Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/20 17:17
Re: to morrigen & apelsin new [re: Alamoflame]архив 

ты мне? я читала)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/20 17:19
Re: to morrigen & apelsin new [re: morrigen]архив 

ну там всё сказано.
я ж говорю - я не знаю, в чем дело. менталилет что ли такой... или климат, или что ещё?

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/20 19:43
Re: to morrigen & apelsin new [re: morrigen]архив 

Ой, не смеши И сколько законов ты за год изучаешь? Надеюсь, чтобы ответить на этот вопрос тебе хватит пальцев одной руки, да и то много Я получаю для себя достаточно много информации об общественной жизни России, для этого есть журналисты, политологи и другие специалисты, анализирующие законы действительно по существу. Я их слушаю и либо присоединяюсь к мнению одного из них, либо нет. И по мнению большинства тех, кому я доверяю, закон о полиции - полное dermo. О каких "хороших" законах может идти речь в стране, погрязшей в коррупции? Где суд сажает Ходора по экономическому составу почти на 20 лет и присуждает убийце 35 человек 18 лет, по полгода за труп?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/20 19:52
Re: to morrigen & apelsin new [re: Apelsin]архив 

Хи-хи, не читал эту муть и читать не буду. Но за баранкой я провожу примерно 16-20 часов в неделю, и все эти часы слушаю общественно-политические каналы, где эти законы обсуждают спецы и разбирают их по косточкам. В том числе и по этому закону об образовании было высказано довольно много И я обычно не люблю просто сотрясать воздух или засорять инет, лишь бы прокукарекать. И если что-то говорю, то имею к этому солидные, на мой счет, основания.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/20 19:59
Re: как думаете,это шутка? new [re: Intriga]архив 

Есть люди, в том числе и на нашем Базаре, которые в нынешней жизни неплохо устроились, и я искренне рад за них. Но они не хотят или не могут понять, что их прослойка очень жидкая, а большинству не только плохо живется, но, что самое поганое, они не видят перспективы. А действия власти не только не помогают ее найти, но наоборот, заставляют верить, что будет еще хуже, чем сегодня.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

all_1984
(kara melek)
2011/05/20 20:19
Re: как думаете,это шутка? new [re: ndfhm100]архив 

щас тебе придут и скажут,мол все ж в твоих руках (образно говоря,не в конкретно твоих),человек сам делает свою судьбу, что ж ты не старался изменить свою жизнь,учиться,делать карьеру и тп))) еще и скинут тебе по мэйлу почитать мотивационную литературу как стать "человеком")))



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/20 22:42
Re: как думаете,это шутка? new [re: all_1984]архив 

Пусть придут и скажут - я повинюсь, так как действительно я сильно ленив и многое в жизни из-за этого прошло мимо

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/23 10:08
Re: to morrigen & apelsin new [re: ndfhm100]архив 

)))В силу того, что я должна знать законодательство в области финансов - то много)))) пальцев не хватит.
изучаю то, что мне надо - про образование ребенка. закон о полиции читала, писала комменты свои.
так что - зря ты так

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/25 08:24
Re: как думаете,это шутка? new [re: Персефона]архив 

ввв.newtariffs.ru/blog/medvedev-poobeshchal-chto-perekhoda-na-platnoe-shkolnoe-obrazovanie-ne-budet

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |