Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/20 14:11
Re: о прекрасном.. new [re: alarka]архив 

ну это надо встать,поднять пятую точку с дивана и собрать все доки...
я бы может в РФ ездила бы чаще,чем раз в года,а то и раз в 2...НО..нужна виза + билеты дорогие..139 евро до москвы в купэ ( в одну сторону)ну там +/- ..и какая москва,когда есть Райн эйр..вот и вся логика

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/20 14:11
Re: о прекрасном.. new [re: alarka]архив 

на полгода лепят сейчас испанцы и то, далеко не всем, французы с очь большим натягом, могут расщедрицца, если в паспорте виз понатыкано, итальянцы, увы, как правило четко под сроки поездки, греки (уххх, греки) однократные, четко под даты поездки. Ну да, доверенности, справки, выписки со счетов, многих эт не пускает, но я еще раз повторюсь, есть своя клиентура Турции, есть просто ее фанаты, я сама до последнего считала, что лучше отдыха с детьми вообще быть не может, но, вот, в этом году меня реально тормознула цена и отзывы за эти стоимости об отелях.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 14:12
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

я помотрю как вы запоёте,когда россиянам отменят визы в Европу и пустят на рынок европейские (с)
____
А шо здесь смотреть? Тогда поток туристов из России в Турцию сократится как минимум на 50%. В Турции многие побывали по десятку раз, а это значит, что начнут открывать для себя новые страны.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 14:14
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

Совершенно верно рассуждаешь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ДжаниКатил
(пожиратель дондурмы)
2010/10/20 14:15
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

Тоже нравится подъеживать аборигенов тамагочами и камикадзами пока не нарвешься на хмурого казаха, который, конечно, все выслушает - но потом обзовет толстым и некультурным восточноевропейским медведем?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/20 14:16
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

я два лета жила без Турции...выбирала погулять в Хорватии и окрестностях Барселоны. Супер классно, но теперь я хочу именно в Турцию. Возможно, по возвращению оттуда я буду хотеть снова в Европу, кто знает...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/20 14:17
Re: о прекрасном.. new [re: ДжаниКатил]архив 

а как подъеЖивание происходит?

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/20 14:21
Re: знаю такую фишку new [re: alarka]архив 

и все-таки, таких единицы...процентов 80 европейцев именно в отелях и сидят, чтобы лишнюю копейку не потратить.
Собственно, а в Европе многие столько едят на завтрак, чтобы до ужина не хотелось..и воду покупают пятилитровыми канистрами в номер, чтобы дешевле вышло)))

_________________________________

ДжаниКатил
(пожиратель дондурмы)
2010/10/20 14:22
Re: о прекрасном.. new [re: Guseva]архив 

Ну, как-как? Разумеется очень остроумно - блистательно и неподражаемо)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/20 14:22
Re: о прекрасном.. [re: gelenao]архив 

ну это надо в Азии жить. иначе на такси мощно потратишься.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |