Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
marcy1
(Team Турецкий марш)
2011/09/06 02:04
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: gece]архив 

уехал в другую страну. приеду - напишу



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/06 02:38
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

очень жаль утонувшего ребенка ( но хочется спросить где была его мать? почему она не следила за своим ребенком? с какого боку тут отель и персонал ?
не так давно автобус с туристами перевернулся в Германии,есть погибшие,пару недель назад аналогичная авария в Италии ( думаешь после этого уменьшатся очереди на получение визы в Европу? а нисколечко.. и ведут себя здесь россияне поскромней,потому как в Европе церемониться не станут-вышвырнут сразу из страны.И мне очень жаль,что турки настолько лояльны к хамству,пьянству русских..
можешь не утруждать себя ответами и ссылками из гугла-мне это не интересно


Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/06 02:42
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Topol]архив 

дык тоже дикие,ну и тянутся к диким
немцы очень любят путешествовать,а в Турции есть что посмотреть,историческое наследие,природа.. да что я вам рассказываю-вы знаете больше меня

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

pinco
(Секретный физик)
2011/09/06 03:05
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: voyager_IM]архив 

Дважды был в одном египетском отеле. По цене он выше средней "пятерки"!!! Отель не маленький, но и при этом русскоязычных там было всего несколько семей, остальное зап.Европпа (в основном немцы). Так вот там постоянно встречалась немчура похлеще "Тагил рулит!". Часа в три ночи!!! Орали песни на весь отель, в ресторане рыГАТали как ненормальные. Так что хватает уродОФФ и среди немчуры. А про их деток так это вааще отдельный разговор(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/06 04:45
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: wolke]архив 

девочки из дружественной Украины, правильно ли я понимаю из ваших слов, что бухают и ведут себя не лучшим образом за границей только русские( россияне) в то время как украинцы для всех образац воспитания и хороших манер?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/06 07:21
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: pinco]архив 

В Барселоне это на раз-два. Чуток зазевался и ты без денег-камер-телефонов. Вообще, очень характерно, как там местные носят сумки - исключительно через плечо а ля почтальон, впереди и еще придерживая руками.

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/06 10:55
и действительно! new [re: oyuncak]архив 

Мне бы вообще хотелось, чтобы русским туристам закрыли путь в Турцию. А и правда: запретили бы и все. Вот тогда был бы кайф на анталийском побережье: отели без русских голопопых девушек, кафе в которых нет мужчин в плавках или с рыболовными сетками вместо майки, пьяных криков, кидания бокалов в бассейн и многого другого из этой серии. Я бы тогда с удовольствием поотдыхала в какой-нибудь Алании))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/06 10:58
Re: и действительно! new [re: gelenao]архив 

в этом году чот много и гологрудых девушек ))) наблюдала забавную картину: на пляже "загорает" закрытая женщина в водолазном костюме и шляпе с широченными полями, а через несколько шезлонгов от нее - наша дама в одних стрингах ))) жаль, что у меня все это сфотать не получилось ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/06 11:02
Re: и действительно! new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, жаль, представляю, как это смешно выглядело))))

а меня еще бесило в отелях, когда русские девушки приходили на обед/ужин в отеле прямо с пляжа в купальнике и очень возмущались, если сотрудники просили их одеться. лично мне неприятно есть, когда об мой стол/стул трется чья-то полуголая попа в стрингах....бррр...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/06 11:04
Re: и действительно! new [re: gelenao]архив 

угу ))
в этот раз такого безобразия не видела, все приходили в рестораны вполне одетые

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |