Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/28 01:45
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

ты чего в трауре то))) в Стамбуле так много солнечных дней, что не повод горевать от недельки-двух такой погоды )
на самом деле я абсолютно любую погоду люблю, но в такую пасмурную у меня какое-то особое спокойное настроение )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:47
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Moonligt]архив 

Мелкая красивая наверное а с рыжими у меня как то не складывается))

у меня две желтоглазые черепашки(трехцветки), почти блезняшки. дворовые. когда долго дома не была приехала и ужаснулась- какие страхоти))) но сейчас опять кажутся самыми красивыми))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:50
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Kinalikuzu]архив 

во- первых, в Турции я окончательно поняла, что не люблю зиму и холод) во- вторых я метеозависима, у меня настроение меняется в зависимости от погоды) отсутствие солнца я еще могу пережить, но эту моросящую гадость бррр.
только хотела по утрам начать в парк ездить и на тебе((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/28 01:51
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

это те которых называют пегими? прикольно)))) говорят, они живучие!
Все, я уползла в кровать.. избурчались и изгунделись некоторые.......


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:51
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Kinalikuzu]архив 

))
так это здорово!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:54
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Moonligt]архив 

Про пегих не знаю, вроде нет. Это которые бело- рыже- черные с серыми подпалинами)) говорят, они к деньгам)) и не бывает котов такого окраса, только кошки, коты считаются генетической аномалией и рождаются абсолютно стерильными.

споки

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

PRETTY
(сикир башка)
2011/02/28 04:48
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: ДжаниКатил]архив 

Бли3кие дру3ья,Части тела



ДжаниКатил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/28 07:28
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: lemar]архив 

Думаешь на районе заценят?)



ДжаниКатил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/28 07:29
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: starlight]архив 

Декстер это пин-ап квин в ютюбе))



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/28 08:44
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

ну я всегда называла пегими тех, у кого в окрасе в принципе 3 цвета - белые разноцветные, но чаще черные с рыжими/коричневыми пятнами))))
про стерильных пегих котов первый раз слышу!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |