Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:58
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

ваще капец я в шоке



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 23:08
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: alarka]архив 

Я не знаю, что ты там "еще делаешь". И не учу тебя никаким манерам. Высказала свое мнение о том, что ты себя показываешь не с лучшей стороны. Высказывать мнения здесь, как ты сама сказала, все имеют право.
И диалог я с удовольствием заканчиваю. Сложно вести диалог с человеком, который говорит "Это г... " про фильм, который не видел. Который с легкостью определяет, кто талант, кто посредственность, считая видимо именно свой вкус эталоном. Который считает люмпенами людей, смотрящих фильмы типа "Десантуры", которые ему видите ли заочно не приглянулись.
Мне например не нравятся арабы. Я вобще не понимаю, как с ними можно жить. Может мне тут тоже заочно обоср... всех тех, кто за ними замужем? Это же ужас-ужас на мой взгляд.
Последнее слово мне совершенно не принципиально)) Можешь написать свое последнее слово, я тебе уже не отвечу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:16
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

Молодец, всё правильно сказала.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 02:51
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

а что тебя привело на форум?



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/19 10:44
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: marcy1]архив 

желание высказать свое альтернативное мнение))
и сообщить форумчанам, что грызть семки- это очень вкусно, эстетично, и совсем не по-деревенски. тем более грызет она их не на завалинке, а на диване. могу предположить, что все это происходит под просмотр высокоинтеллектуального фильма "десантура" с участием известных и талантливых актеров, типа снаткиной))
а заодно, под семки, побазарить (на базаре ж) о том, что ей не нравятся арабы. и она не представляет, как с ними можно жить. Можно подумать, что они ее все хотят и хором замуж зовут.

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/19 11:24
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

Я такие фильмы тоже не смотрю.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

all_1984
(kara melek)
2011/08/19 11:34
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

а с турками можно жить? ))
обычно кто не любит восточных людей,то им без разницы какой нации..арабы это или турки или кавказ.



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 15:10
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: all_1984]архив 

С турками я возможно смогла бы жить. С арабами - точно нет.
А вобще меня вполне устраивает мой русский муж - добрый, симпатичный, без закидонов, одной со мной религии и менталитета. И когда я ему говорю "А часовню тоже я развалила?" или "Какая гадость эта ваша заливная рыба", он понимает, о чем речь.
Что может русского/европейского человека привлечь в арабе (кроме денег) - ума не приложу. Но для меня лично вопрос денег не столь важен, для меня важнее культура и менталитет. Ну и еще внешность пожалуй. Но это я разумеется за себя говорю. Кому-то арабы нравятся, кому-то негры - имеют право.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/08/19 16:55
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

а в чем для тебя лично отличие турка от араба? почему с турком смогла бы? другой ведь менталитет и про рыбу заливную не поймет))



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/19 17:10
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: all_1984]архив 

наверно, это так задорно, смеяться с мужем над шутками про заливную рыбу. под семки и пивасик.
как же мне повезло, что это счастье мимо меня прошло. вернее не мимо, а далеко позади! это я про одного из бывших мужей говорю)) он тоже русский, ага.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |