Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 15:13
Re: комп беда и мужики new [re: RigaStyle]архив 

есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Встречается определенный тип молодых людей, которых на каком- то жизненном этапе привлекают зрелые женщины и причина этому- нежелание морочиться, т.к такие женщины более спокойные, понимающие= удобные. Поэтому такие пары так часто заявляют о совместимости и невиданном понимании друг друга. Как правило с возрастом это проходит. За редким исключением, если нет настоящих чувств или они иллюзия. Так что успокойся)) все прекрасно знают и понимают, чем обычно заканчиваются такие истории- природа берет свое. Если уж даже Деми Мур не удалось победить время, то о чем говорить. Погуляют и женятся на молодухах типа тебя Если конечно к тому времени вы останетесь молодухами хихи.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/18 15:22
Re: комп беда и мужики new [re: oyuncak]архив 

ну и я тоже согласна
про "у нас здесь" - вообще шухер. потом, когда оказывается, что это жена - категорически в это не верится

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 15:33
Re: комп беда и мужики new [re: Kinalikuzu]архив 

наших хоть пьянка где подкосит, где суровый климат)) а эти же малопьющие в основном, еще с их манерой одеваться- джинсики до пенсии, футболочки- поло, со спины ну мальчик- мальчиком и рядом ОнО!
я сначала все свекровь спрашивала- она его старше, да? оказывается, нет, как правило младше.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/18 15:37
Re: комп беда и мужики new [re: oyuncak]архив 

да тут же даже не от ухода и одежды зависит (хотя нездоровый образ жизни влияет, да). гормоны, климакс. как припрет - то хоть чо делай, уже как новенькая не будешь (( мужикам в этом плане повезло...


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 15:48
Re: комп беда и мужики new [re: Kinalikuzu]архив 

согласна, плюс рождение детей.
но все равно, Маш, та же одежда не так мало значит. Есть разница- идет женщина в брюках и на каблуках или в безразмерной юбке по полу, шлепках и платке. Или те же срадства по уходу, может и не вернут тебе сияющую молодость двадцатилеток, но цвет лица вполне могут подправить, а это все в совокупности от 5 до 10 лет долой. Тут, как говорится, все средства хороши.

Вот недавно стою в магазине- зашла. Видно, что женщина не старая еще, может лет под 50. Лицо серое, зуба спереди нет, руки в ужасном состоянии, голова немытая, одежда пропахла едой бррр...с ней же еще спать кому- то приходится((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/18 15:52
Re: комп беда и мужики new [re: oyuncak]архив 

да, одежда и уход улучшают в целом внешний вид...

фффу. я только обедать собралась ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/10/18 15:55
Re: комп беда и мужики new [re: oyuncak]архив 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 15:55
Re: комп беда и мужики new [re: Kinalikuzu]архив 

чо на обед?
я ем мороженое- лед ананасовое ляпотаааа

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/18 15:57
Re: комп беда и мужики new [re: oyuncak]архив 

баранинка с овощами

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 16:03
Re: комп беда и мужики new [re: Kinalikuzu]архив 

приятного тогда
тоже скоро пойду готовить хоть и неохота :sla:


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |