Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/18 17:01
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

фильм под названием ДЕСАНТУРА вряд ли может быть шедевром...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 17:03
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: wolke]архив 

я иногда включаю тв по утрам, для фона, чтоб проснуться и собираться на работу. есть такой сериальчик "татьянин день", что ли. видела я там эту снаткину. и что? она там блещет, а я не оценила, или как?

Baby you've been going so crazy...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 17:06
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

но при этом тарантино почему то обожаю, машкова того же)) а от снаткиной тошнит, а того "известного и популярного" который убился и четверых убил+еще нескольких искалечил вообще впервые слышу.
но теперь буду знать, что хоть ты являешься его поклонницей.

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/18 17:16
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: alarka]архив 

Это великий и фильм и все мечтали сняться в нем, а выбрали именно Снаткину. За немеркнущий талант. Даже герои сериала Друзья кастинг туда не прошли.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 17:23
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: Katastrofa]архив 

там же, если я не ошибаюсь, я видела не менее талантливого мужа одной из фабриканток. фамилию разумеется в своей дырявой голове тоже не сохранила. но вчера его по телеку видела в каком-то еще одном убойном сериале с домогаровым

Baby you've been going so crazy...

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 17:45
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: Katastrofa]архив 

фильм под названием ДЕСАНТУРА вряд ли может быть шедевром...
____________
Кто-то здесь называл этот фильм "шедевром"? Наверное, и с моей памятью что-то творится - не припомню этого.
И еще вопрос - между г... и шедевром могут быть какие-нибудь промежуточные варианты?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 17:51
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: alarka]архив 

Я НЕ являюсь поклонницей погибшего актера. Мне понравилось, как он сыграл в фильме, который я посмотрела. Если бы я была его поклонницей, я бы посмотрела ВСЕ фильмы с его участием. Так что давай без громких заявлений.
Что же касается твоей позиции - не смотреть кино, что ж, как говорится, это твой выбор. Кто-то балет не переваривает. Кто-то в театр не ходит. И разумеется такие люди не имеют право судить о спектаклях, которые они в глаза не видели и об актерах, о которых они практически ничего не знают.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 18:15
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

Так что давай без громких заявлений.
*****
это ты мне говоришь? не ты ли ГРОМКО ЗАЯВИЛА, что его знала ТЫ? на реплику, что его и не знал никто.
ясен пень, что не бывает так, чтобы человека никто не знал. но именно ты об этом громко заявила, тем самым, разумеется, в лучших традициях этого форума, выдернув фразу, исказила смысл.
когда мне в ящик спамят, мне не обязательно вникать в смысл спама, для того чтобы понять, что это. в большинстве случаев достаточно посмотреть, от кого это пришло. также с фильмами и спектаклями.

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/18 18:25
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

название ДЕСАНТУРА у меня четко ассоциируется с г...
Но это скорее всего предрассудки, конечно

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 18:45
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: alarka]архив 

Какой смысл я исказила, "громко заявив", что я знаю этого актера? Объясни плиз.
А вот называть меня его поклонницей только на основании того, что я его знала и он мне понравился в одном фильме, это реально искажение смысла.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |