Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/21 12:34
Re: девочки не ссорьтесь)) new [re: alarka]архив 

причем тут специально? думаешь, если меня черный цвет к лицу и закрытая шея убивают, но это есть никому не понятнй базик, мне все равно надо надеть??? да еще у жакета рукава 3\4, а рукава водолазки будут вылезать... с трудом представляю! мало того, даже если бы мне все это шло, то я человек жаркий, наряжаться, как капуста, даже в 30 градусов мороза не буду!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/21 12:36
Re: А че? new [re: alarka]архив 

ну значит вкус твоей дочки совпадает со вкусом и вглядами на одежду Эвелины. только и всего! мой вкус и взгляд на одежду не совпадает категорически!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/21 12:36
Re: А че? new [re: alarka]архив 

только не говори, что десятка домов создает лишь от кутюр и не выпускает коллекций прет-а-порте!
сейчас уже от кутюр и прет-а-порте сливаются потихоньку. в любом случае, после показа от кутюр, сам дом определяет - какие модели останутся от кутюр, какие войдут в различные линии прет-а-порте. т.е. прет-а-порте будет создан на коллекции от кутюр.
бридж (особо нижний) вообще весь дерется с прет-а-порте известных домов. двумя способами. либо дербанится модель и с нее создаются лекала. либо дизайнер бренда создает нечто свое, слегка изменив оригинал. да. лекала будут собственные. но общий стиль и тенденция будет скопирована.
потому на одной полке магазина можно найти 4 пары одинаковых босоножек разных брендов с небольшими отличиями в отделке.
ну про фейк вообще говорить не буду. китайцы преуспели в этом давно. качественный китайский фейк делается абсолютно на все.

Every woman wants to be a witch..

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/21 12:36
Re: девочки не ссорьтесь)) new [re: Jey]архив 

маш, ну вот просто интересно. а ты можешь свой список маст хэв нам показать? тех базиков, которые актуальны именно для тебя.

Baby you've been going so crazy...

Персефона
(1000 и одна ночь)
2010/12/21 12:37
а рукава водолазки будут вылезать new [re: Jey]архив 

не вылезать, а получается рукава водолазки по запястье, а рукава жакета выше, смотрится очень интересно.

love me tender

Персефона
(1000 и одна ночь)
2010/12/21 12:38
Re: девочки не ссорьтесь)) new [re: alarka]архив 

только хотела то же самое её спросить)))

love me tender

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/21 12:38
Re: А че? new [re: Jey]архив 

ну ты поняла, да? что совпадение вкусов - это не есть наличие безупречного вкуса.

Baby you've been going so crazy...

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/21 12:43
Re: девочки не ссорьтесь)) new [re: alarka]архив 

знаешь, я изначально не могу понять, хто такой базик и с чем его едят? для меня,например, нисколько не имеет значение марка одежды! например, мне подходят лекала немецкой фирмы Штальманн. Я периодически у них покупаю одежду в Москве. Последнее время много вещей покупаю в Турции. Есть просто хорошие турецкие магазины одежды, там одежды всякой пруд пруди! И я никогда не буду смотреть на марку! В Бакыркее есть, например, один магазин, где продают все, начиная с блузок и заканчивая пальто! Мне подходят их лекала, у них есть, что выбрать.

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/21 12:48
Re: А че? new [re: kuzu]архив 

лишь малюсенькую линию Шанель, Диор, Живанши и Готье делают коммерческой. но это не весь синдикат, в нем еще 6 участников. ты их видела в сегменте пре-а-порте? лично я-нет.
никогда не сотрутся грани между кутюр и прет-а-порте. И НИКОГДА ПРЕТ-А-ПОРТЕ не будет создан на основе от кутюр. иначе, повторюсь, уйдут с позором из моды.
дальше ты повторяешь мною написанное. ну да ладно))
я что хотела сказать. моду задают не модельеры, Маша. тем более сейчас многие гуру из мира моды твердят о том, что модно быть немодным))


Baby you've been going so crazy...

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/21 12:52
Re: девочки не ссорьтесь)) new [re: Jey]архив 

базики- это наименования вещей, а не марок. скажем водолазка может быть и от YSL, и от Prada, и от Зары, и от кого угодно. так что к брендам и лекалам не привязываемся.
что ты носишь? юбки? какие? блузки? какие?
какие есть вещи в твоем гардеробе всегда, а какие меняются в соответствии с модными тенденциями?

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |