Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 16:32
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: alarka]архив 

а фамилию этого парня я до сих пор запомнить не могу, даже после прочтения про него на форуме и в заголовках СМИ
__________
Тренируй память. Есть способы

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 16:35
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: alarka]архив 

она занималась на курсе у Соломина..ты считаешь,что Соломин абсолютную бездарность выпустил? а сколько фильмов ты посмотрела,чтобы определить что она "серая посредственность"?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/18 16:38
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

ясно, это единственный фильм, по которому я могла бы его знать.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/18 16:40
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: wolke]архив 

а почему бы и нет? Полно бездарносетй выпускается, но некоторые находят свою нишу, потому что по типажу подходят

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 16:41
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: wolke]архив 

Так Аларка вобще не смотрит такие фильмы, понимаешь? Но откуда-то знает, что актеры - посредственность, а фильм - г...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 16:41
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

я отвергаю все то, что мне пытаются показать по телевизору. раньше еще и дочку за это ругала, а сейчас до нее и так дошло, что все, что там показывают в конечном итоге приведет к люмпенизации населения (вчера новый термин узнала), проще говоря к деградации нации. это мое убеждение, я никому его не навязываю. просто объяснила, почему я не смотрю ТВ.
фильмы я тоже практически не смотрю. ну м.б. раз в год один из самых нашумевших осилю.
я много книг читаю (худ.литературу и профессиональную) и слушаю музыку (очень и очень разную)
я ответила на твой вопрос?

Baby you've been going so crazy...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 16:51
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: Katastrofa]архив 

хорошо,возможно,она не супер звезда,но согласись,что надо сначала посмотреть несколько фильмов,чтобы сказать что она не нравится..а если не смотреть вообще ничего и по внешним данным определять-то этого я не понимаю..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 16:52
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: gunal]архив 

мне уже много лет, и я уже умею фильтровать и сохранять полезную мне информацию, и отсеивать ненужную и лишнюю. короче, спама в голове не держу, как и во всем остальном: в шкафу, и в сумке, и на рабочем столе- везде мне нужен порядок.


Baby you've been going so crazy...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 16:58
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: wolke]архив 

чтобы я уселась за просмотр какого-либо фильма, мне нужно прочитать очень много впечатлений, обсуждений и отзывов о нем. т.е. фильм должен еще до моего просмотра получить широкий резонанс. тогда мне будет интересно его посмотреть.
ты такие фильмы с участием снаткиной знаешь?

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/18 17:00
Re: Впечатлительным просьба не смотреть. new [re: wolke]архив 

На мой взгляд Снаткина вообще не звезда. Мне не нужно смотреть несколько фильмов, чтобы убедиться ху из ху. Например, никогда не смотрю фильмов с сетсрами Кутеповыми, даже со спектакля во МХАТе ушла, потому что вместо Швец поставили Кутепову. Ну ненавижу я этих двух сестренок.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |