Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 12:18
Re: что сегодня ночью творилось в школах.. new [re: Zenechka]архив 

нам в след году, я ж писала уже) нас в этом году не взяли бы. нам 6.2 будет

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/01 12:21
Re: что сегодня ночью творилось в школах.. new [re: morrigen]архив 

я думаю это реакция на деградацию образования. с одной стороны отмена предметов, низкий уровень учителей, то есть снижается вероятность получить приличное образование в большинстве школ, поэтому и идет борьба за места в приличных школах..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Zenechka
(дежурный)
2011/04/01 12:23
Re: что сегодня ночью творилось в школах.. new [re: morrigen]архив 

а, понятно, в понедельник схожу, потом расскажу) нам в сентябре будет 6 л 10 м
а вы готовитесь к школе? Мы ходили с сентября на подготовку в детский центр, очень быстро начал читать, сейчас пишет много слов на слух, смешно так, с кучей ошибок, но сам факт - пишет.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/04/01 12:25
Re: что сегодня ночью творилось в школах.. new [re: Zenechka]архив 

а с моим будущая учитальница занималась перед школой. Очень удобно - она уже занала его, нашу семью, а она для него нечужим человеком была. Ну, и если бы были проблемы с записью в школу, то у нас, я полагаю, ее бы не возникло

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/01 12:26
Re: что сегодня ночью творилось в школах.. new [re: morrigen]архив 

как говорила одна моя знакомая "просто я очень давно живу на свете"))

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 12:31
Re: что сегодня ночью творилось в школах.. new [re: Zenechka]архив 

мы готовимся давно и параноидально. Читаем, считаем, пишем на развитие речи ходим к логопеду))) мы по методикам зайцева учились. эффект такой что я даже не ожидала

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Zenechka
(дежурный)
2011/04/01 12:37
Re: что сегодня ночью творилось в школах.. new [re: morrigen]архив 

нет, я не так фанатично к этому отношусь. мы только год перед школой стали заниматься с логопедом, учиться писать и читать. я так считаю, что вообще школа должна этим заниматься. вот у меня старший когда в школу пошел, с трудом читал по слогам. сейчас заканчивает 9-й очень хорошо, перешел в гимназический класс.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/01 12:46
Re: что сегодня ночью творилось в школах.. new [re: morrigen]архив 

ой, Лар, не знаю, как в этом году... в прошлом у меня подруга сына определила в лучшую п нашей деревне школу, на данный момент, без каких-либо проблем... я теперь вот очень надеюсь, что её статус лучшей не изменится за 6 лет... мне она территориально очень удобна

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/01 13:12
Re: что сегодня ночью творилось в школах.. new [re: morrigen]архив 

я не в курсе, это запись в обычные школы? Не гимназии, не специализированные?


_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/01 13:18
Re: что сегодня ночью творилось в школах.. new [re: Guseva]архив 

бывает и в обычные. смотря какой район и как сконцентрированы школы. у нас в районе несколько школ идут друг за другом. (такое разделение существует с 1970 годов. )
"армянская" (извините, никому не в обиду, ничего личного. школа сама по себе неплохая, но с ощутимой долей в руководстве и среди учеников процентов 5 - это по тогдашним меркам считалось много туда очередей никогда не было.
потом "хорошая" - крепкая дисциплина, неплохие учителя в большинстве, дураков и бандюков выгоняли после 5 - 7 класса, туда очереди на запись всегда были, но если прийти с пропиской того района - возьмут хоть 31 августа.
потом школа "для всех". туда шли бандюки, дураки, туда очереди никогда не было.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |