Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/27 23:54
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Moonligt]архив 

ааа. ужас какой. бедный кошк.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/27 23:57
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Kinalikuzu]архив 

угу.
кошаку было глубоко не сладко с дыркой у околопопья
так штаа Вике надо бы своего к ветеринарам свозить.
мы там теперь регулярно бываем, т.к. вероятность повторения этого ( теперь уже с другой стороны хвоста) велика. Делаем чистку попаса, сорри за подробности...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

starlight
(троянский конь)
2011/02/27 23:57
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: ДжаниКатил]архив 

Декстер.очень даже ничего

un amor real es como dormir y estar despierto

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 00:35
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Kinalikuzu]архив 

Родственные души))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/28 00:36
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

абсолютно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 00:46
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Kinalikuzu]архив 

так забавно
у меня одна кошк покрупнее, по характеру вполне дружелюбна, любит поспать и хорошо поесть, на руки идет охотно, но и в одиночестве не страдает, то есть такая обычная нормальная кошка, она выбрала мужа, а вторая маленькая- нервная, вертлявая, в еде привереда, вечно ходит хвостом и ноет, руки не любит, но и не отходит практически от меня, страшно нервничает когда я повышаю голос или просто чихаю или кашляю, приносит игрушки и вечно требует внимания- моя)) а они две родные сестры.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/28 00:56
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

хехе, надо же как кошки между вами распределились ))))
кстати, в универе в группе девушка была, у нее сестра-двойняшка (или близнец? они между собой не похожи). в общем, они ну совсем разные ) и внешне и по характеру ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/28 01:01
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

слуш, у меня тандем кошачий по характеру один в один как твои!
Тока тот что дружелюбный и ручной - малчик и спит таки со мной
а вот мелкая, зассыха а-ля твоя! Признает и терпит только мою дочь! Мы ее на руки не можем взять.... а во всем остальном - копия

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:04
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, двойняшки, если разные.
ну вот представь, что говорить о людях, если даже животные, живущие в одной семье могут быть совсем разными. получается, что семья и воспитание, это все понятно, но натура, характер все равно возьмут свое
думаю это ответ на вопрос, почему в блогополучных семьях бывают проблемные дети и наоборот)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:08
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Moonligt]архив 

хехе у тебя тоже двое?
а между собой они как?
а мужчины в вашей семье безкотовые?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |