Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/19 12:44
Re: Список must-have вещей от Эвелины Хромченко new [re: Персефона]архив 

смешно читать даже! девушки все разные бывают. как может девушке брюнетке и девушке блондинке пойти серый или бежевый свитер. а кого-то вообще черный цвет к лицу убивает! да и вообще стили и вкусы у всех разные, не говоря уже о фигурах... да и мнение Эвелины Хромченко имхо вообще очень сомнительное, чтобы доверять ему на 100%

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

partymouse
(турецкий шпион)
2010/12/19 12:46
Re: Список must-have вещей от Эвелины Хромченко new [re: Персефона]архив 

мне плевать на мнение других о стиле. даже не прочитала, тк слишком много букв )))

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/19 12:53
Re: Список must-have вещей от Эвелины Хромченко new [re: Персефона]архив 

я, наверное, совсем не забочусь об образе, т.к. я даже эту тетеньку не знаю....

по списку, некоторые вещи неплохие... но не "маст"... вообще то, что маст высокой худой блондинке, категорически не маст пухлой маленькой брюнетке и т.п.

ну и некоторых мне не понять, например, зачем юбка ОБЯЗАТЕЛЬНО ниже колена.... красивые колени-показывай! не красивые, закрывай длинной... ну только если вариант, что колени не айс, а щиколотки хорошие, но это ж не так часто встречается, чтоб "маст"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/19 13:23
Re: Список must-have вещей от Эвелины Хромченко new [re: ДжаниКатил]архив 

Вот Эвелина считает, что тельняшка сейчас в тренде. может и она 20 лет назад ее носила с жилеткой. Лично я в 1990 модифицировала (минимизировала) школьную форму)) поэтому от тренда тельняшка с жилетом далека))
Я вообще не пойму, с чем ее можно скомбинировать из списка Эвелины. Если только с джинсами. Не со смокингом же. и явно не с юбкой- карандашом

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 13:28
Re: Список must-have вещей от Эвелины Хромченко new [re: Персефона]архив 

Всё устраивает, попрошу упаковать и переслать в Ригу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 13:29
Re: Список must-have вещей от Эвелины Хромченко new [re: Каравелла]архив 

Не поняла это ты к чему сказала?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/12/19 13:30
Re: Список must-have вещей от Эвелины Хромченко new [re: Персефона]архив 

не всем подходит такой вот список вещей, и где платья ваще??))
напишу что у меня есть из этого списка и вообще общее мнение:
1. нету, отношусь довольно таки ровно к шарфам, ношу только когда холодно реально.
2. люблю, есть матовый обычный, ищу щас лаковый.....но вовсе не обязательный атрибут...опять таки фигуру смотреть надо ...
3. есть пальтишко но серого цвета., да пальто это красиво, но не обязательно песочного цвета.
4. есть тренч ярко алого цвета, о как))..хотя не ношу чето...так и не смогла привыкнуть к такому яркому цвету, все таки люблю поспокойнее...белый тренч люблюююю нимагу..да,желательно иметь девушке).
5.восе не обязательно! косухи не люблю ..нравится обычный кожаный пиджачок с англ воротником приталенный,элегантнее смотрится.
6. а что здесь понимается под словом свитер? пуловер с вырезом ? это у всех есть думаю.
7. обязательнаааа, и не только черная, а какая кому подходит.
8. нуу белая рубашка классика!! с юбкой карандаш. и не только белая.
9. да есть много разных свободных футболок, ну думаю у всех они есть в гардеробе.
10. есть., но не обязательно вовсе., кто-то не любит такое.
11. ваще не понимаю.....
12. ммм, стройненьким идет....люблю обтягивающие брючки длина выше щиколотки и приталенный пиджак., черный-темно синий-серый.
13. нету....д можно, но не обязательно, и почему только черный и слоновой кости?
14. обязательнаааа, но высоким и стройным!! и по колено, а не ниже. а более пышным дамам юбки тюльпаны ниже колена или просто прямые.
15. да, есть. мои любимые!!
16. зимние есть., но не обязателно вовсе.
17. люблю телесные туфли, но нету., есть светло серые.
18.буэээ...ремешки не люблю ....
19.да, это у всех есть.,очень удобно.
20.есть белые, но не знаю кеды это или что....не обязательно иметь! кто-то вообще спортивный стиль не признает.
Люблю часы оригинального дизайна, чтобы в то же время смотрелся как браслет.
не люблю кольца с камнями, но люблю объемные и большие., на цепочке ваще не понимаю.
жемчужные нити не люблюююю.....
сумки: золотистый клатч бээээээ.,только черный.
на цепочке сумка тоже бееее, и объемные необъятные не люблю,как мешки.
оптимальный вариант, жетская сумка среднего размера на короткой ручке без всяких вставок и железяк. и тем более страз.
Вообще чет как-то у нее очень ограниченна цветовая гамма, только черный-хаки-беж....скучнааа!!! и как правильно тут написали, бОльшая часть подходит к хорошим фигурам.,настолько все индивидуально...




Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/19 14:10
Re: Список must-have вещей от Эвелины Хромченко new [re: Персефона]архив 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Evelina_Khromchenko.jpg

мдаааа... носит спортивную куртку с капюшоном под шубу и чего-то ещё советует.....


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ДжаниКатил
(Шумахер)
2010/12/19 14:13
Re: Список must-have вещей от Эвелины Хромченко new [re: alarka]архив 

Плохо минимизировали На пару лет постарше будете)))



Jey
(бляха с мухой)
2010/12/19 14:18
Re: Список must-have вещей от Эвелины Хромченко new [re: Kosh]архив 

Саш, так я и написала, что очень сомнительны ее советы!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |