Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
крокодил
(Турецкий подданный)
2011/10/17 21:20
Re: комп беда и мужики new [re: Katastrofa]архив 

:lol: А в восемнадцать наоборот, да? Такие сляденькие мальчики стаями, бугогыыыы)))))



крокодил
(Турецкий подданный)
2011/10/17 21:22
Re: комп беда и мужики new [re: Alamoflame]архив 

Конешно, правда! И фитнес, и диета с косметикой. А уж процедурыыы... :lol:



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/18 11:04
Re: комп беда и мужики new [re: крокодил]архив 

так! я попрошу!
мне не дают моего возраста, дают на 7 лет меньше

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/18 11:05
Re: комп беда и мужики new [re: fistik]архив 

я же говорю - редко мужчины заботятся о своей внешности. я говорю о России,
но и в россии часто ограничивается парфюмом, бритьем, а вот пузики - часто встречаются.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/18 11:06
Re: комп беда и мужики new [re: крокодил]архив 

лично о тебе никто не говорил, может ты - Том Круз, я не спорю.

люблю Кемер

крокодил
(Турецкий подданный)
2011/10/18 12:56
Re: комп беда и мужики new [re: Alamoflame]архив 

Да, какой там томкруз, прости, Господи, вот же нашла с кем сравнить, кроссафчег, саентолог насморочный с вечно открытым ртом!Ъ)) Даже если я полностью лишенный обяния аналог Дени де Вито)), это все равно не основание хаять всех мужиков оптом. Да, при параде (а конкретнее в макияже и одежде) тетки около 50 в среднем попривлекательнее мужиков. Но стоит снять и смыть.. увы, фитнес помогает ооочень немногим.. остальным круговые подтяжки с липосакциями и фотошоп))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/18 13:09
Re: комп беда и мужики new [re: крокодил]архив 

я не хаяла никого оптом. я написала, что мужчины редко заботятся о своей внешности так, как заботятся о ней женщины. мужчины просто более самодостаточны.

люблю Кемер

sharmxxx
(знаток)
2011/10/18 14:49
Re: комп беда и мужики new [re: Marbela]архив 

Словарик сила )))



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 15:05
Re: комп беда и мужики new [re: Alamoflame]архив 

не заботятся, а выглядять ненамного хуже женщин ровестниц, а то и лучше, а что было бы если бы женщины не заботились, или заботились мужчины- страшно представить

Вот у нас здесь многие в равных условиях- никто не заботится, так на некоторые пары посмотришь, ощущение, что мужик с мамой или старшей сестрой идет- вот где засада!

вынуждена согласиться с рептилией.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 15:07
Re: комп беда и мужики new [re: Alamoflame]архив 

а почему никто не упоминает того, что после 50-ти огромное кол-во женщин таскают не только пузики, но и внушительных размеров кормовой отсек?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |