Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 17:05
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Lida83]архив 

Умничка-умничка, но этой умничке не мешало бы подумать о своих родителях... Думаешь они балдеют от её увлечения?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 17:47
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

Ну дык на базаре же, чего ж не побазарить, Марбела!
Решили послужить обществу? Предостерегать и уберегать от совершения "глупостей" (с оговоркой, что это ВАШЕ ИМХО)? Так Вы бы лучше пошли в школу на ОБЖ или на физру с воззванием к неокрепшим детским умам. Да и то Вас бы там куда подальше послали! А тут это (простите, сейчас правду скажу) никому не нужно и посему бесполезно. Не дурка ж Вам, право! где взрослые люди психически неуравновешенные сидят.
А мысли-то не только Вас касаются. Есть такое понятие "накаркать"? Не слышали? Или притворяетесь, что не понимаете, о чем я?
Где? Где же Вы увидели у автора поста такие слова, как "круто", или может,"я лучше всех" или "вы все лохи, а я самая классная"? Вы, оказывается, большая выдумщица!
Предназначение каждый выбирает себе сам. Что хорошо для Вас, может быть неприменимо к другому человеку.
И кто Вы такая, чтобы указывать людям, какую судьбу им выбирать, чем заниматься и кем быть?



Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 17:58
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

"Служить бы рад - прислуживать противно!" (с)
Да, Кейша, я здесь наблюдаю далеко не всегда пользователей с устоявшейся психикой и вполне допускаю, что ряд пользователей могут пойти по дурным примерам.
Куда мне идти, что делать - знаю сама, спасибо за рекомендации.
Скорее всего каркаешь ты, для меня это понятие - чуждо.
Ты хочешь оспорить мнение, что женщина дана Богом для продления человеческого рода?
Кто я? Ну, типа Ванги Вот сижу и вижу, что у тебя сейчас всё фигово и на данном этапе ты не довольна своей жизнью, у тебя явно есть ряд жизненных проблем. Ошибаюсь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 19:44
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

То есть Вы считаете, что выступление в школе перед детьми - это "прислуживание"? Или что? К чему вообще эта цитата?
Если противно, так зачем же Вы этим тут занимаетесь? Или Вы считаете, что Вы здесь СЛУЖИТЕ? На форуме турки.ру??? :jok:
Где я "каркала"? Приведите пример. С чего Вы взяли, что мне это свойственно?
Марбела, Вы как-то совсем уж неадекватно реагируете на критику. Прям разошлись-то с Вангой...
"Да, Кейша, я здесь наблюдаю далеко не всегда пользователей с устоявшейся психикой и вполне допускаю, что ряд пользователей могут пойти по дурным примерам."
Это не Вы ли в единственном лице?
Мы с Вами лично не знакомы, строить доводы и предполагать что-либо обо мне - дело очень неблагодарное и, опять же, бесполезное. Показывает Вас как человека, мягко говоря, нехорошего.
Правда глаза режет. Вам, видимо, особенно.
"Ты хочешь оспорить мнение, что женщина дана Богом для продления человеческого рода?"
Где Вы увидели это мое желание? Поражаюсь который раз Вашим воображением.
"Ответов не существует, есть только мнения и разные отношения к окружающей действительности". Задумайтесь над этой фразой. []

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 19:51
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Gunal]архив 

Это ещё вопрос, кто и с какой стороны себя показывает.




Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 20:05
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Прежде всего, при общении в форуме, старайся не опускаться до оскорблений.
Далее, не стоит принимать все фразы буквально, да, Кейша, с рядом форумчан с удовольствием общаюсь, с тобой же - крайне не приятно общение и делаю это через силу, а посему и фраза, лично тебе - "прислуживать - противно".
Здоровой критики - не вижу, критиканство - присутствует.
Пару лет назад "не одну чашку чая выпили с тобой в привате", а по-этому, в какой-то мере, могу считать, что мы - знакомы.
Вот этими твоими словами - "Предназначение каждый выбирает себе сам. Что хорошо для Вас, может быть неприменимо к другому человеку", что именно ты хочешь сказать, что женщина рождена для того, чтобы в облаках болтаться, но ни как не для продления рода и воспитания детей? Кто так может рассуждать? Только те, кто не способен родить.
Что хотела сказать этими словами " Когда перебеситесь."? Для того чтобы я начала "беситься", нужен хороший повод, достичь этого в форуме - не реально. В и-нете видела много всяких экземпляров и здесь меня ни чем не удивить. Поверь мне, неадекватных пользователей и-нета - слишком много и здесь тоже таковы имеются.
Стало скучно жить, не с кем пообщаться, хочешь чтобы я тебе заменила реальных собеседников?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/19 20:30
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Юльк,я с тобой согласна полностью,просто в спор влезать неохота

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Keysha
(Птичка)
2010/10/19 20:50
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Marbela]архив 

"не с кем пообщаться, хочешь чтобы я тебе заменила реальных собеседников?"
Ни в коем случае, поверьте!
Я разве просила мне "прислуживать"? Лишь ответить на вопросы. Если для Вас это называется "прислуживать" и Вам это "крайне неприятно", не принуждаю. Но Вы выбрали, все же, общение, согласны?
Не думаю, что несколько сообщений в привате позволило Вам узнать меня в той или иной степени.
Уходите от ответов - тоже Ваше право.
"Вот этими твоими словами - "Предназначение каждый выбирает себе сам. Что хорошо для Вас, может быть неприменимо к другому человеку", что именно ты хочешь сказать, что женщина рождена для того, чтобы в облаках болтаться, но ни как не для продления рода и воспитания детей? "
Я хотела сказать лишь то, что на поверхности этой фразы. Никакого глубинного смысла там нет. Научитесь читать и воспринимать вещи такими, какие они есть. Поумерьте свое воображение.
Простите уж, что в ответ на Ваши колкости, отвечаю Вам тем же. Но против лома, к сожалению, нет приема, если нет другого лома.
Я вижу, Вы жаждете поговорить со мной о предназнчении женщины, ведь вопрошаете в каждом реплае! Отвечу так, раз непонятно: говорить на эту тему конкретно с Вами я не буду. Не думаю, что Вы вообще владеете данным вопросом.
[]

Gunal
(археолог)
2010/10/19 20:52
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Утверждать, что люди, которые не прыгают с парашютом, трусы и неудачники - это УМНО?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/19 21:01
Re: у меня сегодня было вот так, а у вас? new [re: Keysha]архив 

Ни в коем случае, поверьте! (с)
____
Меня очень устраивает такой подход, не я напрашивалась на диалог с тобой, но с огромным удовольствием его прерву, реально - неприятно с тобой общаться.
Эти слова надо брать в кавычки так-как тебе они не принадлежат.
_____
"Но против лома, к сожалению, нет приема, если нет другого лома."
_________
Да куда же мне знать женскую психологию, а тем более рассуждать о женщинах, не-а, не дано
Советую почитать книги по психологии, скорее всего реально научишься мыслить шире и более глубоко. А пока, пока иди в парашютистки.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |