Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Topol
(турецкий шпион)
2011/10/21 14:43
Re: "Поздравьте" с первым ДТП new [re: ndfhm100]архив 

у меня катится вниз -поэтому ручник-верный друг

по настроению когда на "механическом" режиме,когда автомат ставлю-слава богу никаких "прыжков".
Виталик, а как можно самому увеличить мощность мотора-например с 75 л.с до 95? турки говорят что можно-как то сами делают.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/21 14:45
Re: "Поздравьте" с первым ДТП new [re: Kinalikuzu]архив 

В соотношении 90 к 10 предполагаю, что в 90% случаев машинка прыгает не по вине коробки, а по вине ноги (башмака, туфли, кроссовки) водителя
Даже скорее в соотношении 99 к 1.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 14:48
Re: "Поздравьте" с первым ДТП new [re: ndfhm100]архив 

ахаха. вот оно в чем дело ))
нам тут разок после мойки машину отдали (коробка автомат), смотрю, чот едет она странно, вроде на газ не нажимаю, а она ускоряется. а они там коврик криво положили, что он сам на газ давит ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/21 14:59
Re: "Поздравьте" с первым ДТП new [re: Topol]архив 

как можно самому увеличить мощность мотора-например с 75 л.с до 95?
---------
Если ты не профессиональный моторист, то - никак. Это делается в спецавтосервисах, и по полной программе фактически сводится к почти полной переборке двигателя с заменой деталей на более качественные, полировкой впускных и выпускных каналов, установкой более мощных турбин и т.д. и т.п.
Есть, конечно, более простые и грубые способы повышения мощности, но все они так или иначе связаны с резким повышением износа двигателя, а оно тебе надо?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

DIVKA
(Grup Başı)
2011/10/21 14:59
поддерживаю new [re: ndfhm100]архив 

никакого стиля езды, все точно так же
Я 4 года на типтронике езжу только на Автомате

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/21 15:02
Re: "Поздравьте" с первым ДТП new [re: Kinalikuzu]архив 

Да, у меня тоже была проблема с педалью газа, и именно так, как ты сказала. Когда я разобрался, что к чему, я на мойках категорически запретил трогать коврик водителя. Второй вариант - они, труженики мойки, поднимают и пылесосят, а кладу коврик назад я самолично

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 15:05
Re: поддерживаю new [re: DIVKA]архив 

я тоже ездила, не переключая на "механику", ничего не прыгало )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/21 15:10
Re: поддерживаю new [re: Kinalikuzu]архив 

а вот турки после автоматизированной коробки ( или механики) когда садятся в машину с "роботом" в первый раз вообще ехать не могут




Topol
(турецкий шпион)
2011/10/21 15:12
Re: "Поздравьте" с первым ДТП new [re: ndfhm100]архив 

Спасибо, проще купить более мощную машинку.
просто у нас например фиат не ставит роботизированную кп на машинку с мотором 95 лс, а только на 75.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/21 15:13
Re: поддерживаю new [re: Kinalikuzu]архив 

Вот что пишет Вика:
Паркуюсь, сдаю назад, очень медленно (есть куча свидетелей), нормально въезжаю между двумя машинами, убираю ногу с педали газа, но машина делает рывок и въезжает в заднюю фару авто. Это случилось за долю секунды, пока я переводила ноги с педали газа на тормоз.
--------
Дай, конечно, бог, чтобы экспертиза показала ущербность коробки, но, боюсь, виновата она сама. То, что произошло, типичная ошибка неопытного водителя в стрессовой ситуации (сама пишет, что ехала ОЧЕНЬ медленно, значит, чего-то сильно боялась). Сдавала назад, сняла ногу с газа (но автомат все равно тащит ее назад), увидела авто мэра, запаниковала и нажала не на ту педаль, вот машинка и прыгнула.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |