Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
marcy1
(Team Турецкий марш)
2011/09/06 00:30
Re: правильно подмечено new [re: Marbela]архив 

тебе что 55 лет?



Marbela
("Super Moderator")
2011/09/06 00:32
Re: правильно подмечено new [re: marcy1]архив 

Ошибся, 105!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(Team Турецкий марш)
2011/09/06 00:32
Re: правильно подмечено new [re: Marbela]архив 

тогда выше нос)) спок ночи



Marbela
("Super Moderator")
2011/09/06 00:33
Re: правильно подмечено new [re: marcy1]архив 

Спокойной

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/06 00:54
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

а с какой стати ограбленные будут обращаться в страховые компании? Они в полицию обращаются и в консульство...Погугли эту статистику, явно не в пользу Европы будет.
Да и со страховками все предельно просто. В Турцию едут отдыхать семьями с маленькими детьми, а они имеют такую тенденцию - болеть...вот и процент обращаемости. Так что все пустословие это...

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/06 00:58
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Guseva]архив 

Хочу предупредить в другом - воруют!!! Меня вот в очередной раз обворовали. За жизнь меня обворовали 6-ть раз. Причем последние 4- раза именно в Турции. Причем воруют не воришки, которые профессионально занимаются воровством, а рядовые граждане: сослуживцы, соседи по автобусу, соседи по дому, знакомые, дети знакомых и т.д.
Так что будьте бдительны, и не надейтесь на честность окружающих вас турок. держите деньги и документы, ценные вещи при себе, не отставляйте в местах доступных даже тем кому вроде бы доверяете.. а то утащат по тихому.

60.5м sualtında
(c)
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3529435&Search=true&Forum=bazar&Words=Kendi&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=1week&Main=3528829

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/06 01:02
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Guseva]архив 

я читала. Кто там должен быть - домыслы журналистов. А у отелей имеется штат, положенный по законодательству страны. Спасатели есть только у бассейнов с водными горками и на пляже. А в бассейнах, уж будьте любезны, сами следите за своими детьми.
__________
Хм, странно. Я как-то наивно полагала, что и в Турции должны быть при бассейнах спасатели. По крайней мере в Болгарии при каждом бассейне обязательно отведено место "Спаситель". Мы тут ребенка отпустили в нарукавниках поплавать без нас в бассейн (разумеется под неусыпным присмотром), так спасатели выбежали с криками "Запрещено!"

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/06 01:05
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Gunal]архив 

в тех отелях, где я отдыхала, спасателей у общего бассейна не было.
И в Хорватии не было. Вот в Испании были точно.

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2011/09/06 01:25
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Guseva]архив 

У жены бывшего шефа в Испании в августе сперли кошелек.

Кста, помню по СайленсПарку (Сиде) были отзывы с ифой про воровство в отеле на пляже когда там был массовый заезд израильтян. Помницца у кого-то из форумчанок в турей-отеле сперли очки.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

marcy1
(Team Турецкий марш)
2011/09/06 02:01
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Guseva]архив 

в норм отелях все со всеми справляются. не проканал твой риплай




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |