Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/20 13:09
Re: о прекрасном.. new [re: zayka]архив 

я не люблю Кемер,но для меня всё одно..что Кемер что Белек..т тд. просто пляж и еда..


Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

sifa
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:11
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

В Аланье сегодня градусов 25, но дождь, жара и духота, ветрюган страшный, катаклизм короче



RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/20 13:11
Re: о прекрасном.. new [re: zayka]архив 

а нафига туристу знать больше?Я когда начинаю рассказавть про экскурсии людям,они мне в ответ-не,мы никуда не поедем...лаллаа..

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

zayka
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:11
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

да, что Кемер, что Белек все одно и то же. но это еще не вся Турция, опять-таки.
для кого-то Коста-Брава тупо пляж.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:12
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

ну так значит такие они эти туристы, которым нужно тупо поваляться и пожрать (извини другого слова нет). а нормальный турист хочет погулять и посмотреть.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


sifa
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:13
Re: о прекрасном.. new [re: holiday]архив 

очень актуален в Аланье холодец, только кто б его приготовил то......
даже и без Бабы Яги все очень актуально, у нас огроменное женское население, вот прошлой зимой лепили пельмени на продажу,просто разлетались у них, кило по 12-15 лир, и с курицей и с кем-то там еще



Keysha
(Птичка)
2010/10/20 13:14
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

В Ригу :lol:
Серьезно.



RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/20 13:15
Re: о прекрасном.. new [re: zayka]архив 

разумеется,но в городах Коста брава очень удачный променад с магазинами и хорошее сообшение..В Бланесе например есть чудестный ботанический сад в Тоссе де Мар -крепость,в Ллорете куча дискачей..большинство городов соеденены с Барселоной железнодорожными путями (40 мин-50 мин) ...раньше было 5 евро и ты мне хочешь рассказать,что ездить гулять в Кемер и прочие деревни и даже в Анталию лучше,чем в Барселону?Ты думаешь люди у которых есть выбор при общих равные данных выбирут Турцию,если им надо "на погулять"?Не смеши меня

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

holiday
(Гений)
2010/10/20 13:15
Re: о прекрасном.. new [re: RigaStyle]архив 

слушай,ну скучно же так жить,ей богу,отметая и считая заведомо неинтересным то,что тебе неизвестно

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/20 13:16
Re: о прекрасном.. new [re: zayka]архив 

я сама получается шибанутый турист,мы даже с Искьи никуда не выезжали и пропили экскурсию на Капри)

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |