Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/22 19:41
Флуданем о хорошем? архив 

Коротаю вечерок дома, скачала 2 фильма Альмодовара, почитываю туристические ресурсы...
Так кто куда летом мылится этим? Я вот в круиз хочу...только пока не понимаю, сколько мне денег на него надо.


_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/22 19:45
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

это под впечатлением от сынулиных рассказов? кста. что его впечатлило в америках? как и сколько отсыпался?

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/22 19:59
Re: Флуданем о хорошем? new [re: lemar]архив 

ага. Под впечатлением рассказов и фоток.
По впечатлениям в порядке убывания.
На первом месте Майами. Говорит, все очень красиво-модно, но надо иметь очень много денег. Все дорого. Но оно того стОит.
Потом сам круиз. Именно корабль и времяпровождение на нем. Из стоянок больше всего понравился Гранд Кайман и купание со скатами в океане. Ямайка и какой-то мексиканский остров не впечатлили вообще. Меня по фоткам тоже, пейзажи унылые...Кроме пляжей делать там нЕчего.
Ну и потом уже Юниверсал парк. Экспозиции грандиозные, горки-качельки классные, укатались до тошноты(поэтому на последнее место поставил). На фотографиях лично меня впечатлила секция Гарри Поттера с Хогвардсом...это что-то.
Пришел в себя очень быстро и легко. Мы даже и не ожидали.
Короче, все приехали в восторге и все хотят еще. Остается работать и работать. Визы стоят на 5 лет, так что нет ничего невозможного.
А мы рассматриваем вариант поскромнее, круиз по Средиземноморью. Правда еще не решили откуда - из Барселоны или из Рима. Первое легче нам по визам, второе по возможности задержаться в Италии и пошопиться.

_________________________________

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/22 21:08
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

остров мексиканский скорее Козумель,там и правда делать нече.Есть вариант ещё круиза из Стамбула.когда будете выбирать круизную компанию,постарайся не брать греческие суда.Отвратный сервис и корабли такие же.Присмотри Carnival,NCL,Royal Carribean(будет подороже),Regent 7 Seas(они вроже мало представлены в Европе).Карнавал скорее в Европе катается

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/22 21:12
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

кста,там (на мексик.острове) после урагана Катарина так и не восстановили почти.В моём профайле можешь поковыряться,там как раз папка Козумель есть сразу после урагана.Скошенные верхушки деревьев,разломанные дома и выбитые стёкла

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/01/22 22:01
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

круиз...настоящий круиз на кораблике?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/22 22:10
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

О хорошем? Ой, а я подумала о любовниках.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/01/22 22:41
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Marbela]архив 

Я тоже не поняла.
Подумала, о любовниках, Альмодовар навеял, не иначе !!
Хотя Алехандро Гонсалеса Иньярриту ближе ....к телу...)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/22 22:43
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Ispanka]архив 

вот Carnival я и подобрала. Новый лайнер сойдет весной 11 года на воду. Барселона-Монте-Карло-Рим-Ливорно-Сицилия-Барселона.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/22 22:44
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Marbela]архив 

что о них думать-то? Они либо есть, либо нет.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |