Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:45
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

под браком ты подразумеваешь гражданское состояние (штамп в паспорте) или и длительное проживание с мужчиной на одной территории с ведением домашнего хозяйства и прочими побрякушками (то есть все то же самое, но без паспорта)?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/11 17:52
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

видя вокруг разнообразные примеры браков разной степени паршивости.
*******************************
если предложить этим женщинам разъехаться с мужьями,и жить одной. думаешь согласятся? сомневаюсь,это может для тебя паршиво,а они и в этом счастливы наверняка...
или боятся остаться одной?



fistik
(турецкий шпион)
2011/08/11 17:53
Re: А что хорошего в браке? new [re: Apelsin]архив 

Совместное проживание с ведением хозяйства. Можно с паспортом (это усугубляет серьезность положения), можно без паспорта.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/11 17:57
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

я не в браке, но жить с любимым человеком мне нравится... и мне нравится, что ребенок общается с папой каждый день, ну сейчас вот через день, т.к. мы в селе
есть и материальная сторона, особенно в декрете, но это вторично (для меня)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/08/11 18:05
Re: А что хорошего в браке? new [re: all_1984]архив 

Я имею в виду именно несчастливые браки, т.е. люди доставляют друг другу больше боли и проблем, чем радости... Разъехаться с мужем - особенно если есть дети - это просто только на словах - иногда на это уходят годы, иногда люди ищут счастье вне брака, сохраняя видимость семьи, иногда долго-долго надеются на лучшее - муж изменися, обстоятельства изменятся и т.д.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/11 18:06
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

Теперь я поняла, как тебе отвечать
Короче, муж - это такой многофункциональный механизм, очень полезный в хозяйстве: и деньги в дом приносит, и по хозяйству поможет, и разговором развлечет не хуже, чем телевизИрЬ, и для здоровья полезный, да и вообще вещь статусная в нашем обществе, на верту не потянет, но типа айфона - у всех долен быть, а у кого нет- лох.
Если серьезно, то могу сказать, что на разных этапах жизни жила и с родителями, и с друзьями, и одна. И поняла, что с этим человеком мне нравится гораздо больше, чем все остальные варианты (правда, у меня еще не было опции "дети"), поэтому он муж. Но тут не обратная зависимость - все говорят, что муж положен, возьму-ка этого.

Ты же тоже, наверное, из каких-то соображений когда-то замуж пошла.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/08/11 18:07
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

пока я вижу один плюс - когда дети общаются с папой.

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/08/11 18:22
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

А как же взаимная поддержка? Или всем так не повезло с мужьями?

Один раз bir şey olmaz

fistik
(турецкий шпион)
2011/08/11 18:24
Re: А что хорошего в браке? new [re: farketmez]архив 

Не всем, конечно. Я же не говорю, что не бывает счастливых браков. Но это редкость...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/08/11 18:26
Re: А что хорошего в браке? new [re: Apelsin]архив 

Понравилось сравнение с айфоном ))


Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |