Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/15 21:59
Ну что, Москва? Тихо? архив 

В новостях как то так довольно размыто то идут сводки о задержанных, то стираются тут же из лент. Мы выехали быстро и спокойно - ничего замечено не было.
Давайте, расскажите что ль страшилки Мск вечером 15-го?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

aksu07
(Султан)
2010/12/15 22:16
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

на смоленке страшилок не было бродили без дела омоновцы в касках и с пластиковыми щитами распугивали своим видом мирных граждан ))) да группки подростков идущих в сторону/от Киевского вокзала вообщем, много шума из ничего у нас как обычно, сначала петух в ж-у клюнет, а потом усиление вводят )))



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/15 22:18
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

ща с Рублевки на МКАД выезжала. на повороте к дому ФСБ стоит патруль. далее - ежи заградительные.
улыбнуло.

Every woman wants to be a witch..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/15 22:20
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: kuzu]архив 

в смысле прямо на МКАДе ежи??

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2010/12/15 22:21
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

судя по всему акция не удалась....но могут перебазироваться и вдругое место,не афишируя....
в новостях пишут что серьезных инцидентов не было.
и вся москва стоит в пробках из-за гололеда.



Angelita
(Турецкий подданный)
2010/12/15 22:24
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: aksu07]архив 

ну усиление тоже неплохо, может хоть немного поспокойнее будет))

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/15 22:24
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: aksu07]архив 

да вот я тоже ничо не понимаю. в новостях то ли тщательно скрывают факты, то ли фактов и впрямь нет? знакомые знакомых по телефону сказали, что в Мск нацисты и митинги. Ментов много. Дороги перекрыты. Я в нете ща прочла, что аккурат на Смоленской наб была стычка и есть пострадавшие. А новости посмотрели - короткий 2-х минутный репортаж, мол были предприняты попытки но в общем ничего серьезного.
Блин, внутреннее ощущение схоже в чем то с теми днями когда в Мск путчи были Смута, минимум инфы и ожидание. А чего? Сами ответить не могли..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/15 22:25
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: all_1984]архив 

я выезжала из офиса на новослободской в 19.30 - яндекс показывал 9 баллов, Мск стоит. Мы пролетели тока так - чз час были в Куркино!!! Где она стоит??? я не поняль...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2010/12/15 22:27
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

хех...это не Я, это на мэйле пишут))))



aksu07
(Султан)
2010/12/15 22:30
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

после "освещения" прессой путча я теперь вообще не верю не единому слову в новостях на набережной я вообще не видела омоновцев может быть они были там раньше или позже )))) все были около метро




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |