Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/28 01:08
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

я тут такое котЭ видела прям тигр..какой-то вроде бургунский..я даже больше сфинкса не хочу и китайскую хохлатую..тока тигра!!!
У меня собакевич,их можно в принципе воспитать под себя...моя кукла просто..её можно тискать скока угодно,сама просится на руки и лижет,лижет..лапа моя))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:15
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: RigaStyle]архив 

у тебя коккер, кажется?
они вообще очень дружелюбные собачки- компаньоны
мне очень понравились Мэйнкуны, первый раз увидела эту породу в ЖЖ у Белоники- вот это котыыыыыы! чудо!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/28 01:15
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

ага, двое))) одному вот 13 стукнуло, второй 5 будет.
Нормально было до последнего момента. А потом младшую вдруг как взорвало! Стала драться не на жись а на смерть. Пришлось кастрировать. Долго еще вела себя безобразно. Ща вроде снова дружат)))
мужчины? сын любит обоих, оба его уважают
муж пожалуй тоже самое. Он вообще собачник, но этих двоих полосатых любит, несмотря на то что эти паразиты гадят по очереди в обувь, и в его в том числе Вот сегодня испортили ему пару новых зимних штиблетов...Штиблеты постирал, но запах остался. Кошки живы Штиблеты стоят на выброс, мда..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/28 01:17
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: RigaStyle]архив 

сфинкс буэээээ((((
у нас был в Израиле. Слава Богу избавились. Живет там у сына теперь.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/28 01:20
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

характер-с )) видимо, с рождения дается каждому свой )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:21
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Moonligt]архив 

Вообще староваты они уже для таких забав- гадить в обувь)
Муж не ругал их перед этим?

А порода какая?

Я тоже всегда больше любила собак и сейчас наверное люблю, но в кошках тоже есть своя прелесть) Вообще я считаю, любое животное в доме- неиссякаемый источник положительных эмоций!





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:23
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Kinalikuzu]архив 

да уж)
по детям уже в раннем возрасте можно понять кто будет заводилой, кто дипломатом и тд)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:24
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Moonligt]архив 

А зачем заводили, если не нравится порода?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/28 01:26
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

мы все склоняемся к мнению, что это мелкая гадит.. она крайне брезглива, и если их совместный горшок не соответствует ее требованиям, пиши-пропало!
и носом возили, и ругали ( она это дело понимает тока так! причем старший злится когда мы ее ругаем и нападает на нас) - бесполезняк
порода самая что ни на есть породистая - дворовая подъездная я таких больше люблю))))
про эмоции подпишусь!!!! наблюдать за их игрищами - такой взрыв эмоций
я вообще ( по секрету) скажу, что считаю дома без животных не живыми. Все таки наличие живности дома, для меня показатель доброй души хозяина того самого дома. Исключая канеш, дома аллергиков.
ПыСы чо вам не спиццо то? я вот шила весь вечер, ща на перекур влезла и спать - утром в школу после каникул, как глаза в 7 продрать пока не наю....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/28 01:27
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

дааааа, однозначно, основные черты видно )))
но вот про детство мужа такое рассказывают, совершенно не получается сопоставить эти рассказы с ним сегодняшним )))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |