Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2010/10/20 12:58
Re: о прекрасном.. new [re: holiday]архив 

конечно, дикая. живут туземцы а девушек так вообще на каждом шагу воруют и в гаремы увозят, четвертой женой, ага )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/20 13:02
Re: о прекрасном.. new [re: zayka]архив 

возможно это пережитки советских времён,но наши что бы погулять выбирают другие места в Европе..
Ну сама посуди,зачем мне ехать в Кемер с его лавками,если я могу поехать в курортный испанский или итальнский городок с хорошими магазинами в шаговой доступности..

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:04
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

сначало в софию, там отметим мой др,рождество и нг, потом оставим малыша бабушке и дедушке, а сами куда-нибудь покататься

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

holiday
(Гений)
2010/10/20 13:06
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

''.Я считаю что в Турции"за забором" делать нечего..по первости конечно нужно съездить на пару экскурсий..Для отдыха с погулять по городу я выбираю другие страны''

эээ...согласна,что в Турцию ездят з оллом и поваляться тюленями на пляжах,но так-таки и нечего делать за забором?Турция-это ведь далеко не только Кемер.

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/20 13:06
Re: о прекрасном.. new [re: MMMarinka]архив 

ой,мне так София понравилась...меня водили в какую-то пекарню с чудесными булочками...мммм..Катитесь в Банско на лыжи)

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

zayka
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:07
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

да что ж ты привязалась к этому Кемеру, вот это на самом деле дыра дырой, и если ты считаешь, что Кемер = вся Турция, то ок, сиди в отеле, кушай-пей олл, и едь в Европу погулять

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/20 13:08
Re: о прекрасном.. new [re: holiday]архив 

лично для меня побережье это пляж (только пляж) и Стамбул-город контрастов это экскурссии..остальные города и веси Турции меня не интересуют да и туристов (каких я видалА тоже)

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

tek71
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:08
Re: о прекрасном.. new [re: zayka]архив 

+1 ))))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

sifa
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:08
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

И на курорте тут люди как бэ живут....вот я например......и нас тут по последней переписи 2 435 человек, и где нам питаться? иногда и в русский ресторан хочется
Ходила я к нему в августе последний раз, и надеюсь, закрылись они благополучно.
дали нам махонькую плошечку пельменей "отдельных", это когда мясо отдельно и тесто тоже. Верхушка была засохшая,мог и замаскировать чем-то, типа сметаны. Стоит это 20 лир
Ребенку моему принести Пожарскую котлету пригоревшую, на палочке из-под мороженого ( по идее,она должна быть на косточке). Подгорела она скорей всего потому,что положили на сковородку в замороженном виде.....ээээ, к этому прилагался жюльен, ну ладно,не плохой.
Настойка хреновая стоила 15 лир маленькая рюмка, ну может там и было 100 гр,но сомневаюсь (потом печень болела, как от литра водки, чего он туда напихал,не понятно). Выпит был графинчик этой настойки на 3 человека.
Короче, посчитали нам огромную сумму денег((((( хозяин крайне претенциозен, тыкает своим питерским естеством и журналистской сущностью. Я ,мол, звезда 5 канала, супер-писатель и журналист.
Зовут Александр Анучкин.
Все,пожаловалась!



zayka
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:09
Re: о прекрасном.. new [re: holiday]архив 

Яна, да что ты знаешь про Турцию? Кемер это и лавки базарные. Ффсё!!!

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |