Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 19:00
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: all_1984]архив 

А турки внешностью хоть поприятней.
Но я еще раз говорю, что в принципе вряд ли смогла жить с человеком абсолютно другого менталитета и культуры.
Но тут вопрос вкуса, как говорится. Для кого-то смотреть "Десантуру" - это фу-фу, для кого-то жить с арабом - это бе-бе. Только культурные люди не станут судить о других плохо только лишь на основании того, что другие смотрят какие-то не такие на их взгляд фильмы или живут с какими-то не теми нациями. Культурные люди, во-первых, держат свое мнение при себе, во-вторых, не категоричны в своих суждениях, потому что не факт, что они являются правильными, и, в-третьих, вобще не позволяют себе судить от том, чего они не знают.
Я, например, никогда не позволю себе плохо судить о людях, живущих с национальностями, которые лично мне неприятны. Это их выбор. Могу лишь сказать, что для меня это лично неприемлемо.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 19:22
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: Katastrofa]архив 

Я такие фильмы тоже не смотрю.
___________
Я тоже такие фильмы не смотрю. Но вот некоторые считают видимо этот фильм шедевром, который даже упоминать грешно в параллели с "Десантурой".
Хотя речь шла не о содержании ни разу, а всего лишь об употреблении вульгаризмов в названиях. Но вникнуть в смысл реплая собеседника - не в правилах некоторых участников данного форума. В правилах этих участников чисто по-бабски приплетать какую-то очередь из арабов, которой нет (слава Богу), выковыривать злопамятно семечки (вот уж совсем не в тему), а заодно и нарисовать картину чужого мужа с пивасиком (видимо на основании собственного печального форума). Вот такой тут стиль общения.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |