Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/28 01:31
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

мы с моим тогда в конфетно-букетном состоянии пребывали, о свадьбе были тока намеки
И он, живя там, вдруг захотел сфинксов. Приехал как то ко мне в Мск, и мы пошли знакомиццо с ними))) О ужас!!!!! Эти голые, с крысиными хвостами заморыши?! Но он хотел себе в дом это чудовище...
Купил двоих, увез туда ( отдельная история с их отвозом в феврале да в морозы). Там одного забрали знакомые, вторая жила в его холостяцкой берлоге, гыгыгы... Я, каждый раз приезжая, плевалась неимоверно. А она действительно была его кошка.
Когда в Рашу переехали, отдал в семью своей бывшей и сыну в том числе. Там и живет теперь. А муж ее трепетно любит по-прежнему.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:33
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Moonligt]архив 

Я примерно так же думаю на счет живности в доме, тем более если есть дети.

я после душа чет разгулялась, но у нас пол первого еще, сейчас чай с медом и мятой попью и пойду укладываться) и мне вставать чуть позже, ненавижу раннее зимнее утро((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/28 01:34
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

обажаю такую погоду, как сейчас в Стамбуле )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/28 01:35
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

я сова. для меня такие подъемы - стресс. Но делать нечего.. школа
а так ща на каникулах я раньше 11 не выползала из постели..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:37
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Kinalikuzu]архив 

но основные какие то черты характера наверняка сохранились
допустим, если ребенок в детстве был плаксив, труслив и замкнут, вряд ли он вырастет в благородного храброго рыцаря)) а балуются абсолютно все дети, тем более мальчики, тем более залюбленные турецкими мамами))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/28 01:38
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

ага, основное сохранилось )) сильно деловой )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:40
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Moonligt]архив 

Они своеобразные кошки, да, на любителя) но прям чтоб плеваться у меня такого нет.

так вы в инете с мужем познакомились что ли, судя по тому что он в Израиле жил?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/28 01:41
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

кста, а у тебя какой породы кошаки?и цвета какого?
мой старшенький рыжий и гладкошерстный. Мелкая дымчатая, пушистая, с огромным хвостом и зелеными глазами))


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/28 01:42
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: Kinalikuzu]архив 

извращенка)))
я просто в трауре(

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/28 01:44
Re: Посоветуйте сериалы! new [re: oyuncak]архив 

ну для меня кошка должна быть как минимум пушистой, чтоб погладить, пошерстить ее по брюшку или по шейке плюс, бесконечно раздражали ее прыщики по телу ( это норм для сфинксов, т.к. они бесшерстные, потоотделение другое)...и запах соответственно вспотевающего тела ( купать обязательно раз в неделю, но не спасало)
ага, мы пара современных технологий)) из инета, с сайта знакомств))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |