Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/08 13:59
смена работы архив 

Приняла для себя окончательное решение менять работу. Не сейчас, т.к. хочу спокойно доучиться и отгулять накопившиеся дни отпуска, но определенно в этом году.
А как часто вас охватывает "охота к перемене мест" (рабочих)? Легко ли расстаетесь и вливаетесь в новый коллектив. Кстати, вопрос к кадровикам, в какое время года \сезон лучше менять работу, а в какой сидеть на попе ровно?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/08 14:25
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

на попе ровно надо сидеть зимой
как правило, мало хороших предложений

работу меняла легко, влилась тоже

не часто охватывает пару раз всего было в жизни


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(Султан)
2011/02/08 14:39
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

ох меня когда как, на предпоследнем месте работы год не смогла высидеть, хотя по работе все было спокойно, просто надоело, на последнем вот уже четвертый год мучаюсь а все отговаривают вот менять сферу деятельности знаю, что весной ближе к лету больше выбор по вакансиям, и желательно к осени уже устроиться, так как на осень каждый гуляка читай фрилансер старается куда то пристроиться...



GABA
(Голубая жемчужина)
2011/02/08 14:40
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

Я - консерватор, очень тяжело решаюсь на перемены... даже сейчас мне предлагают новую работу, с лучшими условиями... но , скорее всего, останусь на старой

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/08 14:45
Re: смена работы new [re: alias]архив 

а почему хотелось менять?

вот у нас не двигают вверх, поэтому сидеть тут уже не могу. Знаю, что даже банкиры многие на низком старте по этой же причине. Еще бесит мой непосредственный начальник своим бездействием, потому как больше всего увлечена сплетнями, а не организацией рабочего процесса. А вот коллегами полностью довольна и жалко будет с ними прощаться

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/08 14:46
Re: смена работы new [re: Aysu]архив 

то есть ты не просто компанию, а сферу деятельности менять хочешь? откуда и куда, если не секрет?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/08 14:59
Re: смена работы new [re: GABA]архив 

а что тебя может сподвигнуть к смене места работы: недовольство коллективом, карьерным ростом, зарплатой, графиком работы, соцпакетом....?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/08 15:06
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

первая работа просто бесила - не мое
вторая (предыдущая) - не нравился коллектив и не было роста (+ я на одной ставке тянула на себе еще три более высокооплачиваемых должности как ослик)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(Султан)
2011/02/08 15:10
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

ниже был пост я из банковских работников мечтаю в ТА менеджером... форумчане усиленно отговаривают, так же как и родители и друзья подруги, основной аргумент, что зп низкая и в банке соцпакет, а ТА это в лучшем случае ООО с серой зп, а мне еще в декрет идти и какие там выплаты будут и все такое прочее...



Aysu
(Султан)
2011/02/08 15:11
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

вот вот у меня тоже в банке роста нет, только если в продажи уходить, а мне не хочется банковские продукты продавать...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |