Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/18 17:44
Re: комп беда и мужики new [re: крокодил]архив 

Ну, вы же только что в довольно жесткой форме критиковали внешность дам под 50 - я именно о мужских требованиях, а не о требованиях "товарок".
Если есть желание видеть рядом привлекательную женщину, то не грех озаботиться и собственной привлекательностью - я об этом.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 17:46
Re: комп беда и мужики new [re: fistik]архив 

Извини, но этот твой аргумент, это уже вообще несерьезно.

Ты думаешь, я специально это все пишу или мне нравится такое положение вещей? У меня есть глаза и стараюсь быть объективной. Я вижу нашего премьера с супругой, вижу президента, вижу Маслякова с женой, видела жену Познера еще до развода, тот же Михалков и Вертинская..обидно, но девочки развиваются/ взрослеют раньше и как правило, увядают тоже раньше. Хотя бывают исключения и возможны рокировки- например выйти замуж за рано лысеющего/ седеющего восточного мужчину и быть рядом с ним вечно юной



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/18 17:54
Re: комп беда и мужики new [re: oyuncak]архив 

извини, я забыла, что у нас серьезная научная дискуссия

Я вернусь к своим баранам, что поделать Вот эта вот установка - "быть вечно юной" - она сильно портит жизнь, на мой взгляд. Достаточно вытащить это из своих мозгов, и жизнь в зрелом возрасте заиграет новыми красками. Я не говорю, что это легко - сама над этим работаю
Вот, видите вы эти пары, где женщина, на ваш взгляд, выглядит старше или хуже мужчины - вы возмущены (хотя что вам за дело), или иронизируете. А паре-то на ваше мнение как бы начхать. Может, они вполне довольны друг другом. И как уже сто раз обсуждалось, если жена юная Мисс Галактика - это вовсе не гарантирует ей семейного счастья и вечной любви мужа. Вообще ничего ей это не гарантирует.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 18:35
Re: комп беда и мужики new [re: fistik]архив 

Я поняла, что нас каждый раз заводит в дебри и мешает прийти к пониманию. Переодически пытаюсь мягко намекнуть, но не получается, говорю в лоб- выглядит слишком грубо.

Почему- то люди часто склонны думать, что женщины, уделяющие, в их понимании, повышенное внимание своей внешности, заняты только ей и считают привлекательную внешность необходимым и достаточным условием счастливой жизни, в том числе супружеской. Почему- то сразу складывается ощущение, что вся эта беготня с препятствиями так или иначе строится вокруг мужчин и мысль о старости удручает только потому, что грозит потерей привлекательности в глазах противоположного пола. Почему- то сразу в голове рождаются образы пустоголовых Барби- герл, которые начинают утро с Космополитена. И вот вычитав там очередную статью , тут же звонят подругам и тянут в трубку пухлыми губами- ты представляеешь в моду вошел пирсинг гениталий, буш делать? Жертвы рекламы, потребители всей этой ботвы, которая давно до фени "нормальным" людям. Видимо египтянки, подводившие глаза и выбривавшие брови тоже читали какой- нибудь древнеегипетский Вестник красоты.

Я в который раз пытаюсь объяснить, что эти шаманские пляски некоторым доставляют удовольствие. Из покон веков женщинам присуще кокетство и некоторая зацикленность на внешности и на мой взгляд, это совершенно нормально. Это не ущербность и не тяжкая ноша ради женского счастья, у многих это просто генетическая потребность. Ни один мужчина не станет закидывать ножку на ножку и поправлять локон, поняв, что за ним наблюдает женщина, а женщина будет- потому что природа такова. Мы в универе эксперемент проводили)

Я принадлежу как раз к вышеозначенному типу женщин, что не мешает мне выбирать мужчин по другим критериям, нежели способность оценить педикюр. Я вообще не ради мужчин стараюсь, мне это действительно нравится! Посещать салоны и магазины, я это делала и после развода, когда в течении долгого времени вообще не могла смотреть на мужчин. Как еще объяснить, не знаю) Я не зациклена на внешности (извини, я опять с личными примерами, но что поделаешь- могу говорить только за себя, как у других не знаю) т.е у меня нет мании величия или желания переделать нос, удалить пару ребер и накачать силиконом губы, но всякие женские штучки люблю и ребенка всегда хотела девочку- да, чтобы наряжать и баловать, но не для мужчин, а потому что в кайф.
И в этом разговоре, я не принижаю женщин перед мужчинами, и не намекаю- "не расслабляйтесь тетеньки, а то ахать никто не будет" а констатирую факт. Видела я в магазине тетку, в следующий раз зайдет дядька с отросшим грязным ногтем на мизинце, нечесанной бородой и воняющий пОтом, я точно так же напишу "бррр", но это будет уже другой пример в другом разговоре. Только пример, а не приглашение кого- то к барьеру





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/18 20:10
Re: комп беда и мужики new [re: fistik]архив 

не, ну реально уже ни в какие ворота.
МЫ не возмущены и не иронизируем. это факт! и часто в паре, где м и ж одного возраста (50 и далее) м выглядит моложе. (есличо, бухающие деревни не беру в расчет). про счастье или чо там тут речи не идет ВААЩЩЕ!

__________________
Кто здесь???!!!!!

крокодил
(Турецкий подданный)
2011/10/18 20:20
Re: комп беда и мужики new [re: fistik]архив 

Не грех, конечно. Но и не заслуга. В 50 уже должны другие критерии сформироваться и превалировать, что в отношение женщин, что в отношение мужчин. Скорбеть по лысине или хотя бы рассматривать ее как серьезный недостаток для мужика в 50.. ну.. я не знаю.. мне кажется, что это слегка.. эээ.. неумно и на подступах к сорока..Ъ)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/18 20:21
Re: комп беда и мужики new [re: крокодил]архив 

некоторым вообще лысые нравятся. и шоб ноги колесом )

__________________
Кто здесь???!!!!!

крокодил
(Турецкий подданный)
2011/10/18 20:27
Re: комп беда и мужики new [re: Kinalikuzu]архив 

У меня друг при 176 роста, 120 веса и обширной лысине ну настолько не обделен женским вниманием, что порой даже зАвидно)))



fistik
(турецкий шпион)
2011/10/18 20:28
Re: комп беда и мужики new [re: Kinalikuzu]архив 

Ага, ну опять я все исказила. Слова "шухер", "засада", "обидно" и "рядом ОНО" - это все нейтральная констатация факта. Ок, я буду знать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/18 20:33
Re: комп беда и мужики new [re: крокодил]архив 

Хе-хе, как только предложили на себя оборотиться - так сразу "другие критерии" )))
Про лысину речи нет вообще, это даже плюс иногда.
Насчет ума и возраста, мы уже раньше установили, помнится, что у меня мозг величиной с орех. Наверное поэтому, мужчины под 50 меня пока не интересуют ни с какой точки зрения

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |