Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/20 15:28
Re: to morrigen & apelsin new [re: Apelsin]архив 

правильно)+1

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/20 16:36
Re: как думаете,это шутка? new [re: ndfhm100]архив 

"Раньше свои миллионы было принято скрывать, чтобы “не раздражать народ”. И вдруг — всем приказали заполнять декларации. И все сели и показали, что легенда о российском депутате и госчиновнике как бедной церковной мыши не более чем легенда.

Конечно, это хорошо, что в стране все больше долларовых миллиардеров, что граждане становятся богаче.

Но ведь госчиновники и депутаты — это не обычные граждане. Неудивительно, что их заставляют публиковать декларации. И неудивительно, что цифры из этих деклараций немедленно публикуют СМИ.

СМИ публикуют эти цифры, потому что они поразительны своей беззастенчивостью."
http://www.mk.ru/politics/article/2011/05/17/589764-deputat-day-million-.html

люблю Кемер

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/20 16:48
Re: как думаете,это шутка? new [re: Alamoflame]архив 

ошиблась.....

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/20 16:49
Re: как думаете,это шутка? new [re: Фауль]архив 

вижу, уж прочитала. но недалеко моя стрела упала имхо.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/20 16:53
Re: to morrigen & apelsin new [re: Apelsin]архив 

тут немного не то.
кто Пастернака не читал - тот и понятия не имеет, о чем в книгах сказано.
а кто достаточно долго жил в этой стране и в сознательном возрасте застал и расцвет социализма, и застой, и перестройку, и постперестройку, тот имеет право говорить так, как Виталик. он-то как раз, фигурально выражаясь, "пастернака читал", как и многие другие тут.
я прочитав "Кысь" в 2003 подумала - "да что за фигня, это всё в прошлом, возврата нет и быть не может.
эх, нет, тетенька была ох как права.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/20 16:59
Re: to morrigen & apelsin new [re: morrigen]архив 

за ельцина голосовали знаешь как? из командировок возвращались специально пораньше, чтобы проголосовать, шли как на праздник.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/20 17:07
Re: to morrigen & apelsin new [re: Alamoflame]архив 

а какое это отношение имеет к тому что я написала? Да это было, а я написала ка есть.
У нас граждане законы не читают. Но претензии предъявляют... это что правильно?
У нас кто-то что - то пишет? жалобы там, в инстанции. Все сразу говорят, что смысла нет. А я вот говорю, что смысле есть и не потому, что я уникум, а потому что есть пытаться что-то сделать , то из этого что-то получается нечто.
Все хаят ЖЭКи и управляющие компании, а кто-нибудь является главным по подъезду? А кто-нибудь знает, что с жильцами дома должны согласовывать любую деталь ремонта в подъезде? а отчеты кто-то читает, которые приходят в почтовый ящик от наших служб управляющих? НЕТ - в большинстве случаев. И гос-во тут не при чем, сами отдаем в чужие руки, то что принадлежит нам.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/20 17:12
Re: to morrigen & apelsin new [re: morrigen]архив 

"а какое это отношение имеет к тому что я написала?"
прямое.
народ было чуть всколыхнулся, поверил, что он может что-то изменить.
но всё опять скатилось , как с горы. я не знаю, в чем дело.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/20 17:15
Re: to morrigen & apelsin new [re: Alamoflame]архив 

а ну это по принципу "Еж - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит")) я тебя поняла

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/20 17:16
Re: to morrigen & apelsin new [re: Alamoflame]архив 

ты почитай "кысь"

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |