Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/05 21:36
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

Пляжный отдых с сервисом, как в Турции - можно, но за совсем другие деньги.
Если никто в Турцию не будет ездить, ты одна на этом форуме останешься, это хорошо будет?

Один раз bir şey olmaz

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 21:38
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: farketmez]архив 

Лучше отдохнуть чуть дороже или чуть хуже, но остаться здоровой и невредимой.
Не переживай, "свято место - пусто Не бывает".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/05 21:41
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: wolke]архив 

И заплатили ЦЕЛЫХ 300 долларов за путевку, ага.
Я уже готова сама всякую фигню провакационную писать и из пальца раздувать, лишь бы соотечественники прекратили портить Турцию, как будто им России для этого мало.


Один раз bir şey olmaz

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/05 21:44
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Marbela]архив 

я беру пример с супер модератора ( вспомни свой реплай с четвероногими).




farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/05 21:47
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: oyuncak]архив 

Я о том же. Ровно час была в Кемере на прошлой неделе... Я надеюсь, что нормальные соотечественники прячутся в дорогих отелях, но то, что выходит на променад, это такое калитесиз....
Ну и пить не умеют


Один раз bir şey olmaz

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/05 21:47
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: wolke]архив 

Вы в Германии живете, хочу вас спросить-как вы думаете почему именно граждане Германии на первом месте по посещению страны? Причем они не только на пляжном отдыхе, но и у нас тут на востоке-дамы от 60 лет с рюкзачками и фотиками по всем достопримечательностям? Про россиян все ясно, а вот с немцами то что? Тоже бедные, глупые или что



Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 21:47
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: farketmez]архив 

Так сколько же Турция имеет от россиян-туристов?
Как повлияет на её экономику если Россия и Украина объявит ей бойкот?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/05 21:49
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: oyuncak]архив 

плюс много. Но согласись, "что нам оставили османы" - это хотя бы было свежо и неизбито ))) Я читала-читала, все не могла понять своим ореховым мозгом, в чем собственно состоит претензия... А люди кинулись оправдываться за османов - мол, оставили, и то, и это. Феерия, короче...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/05 21:50
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Topol]архив 

ну а сейчас для чего в новый диалог вступаете, Ольга?

Don't feed the troll

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 21:50
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Topol]архив 

Ты об этом, это мои слова?
Здесь есть оскорбление пользователей кое ты допустила в адрес пользователя Крокодил?
_____
В Турции обнаружены четвероногие крестьяне

В Турции обнаружены четвероногие крестьянеСемьи были обнаружены турецким исследователем Унером Таном в 2005 году. Кроме ярко выраженного нарушения моторных функций, у больных была еще и задержка умственного и речевого развития. Ученый решил, что столкнулся с атавистической мутацией, затронувшей прежде неизвестные «гены прямохождения».
В двух семьях были выявлены нарушения структуры гена рецептора липопротеина очень низкой плотности (VLDLR), расположенного в 9-й паре хромосом. Еще в одной семье обнаружили нарушения в крупном участке 17-й пары хромосом, охватывающем около 157 генов. В четвертом семействе не удалось установить причины развития заболевания.

На конгрессе Европейского общества по изучению генетики человека, турецкими исследователями были представлены результаты анализа генома страдающих неизвестным недугом крестьян. Оказалось, что сходные отклонения в разных семьях были связаны с дефектами разных участков ДНК.

Исследователи отмечают, что мутации гена VLDLR, приводящие к деформации мозжечка, часто встречаются в проживающей на территории США и Канады секте протестантов-хаттеритов. И в Турции, распространение мутации среди хаттеритов было результатом близкородственных браков в общине, изолированной от внешнего мира.

Турецкие ученые считают, что изучение редкого наследственного заболевания может пролить свет на генетические изменения, благодаря которым предки человека перешли к прямохождению. Но европейские их коллеги высказываются против таких далеко идущих обобщений.

Британский ученый Николас Хамфи, осматривавший четвероногих жителей Турции считает, что странная манера передвижения вызвана неспособностью поддерживать равновесие при опоре только на ноги, это характерно для многих больных с наследственными или травматическими поражениями мозжечка.
http://go2online.ru/show_799_v_turcii_obnarujeni_chetveronogie_krestyane.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |