Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2010/10/17 23:11
у меня сегодня было вот так, а у вас? архив 

http://www.ljplus.ru/img4/o/m/omelcha/AFF-4_3.JPG

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 23:25
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

Орлята учатся летать

Орлята учатся летать,
Им салютует шум прибоя,
В глазах их небо голубое,
Ничем орлят не испугать,
Орлята учатся летать.

Орлята учатся летать,
То прямо к солнцу в пламень алый,
То камнем падая на скалы,
И, начиная жизнь опять,
Орлята учатся летать.

Непросто спорить с высотой,
Ещё труднее быть непримиримым,
Но жизнь не зря зовут борьбой,
И рано нам трубить отбой, бой, бой,
Орлята учатся летать.

А где-то в гнездах шепчут птицы,
Что так недолго и разбиться,
Что вряд ли стоит рисковать,
Орлята учатся летать.

Орлята учатся летать,
Вдали почти неразличимы
Года, как горные вершины,
А их не так-то просто взять,
Орлята учатся летать.

Непросто спорить с высотой,
Ещё труднее быть непримиримым,
Но жизнь не зря зовут борьбой,
И рано нам трубить отбой, бой, бой,
Орлята учатся летать.

Гудят встревоженные горны,
Что завтра злее будут штормы,
Ну что же, нам не привыкать,
Орлята учатся летать.

Орлята учатся летать,
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.
Орлята учатся летать.

http://www.youtube.com/watch?v=qbFOZpnObYE

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 23:34
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

Клуб любителей неба

http://www.ilovesky.ru/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/17 23:34
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

а у меня вот так

http://ekabu.ru/uploads/posts/2009-06/1243920098_1229156325_55kotov.jpg

Every woman wants to be a witch..

Keysha
(Птичка)
2010/10/17 23:37
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

А у меня сегодня в Доме музыки были они...
http://www.centralnavyband.ru/inc/cnband-front.jpg
непередаваемо...восторг...выше всяческих похвал...
Центральный концертный Образцовый оркестр Военно-Морского Флота имени Н. А. Римского-Корсакова...дирижер - заслуженный артист России капитан 1-го ранга...Алексей Алексеевич Карабанов.......................
всё...слова закончились



Boran
(археолог)
2010/10/18 00:04
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

Сколько уже прыжков на счету у тебя?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 00:07
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

Ого! Уже одна летаешь, а не на брюшке у инструктора?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Gunal
(археолог)
2010/10/18 00:44
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

А у меня так НИКОГДА не будет. Мне есть чем дорожить в этой жизни.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 00:48
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Мне есть чем дорожить в этой жизни. (с)
____
+ 100!


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Кавун
(Директор)
2010/10/18 01:05
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

Нууу, я тоже пожить люблю, поэтому тебя по любому не переплюнуть никогда в плане адреналинности выходных, так что я просто в Анкаре как участник группы Конференции турецкоговорящих предпринимателей ездила по городу, оказалось, что есть тут места, где я не была, как то Этнографический музей очень клевый, 1.е и 2.е здания парламента, особняк президента, Музей Коча в Крепости, а вечером ужинала с подружкой и ее семьей. А вчера мы в Анталье безуспешно искали мне дубленку и я затаривалась барахлом для ТП. В общем, все весьма скучно и однообразно

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/18 07:12
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

как это не скучно, но мне тоже...поэтому никогда бы не полетела. Хотя прекрасно осознаю, что рискуем каждый день и тд. Просто тут реально испытание судьбы...сознательное.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/18 09:49
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

У меня папа капитан 1 ранга. И я тоже вчера в нете нашлась с очередным человеком, его знавшим!))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Keysha
(Птичка)
2010/10/18 09:57
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Moonligt]архив 

Я до сих пор под впечатлением... :fly2:




Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/18 10:15
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

аналогично)) спустя столько лет слышать столько всего хорошего о папе..... без слез никак. Китель,привезенный сюда в Мск, так и висит в гостиной.. год уже.
Каждый о своем, кароч поговорили и довольны ))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/18 10:33
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

это ты перед работой прыгала?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Кавун
(Директор)
2010/10/18 10:39
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: morrigen]архив 

Это она вчера вечером написала

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/18 10:44
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

ой а ко мне вчера сестра прилетела из турции, полгода дома не была, я так рада, так рада
и у меня три пары новой обуви
а еще у меня недельный отпуск и мы завтра поедем на дачу новую
а еще вечером свидание

а про прыжки - я когда жила в турции клятвенно маме пообещала никогда никаких там парапланов, парашютов и прочего, так как я единственный ребенок со здоровой спиной в семье)))) и ни капли не жалею, нафига мне эти прыжки

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2010/10/18 10:45
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Boran]архив 

9

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2010/10/18 10:48
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

ну ведь каждому свое, и было бы глупо думать, что мне нечем дорожить в этой жизни

да и кому суждено быть повешенным, тот не утонет

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/18 11:03
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: kuzu]архив 

:respect:

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/18 11:06
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

Не на шутку увлеклась) Молодец!
У меня каток по воскресеньям, вчера так долбанулась, колено и бедро синее, хочу вымутить абонемент на месяц на индивидуальные занятия с треннером. Мне это нарвится больше даже, чем йога.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Кавун
(Директор)
2010/10/18 11:08
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: kuzu]архив 

чета пустая страница открывается

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/18 11:11
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Кавун]архив 

попробовала - все открывается.

кота я вчерась мыла. с прыжком с парашюта, конечно, не сравнить, но тоже экстрим)))

Every woman wants to be a witch..

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/18 11:18
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Кавун]архив 

а)))) а я думала сегодня))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/18 11:21
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Кавун]архив 

Мне б так скучно жить)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 11:28
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

не холодно? хотя да, любовь к небу греет ))


*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Белочка
(Рига-Москва)
2010/10/18 11:37
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

пальцы мерзнут под куполом, хоть и двойные перчатки, а так подшлемник и термуха - нормально

хоть там и -24, но пока падаешь - один фиг, а как приземляешься, так потом еще полчаса вообще жарко

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 11:58
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

термоперчатки купи. даже при моей нелюбви к термухам (ну не помогают они мне по жизни) - лучше, чем просто теплые. ну на крайняк под низ - тонкие, за 10 р в переходе метро что продаются. зато эффективно

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Gunal
(археолог)
2010/10/18 12:52
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Guseva]архив 

Просто тут реально испытание судьбы...сознательное.
______________
Вот именно!


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(археолог)
2010/10/18 12:55
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

да и кому суждено быть повешенным, тот не утонет
______________
Так можно и через МКАД попробовать перебежать. Рассуждая "если уж не судьба попасть под машину - не попаду"

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 13:09
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Guseva]архив 

какой судьбы? :158: вы чего тут запугать кого решили?
за спиной два (два!!!) парашюта. и они изначально оба рабочие - в отличие от подушек безопасности в некоторых машинах, которыми активно пользуются люди

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 14:35
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Зачем запугивать? Просто смотрим правде в глаза.
Здесь прыгали лохи???
________
Парашютист предчувствовал свою смерть?


За три дня до гибели Александр Калинин сказал жене: «Мне кажется, меня убьют...»

10 июня для парашютистов областного аэроклуба был обычным рабочим днем. Плановые тренировки - плановые прыжки в бездну... Александр Калинин ходил на такую службу 30 лет. Паша Каменев - седьмой год. Не первый раз летали они в общей связке, когда одновременно поднимаются- приземляются человек по десять. И вдруг - не разминулись. Это был шестой подъем - крайний (парашютисты не говорят «последний» - плохая примета). Сын Калинина, Владимир, после вспоминал: Александру Ивановичу оставалось до земли метров 40, когда сбоку на него понесло Павла. Купола парашютов сложились. Каменев ногами попал в калининские стропы. Парашютистов закружило воронкой, и они рухнули в 30 - 40 метрах от круга для приземления.
- Во время прыжков всегда дежурит врач. Уже через несколько минут ребят повезли в больницу, - вспоминает начальник аэроклуба Александр КАНДАУРОВ. - Калинин был без сознания, а в машине пришел в себя. Он все спрашивал: «Что случилось?» Видимо, не понимал... Часа через четыре Саша умер. Это был его 3675-й прыжок.

`Александр
Александр Иванович - бывший «афганец», десантник, парашютист-перворазрядник...

20 лет без отпуска

Прожженного 50-летнего десантника, «афганца», парашютиста-перворазрядника друзья все больше так и звали - не по имени-отчеству, а просто Саша. За то, что душа всегда нараспашку, как раскрытый парашют. А еще - он постоянно возился с детьми. В начале 80-х основал на левом берегу спортклуб, через который прошла не одна тысяча мальчишек и девчонок. Сейчас там занимаются человек 500. Последние четыре дня у них траур. В фойе клуба на столике - шлем, в котором Александр Иванович совершил крайний, 3675-й прыжок; фотография с черным уголком; стакан воды, накрытый кусочком хлеба...
- За эти годы у него не прошло и дня без клуба. Саша ни разу не был в отпуске, - вспоминает его вдова Наталья Николаевна. - А когда я пыталась по-доброму возмутиться, улыбался: «Наташ, это мое хобби...» В нынешнем году собирался сдавать на мастера спорта.
На поминки парашютиста собралось порядка 400 человек...
За три дня до гибели Александр Иванович вдруг испугал супругу фразой: «Мне кажется, меня убьют...» Кто? За что?
- Саша просто шутил - думаю, от той же усталости... Он всегда так - не поймешь, когда всерьез говорит, когда в шутку. Бизнеса у него не было, недругов тоже. А может, что-то чувствовал...

«Это нелепая случайность»

Областной аэроклуб сейчас не работает. Идет проверка - прокурорская и ведомственная. Экспертам нужно дней десять. И до тех пор никто, даже начальник клуба, не берется говорить, что же столкнуло в воздухе Калинина и Каменева. Их столкновение описано в учебниках по авиации и называется «схождение парашютистов». Трагедию на аэродроме в Гремячьем видел не один десяток человек. Но после, когда каждый начинал рассказывать о ней спецкомиссии, почти у всех выходило по-разному. Сходились только в одном: слишком быстро. А еще - чудовищная нелепость. Но насколько вообще часты подобные ЧП?
- Всего три-четыре в год по стране, погибают при этом еще меньше. В Воронеже последние лет сорок такого не было, - отвечает Александр Кандауров.
- Что говорит теория: из-за чего это может случиться?
- Много из-за чего... Плохая погода, неподготовленность парашютистов, неисправность снаряжения... Но в данном случае, признаюсь честно, я даже предположить не могу причину! Нелепое, роковое стечение обстоятельств...
10-го светило солнце и не было ветра. Амуниция у спортсменов - 2004 года выпуска. Их самих, особенно Калинина, неподготовленными не назовешь (у Каменева в общей сложности 164 прыжка с парашютом. - Ред.). Да и не устали они в тот день. Иногда приходилось за тренировку подниматься-приземляться раз по пять, а тут у Павла был всего один прыжок, у Александра Ивановича - два.
- Саша уже приближался к земле. А значит, полностью сосредоточился на круге, в который должен попасть, - говорит его друг-парашютист Сергей ОКУЛОВ. - Заметь он Павла - пусть не увернулся бы совсем, но удалось бы хоть немного смягчить столкновение и падение.
Кандауров прояснил еще один трагический момент. Спортсмены «летели» с высоты 2400. Скорость при этом была пять-шесть метров в секунду. А ближе к земле, метров за пять, она становится практически нулевой. Не сложись при схождении парашюты, мужчины плавно бы приземлились. А так - упали стремительно с огромной высоты, в тяжелом снаряжении...

Второму спортсмену лечиться три месяца

Павел Каменев лежит в травматологии БСМП. У 27-летнего парня раздроблен таз, на следующей неделе его будут оперировать. После ему предстоит провести еще полтора месяца в постели. Окончательно юноша восстановится только месяца через три. Сможет ли он снова прыгать с парашютом?
- Да, - не сомневается его лечащий врач Андрей ПАНКОВ, но тут же добавляет: «Если захочет...»
Павлу сейчас очень больно физически. Но морально, наверное, еще больнее. С Александром Ивановичем, с дядей Сашей Калининым, они были добрыми приятелями... О случившемся он не говорит даже с самыми близкими.
- Родители всегда были против такого его увлечения, - вспоминает сестра Паши, Ирина. - Первый раз он вообще прыгнул тайком, а потом заявил: не могу без этого! Они смирились. Брат и в самом деле буквально болен парашютами. Теперь же, когда поправится, я первая буду запрещать и не пущу его к ним...
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 14:40
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

ТвР: Часто бывают летальные случаи?

Д: - Бывают, а их основная причина - «безбашенность» некоторых парашютистов. Причем, по статистике, смертность выше среди опытных спортсменов, которые, полагаясь на свои навыки и опыт, зачастую не соблюдают определенные правила. С количеством прыжков человек думает, «да я все могу, я сейчас такой финт вытворю, что все там, на земле, обалдеют!». И делает разворот на недопустимо малой высоте. Вот из-за этого чаще всего и бьются. У нас на аэродроме было два таких случая: вот он заложил разворот, а у него тут же перед глазами земля! Результат - больница. Поэтому и бьются самые подготовленные спортсмены.
http://www.rostur.ru/interview/5147/index.shtml

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 14:41
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

и чо? (с)
давайте по и-нету нароем кучу информации о ДТП. или кто как в море утонул, на пляжах Турции купаясь?
это бесполезная полемика. да, парашютный спорт относится к экстремальным и, соответственно, требует больше внимательности и достаточно серьезного отношения. но это не одно и то же с "сознательно подвергать жизнь опасности". мы подвергаемся опасности не то что сразу после рождения, но уже сразу после зачатия - а вдруг у матушки стресс и, ттт, выкидыш...

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 14:43
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

простите, Вы мне что-то доказать пытаетесь? так я знаю об этих случаях "изнутри", так сказать. в том числе с достаточно близкими мне людьми.
и чо? (с) - 2?

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 14:43
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Почитай...
__
мужской разговор

у товарищя на днях парашют не раскрылся
Mower_man 24-07-2009 19:46
выжил... весь поломанный по сложному, ступню оторвало, но пришили. Где то щас в Москве лежит, с реанимации выписали... [цензура]... пока подробностей не знаю. Мол недораскрылся купол на 60 км в землю вошёл.

А у парня богатый опыт, всю жизнь прыгает по экстриму на спортивном крыле.
андрэ 24-07-2009 20:27
жалко однако ладно хоть живой Лэнд Крузер 24-07-2009 20:57
здесь было у знакомого, стропы перепутались перед приземлением. полтора месяца в коме, поломало тоже не слабо, но выжил. Только вышел он из комы дурачком. Вначале не врубились, потом пытались лечить, а потом он с девятиэтажки без парашута сиганул...
http://talks.guns.ru/forum_light_message/68/498839.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 14:45
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Совершенно не пытаюсь ничего доказать, но агитировать прыгать, кричать, что это круто, говорить, что это безопасно - не стану.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 14:46
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

-ступню оторвало, но пришили (профессор Преображенский отдыхает)
-купол на 60 км (не в Австралии вышел-то?) в землю вошёл

под столом. без комментариев (ну почти)

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Gunal
(археолог)
2010/10/18 14:46
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Да хоть ТРИ парашюта!
А если я сознание потеряю на высоте?
А если меня унесет нафих на какие-нибудь провода?
А травмы при посадке?
Вобщем когда жизнь зависит от куска ткани - ИМХО это на любителя. Вобще есть люди, которые постоянно нуждаются в адреналине, таковы уж уродились. У меня такой потребности нет, слава Богу))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 14:48
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Есть люди у которых нет ни семьи, ни детей, пожалуй они могут себе позволить рисковать своей жизнью.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 14:49
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

скажем так, по статистике, число летальных исходов и серьезных травм в процентном оотношении к общему числу занимающихся в парашютном спорте раз в *дцать ниже, чем на дорогах.

ну вот что "агитировать" не надо, это точно. каждый сам решает. также, как и не надо агитировать, насколько это плохо и опасно.
эз фор ми - у меня с начала занятий здоровье только улучшилось (выходные на свежем воздухе по 20 часов в сутки дают о себе знать) и давление нормализовалось. живая реклама

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 14:49
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Вы машину водите? в метро в час пик ездите?

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Gunal
(археолог)
2010/10/18 14:52
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Машину не вожу и не собираюсь))
В метро иногда езжу, а что? У нас поездка в метро уже приравнивается к прыжку с парашютом??

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 14:52
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

есть люди, которые нуждаются в отпуске в Турции и связанным с этим прелестям

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 14:53
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

нет. но вдруг (!!! - какое страшное слово) на рельсы какой [цензура] столкнёт...

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 14:54
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

также, как и не надо агитировать, насколько это плохо и опасно. (с)
_____
Не надо агитировать, а предупредить, предостеречь - надо.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 14:55
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

это да. главное, чтоб в детстве сказку про "Красную шапочку" прочитали. чтоб предостеречь, что в лес одной - опасно.

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 14:58
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Совершенно верно, это тоже надо читать\говорить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(археолог)
2010/10/18 14:59
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Так это и телевизор может на голову упасть из какого-нибудь окна. Мы же не о том немного. Прышки с парашютом - это экстремальный вид спорта. И этим всё сказано.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 15:00
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Заинтересовал этот реплай. Сколько раз ты была в Турции в свое время, типа, во времена своей молодости?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/18 15:03
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Ну и что тут такого? Да, многие нуждаются, многим нравится.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/18 15:07
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Вась, то есть все случаи, что "парашют не раскрылся" это страшилки киношные?

_________________________________

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 15:09
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Guseva]архив 

ты фильм "Сволочи" смотрела, что ль?

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/18 15:09
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

и потом, смотри...На машине мы ездим потому что это практически необходимо. Ибо из пункта А в пункт В иногда по-другому не добраться. А местро я не люблю.
Таже фигня с самолетами- поездами. Здесь риски оправданы необходимостью. Той или иной.
А прыжок с парашютом...ну это блажь(не обижайся только). Если не прыгнешь, ничего ведь не будет....
А вообще, лучше об этом не говорить! Если вы кайф ловите, прыгая, значит так надо. А мне не надо...я просто банально боюсь.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/18 15:10
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

неа...я больше про любофь люблю фильмы)))

_________________________________

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 15:10
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Guseva]архив 

не представляешь - с парашютом тоже многим нравится прыгать.
я может про Турцию тоже хочу прокричать - "СЛАВА БОГУ МНЕ ЕСТЬ КУДА ЕЩЁ СЪЕЗДИТЬ! Я СЛИШКОМ ЛЮБЛЮ СЕБЯ!" :lol: но я же сдерживаю себя

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 15:11
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

3,5.

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 15:12
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Guseva]архив 

подожди - вот какая тебе необходимость летать самолетом - в Ниццу, в Анталию, в прочие места?
отдохнуть хочешь? сходи в музей :gy:

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 15:13
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Guseva]архив 

и чего не поговорить-то? может человек позитивом делится. а вы... зануды (хотела написать клуши домашние, но почему-то передумала :lol: )

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 15:13
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Как понимать эти цифры? Четвертый раз съездила в одну сторону?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 15:13
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Guseva]архив 

а я мультики

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 15:14
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

это... "тряпка" не на провода, а мимо пронесла

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 15:15
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Ты о чем, все ли у тебя хорошо? Я - о Турции, а ты о парашютах и проводах?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 15:16
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

ненене, меня экстремально головой ударило

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 15:18
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Даааа, как всё плохо

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Кавун
(Директор)
2010/10/18 16:27
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Zenechka]архив 

а я вот тоже на коньках хочу

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/18 16:29
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

я бы ни за какие деньги так..

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Белочка
(Рига-Москва)
2010/10/18 17:10
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

я аже не стала вступать в полемику. разные планеты

подписываюсь под каждым твои словом, сильно инет тормозит, нет возможности все перечитать, ты про прибор писала, который раскроет, "если я вдруг сознание потеряю"?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 17:16
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

да ну их, эти технические подробности. экстрим так экстрим, зачем кому-то что-то даказывать. дело добровольное. но уж никак не осуждаемое. ну не всем дано понять, что что-то даже больше начинаешь ценить после экстрима-то. к тому же адреналин это поначалу. а потом - просто приятное времяпровождение
пояснения оставим для мам - чтоб объяснить, почему они должны волноваться не так сильно, как они это делают

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 17:19
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

А как бы ты рассуждала если бы у тебя были муж, дети, тоже с легкостью прыгала бы?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 17:24
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

про себя не знаю. мужчина (не прыгающий) не возражает. прыгающие - тем более.
но есть (и не один) пример, когда прыгают и замужние, и имяя детей. вон буквально на прошлых выходных приехала очередная "молодая мамаша" - малышу 10 месяцев, кормить заканчивает - собирается весной возобновить прыжки.

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 17:25
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Ну, что я скажу, этой маме просто чихать на своего ребенка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 17:27
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

также как и еще nn-ому количеству мам, ага.

по-моему, мамы боятся за ребенка, а не за себя, как-то так...



*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 17:29
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

А таких мало? Мало мам - кукушек?
Если бы мамы боялись за своих детей, они бы не шли прыгать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 17:32
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Логично, да :404:

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Keysha
(Птичка)
2010/10/18 17:46
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Moonligt]архив 

Каждый о своем, кароч поговорили и довольны ))
_________________________________________

точно))) :jok:



Keysha
(Птичка)
2010/10/18 18:06
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

мда....
каждую секунду в мире умирают десятки человек. и что? давайте теперь каждую смерть обсасывать!
я прыгнула, от страха чуть не обос---лась, больше не хочу. и это мой выбор. кому-то понравилось, прыгают дальше, и это их выбор. кто-то боится, прыгать не желает вообще никогда, и это их выбор тоже. кто-то слишком "заземлен" и привязан, приводит доводы, пишет статьи, подсчитывает статистику, чтобы "предостеречь". и это опять же выбор.
каждый человек имеет право выбирать.
так в чем проблема?



Gunal
(археолог)
2010/10/18 18:34
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

каждый человек имеет право выбирать.
так в чем проблема?
________________
А что, здесь разве кто-то кого-то отговаривал прыгать? Здесь просто высказывались мнения, и слово ИМХО тоже неоднократно упоминалось.
Так в чем проблема?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 21:07
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

http://www.adverblog.ru/images/post/post48.jpg

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/18 21:48
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

?



Keysha
(Птичка)
2010/10/18 22:06
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Да эту полемику было вообще начинать бессмысленно.
Перечитайте изначальное сообщение автора поста: "у меня вот так. а у вас?", а не: "ой, вы знаете, друзья, я тут парашютным спортом увлеклась, мне очень нравится, но мне так прям не хватает того, чтобы кто-нибудь обкакал мое увлечение, мне это просто жизненно необходимо. может, вы мне поможете? заранее спасибо".
и причем тут: вы все дураки, а я одна умная, прыгать не буду? пусть даже это и ИМХО. Объясните мне это, а то я вот такая непонятливая. Если это ИМХО, то тогда зачем оно тут? зачем совершенно осознанно хаить мечты, стремления, увлечения другого человека? Если предупреждение, то зачем бросаться этими вот статистиками, мнениями и прочим? Вы думаете автор этого всего не знает, не читал, не слышал? Думаю, перед тем, как сделать свой выбор автор взвесил все за и против.
Вот чесслово. Объясните.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 22:14
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Ага, сначала на Базаре здоровьишко посеяла, потом в стропах нашла

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 22:23
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Василина]архив 

Вася, прекрати сигать с парашутием и бегом в турцию на пляж, к мачам! Вот это экстрим экстримов!! :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 22:26
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: nata_by]архив 

За сто целковых и я в небо не попрусь, а за суммы с тремя нулями - с вашим удовольствием Правда, где такого дурня найти, чтобы заплатил?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 22:27
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Zenechka]архив 

Как научишься задом наперед катацца - значит, начала осваивать процесс

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/18 22:28
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Кавун]архив 

Когда ТП?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Gunal
(археолог)
2010/10/18 22:41
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Объясняю.
Люди (в том числе я) высказали СВОЁ отношение к прыжкам с парашютом. Имеем право, кстати. Даже если нас об этом не просили. Это раз.
"у меня вот так. а у вас?", а у нас - не так. И никогда так не будет. Ответили на вопрос автора. Это два.
В качестве подтверждения и обоснования СВОЕГО мнения привели статистику, чтобы было понятно, почему МЫ не хотим этим заниматься. Это три.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Keysha
(Птичка)
2010/10/18 23:30
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Всё верно.
Только разница в том, что высказывание СВОЕГО мнения об увлечении человека, может носить позитивный характер, а может негативный.
Во втором же случае человек явно преследует цель самоутвердиться за счет других "я умная, а вы, дураки, сидите оплеванные и не вякайте, я же просто высказала СВОЁ ИМХО!"

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/18 23:46
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Кто здесь самоутверждается? Предостерегают и не более того. Не хотелось бы видеть среди форумчан калек, инвалидов и тем более летальные исходы.
Хочется стоять на ушах, Бога ради - пусть стоят, но говорить о том, что это круто, а стоит ли?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(археолог)
2010/10/18 23:55
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Вы все совершенно неправильно поняли, но продолжаете стоять на своем. Поэтому дальше дискутировать бессмысленно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/19 02:31
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Это - круто! Лазят же люди в горы, хотя никакой практической пользы немаэ, ну и пусть лазят "Гордо реет буревестник....!" (а кое-кто "прячет тело жирное в утесах!" :lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 11:05
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Была бы искренне рада, если бы Вы хоть что-то поняли.



Keysha
(Птичка)
2010/10/19 11:16
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

:jok:
Прежде чем предостеречь, необходимо подумать, а нужно ли человеку это Ваше "предостережение"? "а стоит ли?" действительно!
Зачем Вы настраиваете позитивного человека на негатив? Вы не верите, что мысли материальны?
Где автор написал, что "это круто"? Я что-то пропустила? Процитируйте.
А что для Вас это вот "круто"?
А ну да...кто-то с парашютом прыгает, а кто-то на сайтах регистрируется, по анкетам "жонихов" шарится, так сказать, для прикола...Вот это, наверное, по Вашему мнению, настоящее круто, раз тоже на форуме этим своим увлечением делитесь...



Keysha
(Птичка)
2010/10/19 11:23
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: ndfhm100]архив 

Ага!
Тем более, никакой социальной опасности это не несет.
Это не терроризм, не педофилия и пр. :lol:
А столько "предостережений", как будто лично кому-то парашютисты чем-то помешали, прям вселенское зло - парашютный спорт))))
Единственное, конечно, это то, что рядом с парашютистом некоторые чувствуют себя трусами и неудачниками, и своими статьями и статистиками пытаются, прежде всего, сами себя оправдать и убедить, что это всё зло)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/19 12:10
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Я не думаю, что здесь у нас есть психически неуравновешенные личности, которые только после слова "круто" сразу побегут прыгать, без собственного желания )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/19 12:32
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: ndfhm100]архив 

Это так сложно, оказывается. Я задом пока только фонарики освоила)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Gunal
(археолог)
2010/10/19 13:29
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Единственное, конечно, это то, что рядом с парашютистом некоторые чувствуют себя трусами и неудачниками, и своими статьями и статистиками пытаются, прежде всего, сами себя оправдать и убедить, что это всё зло)))
_______________________
Не надоело показывать себя с глупой стороны?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lida83
(турецкий шпион)
2010/10/19 13:55
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

Катя, ты умничка! только будь аккуратной всегда


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 16:59
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Ну давай побазарим, Кейша.
Кого я пытаюсь предостеречь, тех, кто уже "болен" небом? Нет, этим уже не поможешь. Я пытаюсь показать, что этот экстрим крайне опасный и те, кто еще не забрался под облака - пусть не делают глупость и не повторяют дурные примеры.
Вы не верите, что мысли материальны? (с)
Да, мысли - материальны и они касаемы именно меня, а не кого-либо другого, мои мысли действую на меня, но не на постороннего человека.
Сам пост, есть не что иное как желание показать свою крутизну перед форумчанами, хотя для меня, это увлечение элементарная - глупость.
Говоришь по сайтам жоныхов шарюсь? Сильно сказано. надеюсь тебе известно понятие контекстная реклама? Вот-вот, именно оттуда и есть этот сайт, который взят с рекламы на этом ресурсе и разместила пост с одним желанием, показать форумчанкам, что кроме турок и Турции есть много жоныхов в мире ищущих себе жен. Так что ты немного в пролете с моими увлечениями.
Ну и последнее, ответь мне на вопрос, каково предназначение женщины, болтаться под облаками или все же найти мужа, родить детей, создать свой очаг и поддерживать в нем теплоту и уют?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 17:03
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: ndfhm100]архив 

Ага, лазят подышать воздухом и получить адреналин. Знаю такую женщину, налазилась. Будучи студенткой не вылезала из гор Кавказа, масса переломов, сейчас ей 35 лет, замужем, но из-за рядя серьезных травм родить не может и вряд ли когда сможет.
Лучшее увлечения - Турция с её многочисленными обитателями...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 17:05
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Lida83]архив 

Умничка-умничка, но этой умничке не мешало бы подумать о своих родителях... Думаешь они балдеют от её увлечения?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 17:47
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Ну дык на базаре же, чего ж не побазарить, Марбела!
Решили послужить обществу? Предостерегать и уберегать от совершения "глупостей" (с оговоркой, что это ВАШЕ ИМХО)? Так Вы бы лучше пошли в школу на ОБЖ или на физру с воззванием к неокрепшим детским умам. Да и то Вас бы там куда подальше послали! А тут это (простите, сейчас правду скажу) никому не нужно и посему бесполезно. Не дурка ж Вам, право! где взрослые люди психически неуравновешенные сидят.
А мысли-то не только Вас касаются. Есть такое понятие "накаркать"? Не слышали? Или притворяетесь, что не понимаете, о чем я?
Где? Где же Вы увидели у автора поста такие слова, как "круто", или может,"я лучше всех" или "вы все лохи, а я самая классная"? Вы, оказывается, большая выдумщица!
Предназначение каждый выбирает себе сам. Что хорошо для Вас, может быть неприменимо к другому человеку.
И кто Вы такая, чтобы указывать людям, какую судьбу им выбирать, чем заниматься и кем быть?



Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 17:58
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

"Служить бы рад - прислуживать противно!" (с)
Да, Кейша, я здесь наблюдаю далеко не всегда пользователей с устоявшейся психикой и вполне допускаю, что ряд пользователей могут пойти по дурным примерам.
Куда мне идти, что делать - знаю сама, спасибо за рекомендации.
Скорее всего каркаешь ты, для меня это понятие - чуждо.
Ты хочешь оспорить мнение, что женщина дана Богом для продления человеческого рода?
Кто я? Ну, типа Ванги Вот сижу и вижу, что у тебя сейчас всё фигово и на данном этапе ты не довольна своей жизнью, у тебя явно есть ряд жизненных проблем. Ошибаюсь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 19:44
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

То есть Вы считаете, что выступление в школе перед детьми - это "прислуживание"? Или что? К чему вообще эта цитата?
Если противно, так зачем же Вы этим тут занимаетесь? Или Вы считаете, что Вы здесь СЛУЖИТЕ? На форуме турки.ру??? :jok:
Где я "каркала"? Приведите пример. С чего Вы взяли, что мне это свойственно?
Марбела, Вы как-то совсем уж неадекватно реагируете на критику. Прям разошлись-то с Вангой...
"Да, Кейша, я здесь наблюдаю далеко не всегда пользователей с устоявшейся психикой и вполне допускаю, что ряд пользователей могут пойти по дурным примерам."
Это не Вы ли в единственном лице?
Мы с Вами лично не знакомы, строить доводы и предполагать что-либо обо мне - дело очень неблагодарное и, опять же, бесполезное. Показывает Вас как человека, мягко говоря, нехорошего.
Правда глаза режет. Вам, видимо, особенно.
"Ты хочешь оспорить мнение, что женщина дана Богом для продления человеческого рода?"
Где Вы увидели это мое желание? Поражаюсь который раз Вашим воображением.
"Ответов не существует, есть только мнения и разные отношения к окружающей действительности". Задумайтесь над этой фразой. []

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 19:51
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Это ещё вопрос, кто и с какой стороны себя показывает.




Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 20:05
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Прежде всего, при общении в форуме, старайся не опускаться до оскорблений.
Далее, не стоит принимать все фразы буквально, да, Кейша, с рядом форумчан с удовольствием общаюсь, с тобой же - крайне не приятно общение и делаю это через силу, а посему и фраза, лично тебе - "прислуживать - противно".
Здоровой критики - не вижу, критиканство - присутствует.
Пару лет назад "не одну чашку чая выпили с тобой в привате", а по-этому, в какой-то мере, могу считать, что мы - знакомы.
Вот этими твоими словами - "Предназначение каждый выбирает себе сам. Что хорошо для Вас, может быть неприменимо к другому человеку", что именно ты хочешь сказать, что женщина рождена для того, чтобы в облаках болтаться, но ни как не для продления рода и воспитания детей? Кто так может рассуждать? Только те, кто не способен родить.
Что хотела сказать этими словами " Когда перебеситесь."? Для того чтобы я начала "беситься", нужен хороший повод, достичь этого в форуме - не реально. В и-нете видела много всяких экземпляров и здесь меня ни чем не удивить. Поверь мне, неадекватных пользователей и-нета - слишком много и здесь тоже таковы имеются.
Стало скучно жить, не с кем пообщаться, хочешь чтобы я тебе заменила реальных собеседников?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/19 20:30
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Юльк,я с тобой согласна полностью,просто в спор влезать неохота

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 20:50
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

"не с кем пообщаться, хочешь чтобы я тебе заменила реальных собеседников?"
Ни в коем случае, поверьте!
Я разве просила мне "прислуживать"? Лишь ответить на вопросы. Если для Вас это называется "прислуживать" и Вам это "крайне неприятно", не принуждаю. Но Вы выбрали, все же, общение, согласны?
Не думаю, что несколько сообщений в привате позволило Вам узнать меня в той или иной степени.
Уходите от ответов - тоже Ваше право.
"Вот этими твоими словами - "Предназначение каждый выбирает себе сам. Что хорошо для Вас, может быть неприменимо к другому человеку", что именно ты хочешь сказать, что женщина рождена для того, чтобы в облаках болтаться, но ни как не для продления рода и воспитания детей? "
Я хотела сказать лишь то, что на поверхности этой фразы. Никакого глубинного смысла там нет. Научитесь читать и воспринимать вещи такими, какие они есть. Поумерьте свое воображение.
Простите уж, что в ответ на Ваши колкости, отвечаю Вам тем же. Но против лома, к сожалению, нет приема, если нет другого лома.
Я вижу, Вы жаждете поговорить со мной о предназнчении женщины, ведь вопрошаете в каждом реплае! Отвечу так, раз непонятно: говорить на эту тему конкретно с Вами я не буду. Не думаю, что Вы вообще владеете данным вопросом.
[]

Gunal
(археолог)
2010/10/19 20:52
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Утверждать, что люди, которые не прыгают с парашютом, трусы и неудачники - это УМНО?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 21:01
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Ни в коем случае, поверьте! (с)
____
Меня очень устраивает такой подход, не я напрашивалась на диалог с тобой, но с огромным удовольствием его прерву, реально - неприятно с тобой общаться.
Эти слова надо брать в кавычки так-как тебе они не принадлежат.
_____
"Но против лома, к сожалению, нет приема, если нет другого лома."
_________
Да куда же мне знать женскую психологию, а тем более рассуждать о женщинах, не-а, не дано
Советую почитать книги по психологии, скорее всего реально научишься мыслить шире и более глубоко. А пока, пока иди в парашютистки.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 21:14
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Это не мое утверждение, а мнение психологов, подтвержденное многолетними исследованиями.
Так сказать, их ИМХО :lol:
Вот у них и спросите УМНО или НЕУМНО. Я лишь посмела согласиться.
Речь шла о людях, которые не боятся рискнуть, не сидят на месте, двигаются вперед, не боятся, так сказать, оторваться от того, что многие называют "размеренной жизнью", в том числе имеют экстремальные увлечения. Парашютисты - это конкретика в данном случае.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/19 21:17
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Марбела! как же так! ты не знаешь женскую психологию???!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 21:20
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Рекомендую
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПАРАШЮТНОГО СНАРЯЖЕНИЯ
http://www.skyorder.com.ua/sitemap.htm

Приятных полетов под облаками.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 21:21
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Kinalikuzu]архив 

Не-а, не дано

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/19 21:24
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

вывод: ты - мужчина! ))))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 21:25
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Kinalikuzu]архив 

ТОЧНЯК!!! Ты тоже Ванга?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 21:25
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Я окончательно убедилась, что Вы не слышите никого, кроме себя. Особенно совет про парашютистку понравился, хотя я, по-моему, довольно ясно описала свое отношение к этому вопросу ещё в начале "диалога".
Ни в коем случае, поверьте! - откуда эта цитата, видимо, так и останется для меня загадкой, а жаль, было бы интересно узнать.
Советов Вам в ответ давать не буду, а то забанят ещё. []

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/19 21:27
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

почти ))) еще несколько годков за компом посидеть - и прям точно видеть перестану ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 21:30
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Ещё раз: "Служить бы рад - прислуживать противно!" (с)



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 21:32
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Марбела, будьте внимательны, я уже писала о том, какая из меня парашютистка.
Если бы нужно было снаряжение, нашла б без Вашей помощи, а то ещё закидаете ссылками, как Золотая антилопа султана :jok:



all_1984
(kara melek)
2010/10/19 21:32
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

у меня есть знакомый инструктор по парашютному спорту, за плечами около 1000 прыжков...2 детей, жена и т.п.один из его учеников в тайланде пару лет назад поставил мировой рекорд.



Keysha
(Птичка)
2010/10/19 21:32
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Пожалуйста, пожалуйста!



Gunal
(археолог)
2010/10/19 22:18
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Это не мое утверждение, а мнение психологов, подтвержденное многолетними исследованиями.
_________________
А ссылочку не потрудитесь привести на "многолетние исследования"? Или хотя бы книжки какие рекомендовать на тему "неудачники, не желающие прыгать с парашютом"? В конце концов, ГДЕ-ТО ведь Вы нашли все эти труды? Очень любопытно, правда.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 22:53
Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

свое предназначение-
по широкой прямой дороге в обуви на плоской резиновой рельефной подошве с надежно зафиксированным мыском и пяткой, в спасательном жилете, каске и свистком во рту чинно прогуливаться под руку с мужем и выводком детишек. И никаких тебе лыж-коньков -велосипедов и, упаси, господи, сноубордом. Есть только сырую собственноручно выращенную пищу (а то плита горячая, в покупных продуктах химия). И мыться только в тазике с водой комнатной температуры - в ванной подскользнешься, горячая водда из под крана опять таки обжигает.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 22:54
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Могла бы, но даже напрягаться не буду.
Да и тему Вы поняли неверно.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 22:55
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

забей. Свойство посетилей этого форума вычитывать в словах других то, чего там никогда и не было

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 22:56
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: pumpkin]архив 

Ты ж видишь, это бесполезно.



Keysha
(Птичка)
2010/10/19 23:02
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Katastrofa]архив 

Вот-вот...называется я в танке :apc:
:jok:



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 23:03
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

а че там надежно, только люк заклинить может и будешь всю оставшуюся жизнь через смотровую щель на мир глядеть

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 23:09
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Katastrofa]архив 

Да это и на руку будет!
Зато дети не уйдут с парашютом прыгать, солнце кожу не сожжет, дождик не намочит...



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 23:13
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

ага, пока ты в танке, дети могут не только с парашютом, а куда угодно упрыгать. Потому как через сморовую щель очень ограниченный обзор

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 23:24
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Так какой экстрим предпочитает Николаевна, ну, кроме резиновой подошвы?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 23:25
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Katastrofa]архив 

Ага, читаем не только текст, но и подтекст.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 23:26
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Kinalikuzu]архив 

Напротив, будешь больше видеть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(археолог)
2010/10/19 23:30
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Понятно. Я так и знала
П-ть - не мешки ворочать это называется.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 23:34
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

подтекст как правило тут выдумывают

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(археолог)
2010/10/19 23:34
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Добрый вечер)) Вы тоже считаете, что те, кто не катается на сноуборде и не прыгает с парашютом, - трусы и неудачники?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 23:35
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

сноуборд шпильки и небезопасный секс

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 23:36
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Gunal]архив 

Это где я так посчитала?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(археолог)
2010/10/19 23:40
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Нее, это Кейша так считает. Причем говорит, что это ИМХО психологов на основании их многолетних исследований. Я пытаюсь ссылочку выудить на эти исследования - не дает

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 23:42
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

сноуборд, шпильки - фигня, а вот небезопасный секс - реально экстрим.
Ну ты сильна, Николаевна! Это по круче прыжков будет, как давно и как часто занимаешься этим экстримом?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 23:43
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Gunal]архив 

Марбелу спроси, она тебе нагуглит

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 23:44
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

всю жизнь, мое же предназначение детей рожать, вот и сочетаю приятное с полезным, экстремальное с нормальным, так сказать

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 23:45
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

А у тебя Гугл платный? Яндекси, у вас кажись бесплатно. Или ты тоже сидишь на трафике?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 23:46
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

а мне не надо эту ссылочку искать

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(археолог)
2010/10/19 23:46
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Во-первых, Марбела так не считает.
Во-вторых, мне необязательно ссылку. Я и книжку просила какую-нибудь назвать про многолетние исследования - не называет

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 23:49
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Gunal]архив 

Вадим Мозговой. Психософия. Там много про наш форум написано - "много видишь - мало знаешь", например

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/19 23:50
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

эх, надеюсь ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 23:51
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Что-то маловато нарожала при таком экстриме.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 23:53
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Ищи другие, а то чуть-что, сразу в Базар, создается такое впечатление, что Гугл и Яндекс в России стоит огромных денег.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 23:54
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Kinalikuzu]архив 

Не боись, все будет пучком, главное на мужа наплевай, работу - побоку и сиди читай жу-жу и прочие ресурсы.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/19 23:55
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

не по адресу претензия

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(археолог)
2010/10/19 23:56
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Фамилия-то какая - Мозговой! Прям по теме. Но про наш форум я и так всё знаю. А вот что мне делать со своей неудачной жизнью, в которой не нашлось места для парашюта, интересно было бы почитать.
Впрочем, я тут подумала, что у меня, наверное, не всё потеряно - я катаюсь на горных лыжах. Пойду утешусь этой мыслью.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:00
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Gunal]архив 

Горные лыжи менее опасный вид спорта?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:02
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Какая претензия? Я просто хочу понять, почему россияне с любым вопросом сразу бегут в форумы и даже не попытаются поискать инфу в инете, как думаешь, почему, трафик не позволяет или не умеют правильно задать вопрос в Яндексе?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(археолог)
2010/10/20 00:03
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Горные лыжи менее опасный вид спорта?
_______________
Конечно.
Здесь всё зависит только от меня, а не от куска тряпки или порыва ветра.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(археолог)
2010/10/20 00:08
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Да и вобще на земле оно как-то надежнее, чем в небе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/20 00:13
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

нда... ну точно ты мущщина ))) а я - Ванга!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:14
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Gunal]архив 

не все так считают

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Keysha
(Птичка)
2010/10/20 00:14
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Это Вы по собственному опыту?



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:17
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Gunal]архив 

а другие лыжники?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(археолог)
2010/10/20 00:18
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Чего другие лыжники? Налетят что ли?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:18
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

поговорить нужно с кем то

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:19
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Kinalikuzu]архив 

Так я и не спорю, конечно мущина Ладно, отдаю звание Ванга в твои ручки, сиди и предсказывай здесь судьбы форумчанам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/20 00:21
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

делать мне больше нечего, ага. щаз

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:22
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Gunal]архив 

ага. пьяные и сзади на жуткой скорости. Опять таки, подъемники штука опасная

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:24
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Дубль 3 - ""Служить бы рад - прислуживать противно!" (с)
Кейша, русский язык понимаешь? Повторяю Очень Медленно - Я НЕ ЖЕЛАЮ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:25
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Просто лясы поточить? То есть сама информация им до фонаря?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:26
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

примерно так

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:27
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Kinalikuzu]архив 

Интересненько. Ну коль сидишь в форуме - делать точно нечего, а так хоть пользу людям будешь приносить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(археолог)
2010/10/20 00:28
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Ну теоретически такое возможно (налетят). Но если ты нормально катаешься и нормально смотришь по сторонам, то уж как бы не позволишь вот так взять на тебя и налететь. И опять же - на земле ведь. Конечно, можно получить серьезные травмы из-за столкновения лыжников, но страшно даже представить себе столкновение парашютистов (а такое бывает).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:29
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Да неужели у людей нет друзей, приятелей с кем можно поговорить в реале? Неужели в и-нете приятнее ерундой страдать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:33
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Gunal]архив 

ага, только на горнолыжных спусках вертолеты и санки туда-сюда каждые 5 минут катаются.
Моя сторона дискуссию закончила, это бесполезно, я предпочитаю говорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Keysha
(Птичка)
2010/10/20 00:34
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

А я желаю.
[]

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:35
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

Марбела, не задавай глупых риторических вопросов.
Я 4 дня в неделю после работы говорить вообще не могу - за день наговариваюсь до изжоги.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/20 00:36
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

как это нечего, еще как чего!
а ты какую пользу приносишь, сидя на форуме?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:37
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Хочешь более точно? Пыталась смягчить, но по твоей просьбе продублирую четвертый раз дословно:
" Служить бы рад, прислуживаться тошно" (с)
Чего добиваешься? Хочешь в баню загреметь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:38
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Так почему же не отдыхаешь, а продолжаешь здесь базарить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:39
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Kinalikuzu]архив 

Как какую? Звания раздаю.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:41
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

я файлы гружу))) Это долго, поэтому базарю

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/20 00:42
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

тогда прошу мне присвоить еще звания Юлия Цезаря, Наполеона и Екатерины II (это так, что бы я могла говорить "мы, Екатерина II ..." )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:43
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Всё ясно, тогда у тебя есть уважительная причина базарить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:44
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Kinalikuzu]архив 

Поезд ушел надо было раньше просить, я уже тебе присвоила звание Ванги.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:44
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

я перед кем то оправдываться должна?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/20 00:46
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

чйорт. ну ладно, и так сойдет )) хотя, звание Ванги справедливее было бы присвоить Истанбул - Москоу )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:46
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

А зачем?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:47
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Kinalikuzu]архив 

Так это она в жу-жу предсказательница, а ты будешь в Туркей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/20 00:49
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

ладно, так уж и быть!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/20 00:52
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Marbela]архив 

я вот че то тоже не понимаю

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:52
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Kinalikuzu]архив 

Соавтегосподи, Боярыня согласилась!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:56
Re: Портрет женщины, которая выполняет new [re: Katastrofa]архив 

Что можно понимать во втором часу ночи? Здесь можно только дурака валять.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Виола
(Turk Hava Yollari)
2010/10/20 16:43
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

Завидую белой завистью... сейчас уже не могу и не хочу... раньше очень хотела...
У меня каждый день прогулки в лесу на берегу большой реки с двумя собаками... вокруг лес и вода...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/23 11:51
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Белочка]архив 

а вчера еще и паращют не тогось - токо запасной спас - зато - морды лица нету спины нету)))) но в целом живая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с)

http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2351078&page=0&view=collapsed&sb=5&part=all&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/23 11:58
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

че тебе неймется то с утра пораньше?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/23 14:04
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Katastrofa]архив 

11:51 - утро? Я считала, что это уже полдень, ошибаюсь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/23 14:21
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

в субботу самое что ни на есть утро

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/23 14:42
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Katastrofa]архив 

Ну ваще-то в мире звучит так:
4 утра
12 полдень
17 вечер
24 полночь

А в России звучит так: "когда проснулся, тогда и утро.... соответственно ночь - когда ложишься спать.."

Я же говорю, а вернее писал Ф.Тютчев

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |