Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/05 14:17
Re: грамотность new [re: pumpkin]архив 

я, кстати, один раз объяснительную завернула именно по причине того, что она элементарно в ворде оформлена не была... выглядела, как письмо "на деревню дедушке"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/05 14:18
Re: грамотность new [re: all_1984]архив 

в школе вроде все учились....

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/05 14:18
Re: грамотность new [re: all_1984]архив 

наверно все-таки есть склонность к чему-то и наоборот. кому-то не дается математика, кому-то - языки, включая русский ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/05 14:18
Re: грамотность new [re: all_1984]архив 

я читаю много,и чё??в школе 2 урока русского в неделю дают своё)))Да и когда ты кругом вмдишь латиницу,русский алфавит становится в диковинку..так как новостные порталы я читаю на-латышском,потому что лень перелистывать...получается,что нет практики письма

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/05 14:19
Re: грамотность new [re: Kosh]архив 

Саш, ладно объяснительная. ведь иной раз приходят документы из приличных организаций, а количество ошибок и оформление документа вообще ничему не соответствует, как будто и правда "на деревню дедушке" и "из деревни дедушкиной"

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/05 14:19
Re: грамотность new [re: RigaStyle]архив 

ты у нас иностранка )) не принимай на себя то )

__________________
Кто здесь???!!!!!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/05 14:20
Re: грамотность new [re: Kosh]архив 

мы их заставляем писать от руки,так как при опротестирование депремирования они могут отказаться от того ,что они это писали..

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/05 14:20
Re: грамотность new [re: Jey]архив 

и такой случай был!!! прислали запрос на заключение договора... ошибка на ошибке, строки гуляют и т.п.
я показала начальнику, чтоб он в курсе был, если что и сказала, что я на такое письмо даже отвечать н буду, т.к. считаю это неуважением не ко мне лично, а к организации в целом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/05 14:21
Re: грамотность new [re: RigaStyle]архив 

ну мои то в Москве живут,тебе лично мы разрешаем ошибаться

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/05 14:21
Re: грамотность [re: Kinalikuzu]архив 

некотрые мои подруги оченб даже хорошо пишут,но мне кажется,что это враждённое..ну или зубрили в школе правила...

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |