Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 23:23
Re: правильно подмечено new [re: marcy1]архив 

Дорогой, поразвлекай, пожалуйста, наших уважаемых дам, что-то им скучно, а я чуток подустала участвовать в шоу звезд.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(Рахат-лукумыч)
2011/09/05 23:24
Re: правильно подмечено new [re: Marbela]архив 

они у вас агрессивные. может стареют?



oyuncak
(black magic woman)
2011/09/05 23:27
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

А к чему тогда были ваши нежности? ты ему- кроки, он один такой на весь интернет, со своим фирменным стилем. Он бедный зарделся, лапотал что- то: ну Марбела Афонасьевна, ну зачем вы тут при всех?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/05 23:31
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

бассейны хоть к Турции не привязывай. Если мамаши этих детей в это время в барах сидят, вместо того, чтобы за своими детьми смотреть, то кого нужно винить в этих несчастных случаях? Ну нет в отелях такой должности как спасатель при бассейнах...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/05 23:34
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

а для немцев с англичанами идеально? Или для них бассейны иные и готовят в отдельной кастрюле? Там просто политика государств трезвая, без навешивания штампов и перетягивания туристов на собственные курорты.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/05 23:50
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: oyuncak]архив 

про холерный вибрион забыла - непременный атрибут каждого сезона))))

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 23:53
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Guseva]архив 

В пятизвездочном отеле тоже нет?
Читай внимательно!
_____
В Турции утонул российский мальчик
05.09.2011 |


Страшная трагедия случилась в пятизвездочном турецком отеле Concordia Celes на курорте Аланья. В бассейне для взрослых утонул пятилетний российский мальчик, который отдыхал вместе с матерью. Инцидент произошел в пятницу, 2 сентября, однако известно о нем стало только в понедельник.

Пятилетний Тимур Галямов отдыхал в Турции с матерью, Эльмирой. В момент, когда ребенок прыгнул в бассейн для взрослых, где детям до 10 лет купание запрещено, матери рядом с ним не было. Когда отдыхавшая неподалеку турецкая пара заметила ребенка в воде, было уже поздно. Туристы вызвали администрацию отеля, но спасти российского мальчика не удалось.

Как стало известно, страховая компания занимается подготовкой к отправке тела погибшего ребенка в Россию. Кто будет признан виновным по данному инциденту, пока неясно. С одной стороны, мать оставила малолетнего ребенка без присмотра, с другой, у бассейна пятизвездочного отеля должны были находиться спасатели, которым положено следить за безопасностью отдыхающих.

Отметим, что в 2011 году Турция лидирует среди зарубежных стран, где гибнут российские туристы. За первые восемь месяцев 2011 года на турецких курортах, по данным Российского союза туриндустрии, погибли шесть российских туристов, больше, чем в любой другой стане мира. В 2010 году Турция занимала всего лишь шестое место по числу происшествий с туристами, но на курортах страны и в прошлом году погибли 16 россиян. По отравлениям туристов складывается та же картина. Турция лидирует среди зарубежных стран, где травятся россияне - четыре случая с января по август.

Статистика страховых компаний подтверждает, что именно Турция остается самой опасной заграничной страной отдыха для россиян. Так, по данным компании РОСНО, за первые шесть месяцев 2011 года из Турции поступило 3,5 тысячи обращений наших туристов на общую сумму выплат в 12 миллионов рублей.
http://turist.rbc.ru/article/05/09/2011/251807

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 23:54
Re: правильно подмечено new [re: marcy1]архив 

Далеко не все агрессивные, я бы сказала единичные случаи.
Все мы не молодеем.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(Пират из Бодрума)
2011/09/05 23:56
Re: правильно подмечено new [re: Marbela]архив 

женщины стареют не от физического возраста



Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 23:59
Re: правильно подмечено new [re: marcy1]архив 

А мужчины?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |