Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/18 16:07
Re: комп беда и мужики new [re: oyuncak]архив 

баранину я вчера готовила )
тебе тоже приятного

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 16:12
Re: комп беда и мужики new [re: Kinalikuzu]архив 

мерси- мерси

а сегодня собираешься что- нибудь готовить?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/18 16:19
Re: комп беда и мужики new [re: oyuncak]архив 

нет, это съесть еще надо ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/18 16:39
Re: комп беда и мужики new [re: oyuncak]архив 

Господи, вы опять о своем Я вот что-то не вижу "мальчиков" за 40 - после сорока сразу старики почему-то. Ну бывают исключения, конечно. Но в целом - как-то резко они стареют. Мужчины именно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/18 16:44
Re: комп беда и мужики new [re: крокодил]архив 

А с мужиков если снять одежду? Они что привлекательные сильно после 50? Или даже после 35? Если мы о российских мужиках среднестатистических. Я уже молчу про их возможности кхм. У "теток" в этом плане нет проблем в связи с возрастом
Я тоже не хаю мужиков оптом - просто согласна, что женщины за собой следят, а мужчины не считают нужным - очень зря.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 17:16
Re: комп беда и мужики new [re: fistik]архив 

ну я как- нибудь тебе нащелкаю фото этих пар
что за примером далеко ходить- мои свекры.
свекр у меня очень хорошо выглядит, подтянутый, всегда в костюмчике, если б не лысина, то вообще орел, а свекровь, хоть и младше на 7 лет- бабка!

Побойся бога, Лин, какие старики после 40?)) Если ты о генетической склонности южан к раннему старению, то посмотри на их женщин.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

крокодил
(Турецкий подданный)
2011/10/18 17:20
Re: комп беда и мужики new [re: fistik]архив 

Вот и давайте помолчим - о возможностях, потребностях и в чужом глазу соринке, тогда не придется разбираться, чего там массовые абстрактные тетки в 50 "могут", я бы сказал, что напугать до полусмерти в виде а ля натюрельЪ))) Да, мужики заботятся о себе меньше, пьют, курят, воюют, дерутся, дохнут, в конце-концов, на 10 лет раньше, причем, вне зависимости от страны. А вы бы хотели, чтобы было наоборот? Ну, бывает - вон, все норовят парад провести, оччень ухоженные... :lol:



fistik
(турецкий шпион)
2011/10/18 17:20
Re: комп беда и мужики new [re: oyuncak]архив 

Ир, увы, но женщинами я не интересуюсь в этом плане, поэтому смотрю на мужчин - что вижу, то и говорю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/18 17:27
Re: комп беда и мужики new [re: крокодил]архив 

не знаю, про 50 мне сложно рассуждать - мне только 40 будет. Все таки от страны кое-что зависит - в других странах мужчины больше следят за своей внешностью, и при этом не считают, что женщина после 30 (максимум 35) перестает быть женщиной.

Если вас интересует, что бы я хотела, то наверное - чтобы мужчины, предъявляя непомерные требования к женской внешности, требуя вечной молодости и красоты, иногда смотрели бы в зеркало и оценивали свою привлекательность критическим взглядом.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

крокодил
(Турецкий подданный)
2011/10/18 17:37
Re: комп беда и мужики new [re: fistik]архив 

Непомерные требования к женской внешности повеселили, спасибо!) По моим наблюдениям, процентов 90 требований к внешности, в переводе в денежный эквивалент, рождаются не со стороны мужиков, а в псевдоконкурентной борьбе с товарками Ъ)) Редкий мужик поймет пользу для женской привлекательности десятка сумок, ну, примитивные твари, чо с нас взять?!!)))) С другой стороны.. редкий мужик так уж озабочен своей привлекательностью в зеркале.. и это где-то правильно.. нет?))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |