, а то я вот такая непонятливая. Если это ИМХО, то тогда зачем оно тут? зачем совершенно осознанно хаить мечты, стремления, увлечения другого человека? Если предупреждение, то зачем бросаться этими вот статистиками, мнениями и прочим? Вы думаете автор этого всего не знает, не читал, не слышал? Думаю, перед тем, как сделать свой выбор автор взвесил все за и против.
Вот чесслово. Объясните.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 22:14
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Ага, сначала на Базаре здоровьишко посеяла, потом в стропах нашла

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 22:23
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Вася, прекрати сигать с парашутием и бегом в турцию на пляж, к мачам! Вот это экстрим экстримов!! :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 22:26
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: nata_by]архив 

За сто целковых и я в небо не попрусь, а за суммы с тремя нулями - с вашим удовольствием Правда, где такого дурня найти, чтобы заплатил?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 22:27
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Zenechka]архив 

Как научишься задом наперед катацца - значит, начала осваивать процесс

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 22:28
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Кавун]архив 

Когда ТП?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Gunal
(археолог)
2010/10/18 22:41
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Объясняю.
Люди (в том числе я) высказали СВОЁ отношение к прыжкам с парашютом. Имеем право, кстати. Даже если нас об этом не просили. Это раз.
"у меня вот так. а у вас?", а у нас - не так. И никогда так не будет. Ответили на вопрос автора. Это два.
В качестве подтверждения и обоснования СВОЕГО мнения привели статистику, чтобы было понятно, почему МЫ не хотим этим заниматься. Это три.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Keysha
(Птичка)
2010/10/18 23:30
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Всё верно.
Только разница в том, что высказывание СВОЕГО мнения об увлечении человека, может носить позитивный характер, а может негативный.
Во втором же случае человек явно преследует цель самоутвердиться за счет других "я умная, а вы, дураки, сидите оплеванные и не вякайте, я же просто высказала СВОЁ ИМХО!"

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 23:46
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Кто здесь самоутверждается? Предостерегают и не более того. Не хотелось бы видеть среди форумчан калек, инвалидов и тем более летальные исходы.
Хочется стоять на ушах, Бога ради - пусть стоят, но говорить о том, что это круто, а стоит ли?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(археолог)
2010/10/18 23:55
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? [re: Keysha]архив 

Вы все совершенно неправильно поняли, но продолжаете стоять на своем. Поэтому дальше дискутировать бессмысленно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |