Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/05 22:51
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

Тогда Турция отменит безлимитный алкоголь и никто "обижать" никого не будет

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/05 22:52
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: oyuncak]архив 

Наверное ты права )

Один раз bir şey olmaz

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/05 22:52
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

не знаю, мне это не интересно
но если их стало меньше, я опять же буду рада. объективно союз: русская- турок не самое лучшее сочетание, слишком много различий в культуре и менталитете, в итоге страдают не только наши девушки, но и турецкие мужчины. Это огромная ответственность и риск и если люди наконец то начали это понимать и кол-во браков снижается, это гуд.

Но, по секрету, какими гармоничными могут быть эти отношения при обоюдном желании сторон и определенной доле везения...ты бы знала!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 22:53
Re: правильно подмечено new [re: Intriga]архив 

Ты говоришь о Крокодиле? Что ты знаешь о нем, как о человеке, для того чтобы так рассуждать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 22:54
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: farketmez]архив 

Пусть отменяет, такое пойло никому не нужно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 22:55
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: oyuncak]архив 

Это огромная ответственность и риск и если люди наконец то начали это понимать и кол-во браков снижается, это гуд. (с)
____
Молодец, золотые слова!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/09/05 22:58
Re: правильно подмечено new [re: Marbela]архив 

а при чем он ))))). ..... У меня хватает свой личной и занятой жизни ..,чтобы думать о других )))))



oyuncak
(black magic woman)
2011/09/05 22:58
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

Я не знаю кто и что там допустил в адрес пользователя крокодил, но то, что допускал сам пользователь крокодил простигосподи в соседнем посте в адрес других юзеровпочему- то осталось для тебя незамеченным. Или старый ябеда позвонил в колокол?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/05 22:59
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

Скажи это "обиженным избитым" буагага

Один раз bir şey olmaz

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 22:59
Re: правильно подмечено new [re: Intriga]архив 

Ну так о каких людях тогда рассуждаешь, кто похож на мух?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |