Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/20 14:24
Re: о прекрасном.. new [re: ДжаниКатил]архив 

задумалась, что для японцев блистательно и неподражаемо...подпрыгиваешь вверх, ноги вперед, йййййооооооха и тамагочи ему в физиономию, мол смотри)))
Ты красиво бы смотрелся так!

_________________________________

alarka
(путешественник)
2010/10/20 14:30
Re: знаю такую фишку new [re: Guseva]архив 

ну немцы рационально-расчетливы, это известный факт.
но вечерами внеотельные рестораны битком забиты явно европейцами, а не россиянами.

Baby you've been going so crazy...

ДжаниКатил
(пожиратель дондурмы)
2010/10/20 14:30
Re: о прекрасном.. new [re: Guseva]архив 

Я бы? Нет, глядя на прическу Максима Калиниченко (Moonlight не тут?) я понимаю, что возможны различные взгляды на прекрасное)



sifa
(турецкий шпион)
2010/10/20 14:34
Re: знаю такую фишку new [re: alarka]архив 

рестораны европейцами забиты, да, русские приходят, хмуро пьют пиво, как максимум - едят донер, и в отель.....



alarka
(путешественник)
2010/10/20 14:37
Re: о прекрасном.. new [re: BUM]архив 

я на работе визами занимаюсь. сама делаю (без турфирм) коллегам как по бизнес трипам, так и по частным поездкам. за год (до сегодняшнего дня) испанцы всем моим дали на 6 месяцев, при запросе на конкретные даты; французы 50/50, скажем из 20 запросов 10 годовых, 10 на конкретные даты; итальянцы при первом обращении дают только на конкретные даты, при втором обращении за год- на 6 месяцев, а имеющим 2 итальянские визы за последние 2 года- годовую мультяшку. у итальянцев это новое правило выдачи виз.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(путешественник)
2010/10/20 14:41
Re: знаю такую фишку new [re: sifa]архив 

скажи? рестораны забиты этими жмотами-европейцами)) я поначалу думала, что это те, кто квартир напокупал, а потом разглядела, что большинство в отельных браслетах.
справедливости ради нужно отметить, что Аланью-Авсаллар немцы-голландцы-австрийцы больше любят, чем Кемер

Baby you've been going so crazy...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/20 14:43
Re: о прекрасном.. new [re: sifa]архив 

его тут по телевизору показывали

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/20 15:01
Re: знаю такую фишку new [re: alarka]архив 

ты думаешь, они из отелей с инклюзивом?
Примерила на себя...пару раз, конечно, можно сходить в ресторан за отелем, но не каждый день..ибо зачем тогда брать Все включено?
На самом деле это все фигня, конечно...в Турцию люди ездили, ездят и, если те цены не повысят до безумия, будут ездить. Кто-то ради детей, кто-то ради турок, а кому-то там безумно просто нравится.

_________________________________

alarka
(путешественник)
2010/10/20 15:07
Re: знаю такую фишку new [re: Guseva]архив 

отель без инклюзива еще пару лет назад днем с огнем не найти было. да и сейчас их по пальцам пересчитать можно. ну и браслеты наверняка в полупансионах не выдают. а потом, европейцы там тусят не вместо ужина, а после него. положим, не всем интересно шоу-программы смотреть. вот они выходят прогуляться, браслетик купить, колечко примерить, пару футболочек приобрести. потом садятся в рестик и пьют под легкие закуски.

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/20 15:15
Re: о прекрасном.. new [re: Guseva]архив 

тема была не об это вообще!

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |