Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Papi
(1000 и одна ночь)
2011/10/28 10:04
Re: был электрик new [re: tashka]архив 

странно хоть какой счетчик будет видно сколько набегает за минуту допустим,может они такой ответсвенности на себя не берут.
удачи вам,надеюсь что счетчик все таки сломался



Zenechka
(последний Первоколобок)
2011/10/28 10:12
Re: айРобот! new [re: Katastrofa]архив 

Один день полностью - это обычная уборка: пыль, пылесос, полы, кухню по ленинским местам. Если ж генералить капитально, тут конечно дня два, но я ненавижу уборку, а окна - это лучше сразу пойти застрелиться. Плюс мне собака добавляет тонну грязи, как не мой его. Сегодня сдаю ковры в химчистку, а то уже страшно смотреть на них.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:27
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

говорят, что тот что за 12000 тысяч - редкгое Г. Надо брать за 60000. Меня жаба душит.
Вы за сколько свой брали? Если дешевый, то значит все беды еще в переди. Хотя может вам и повезет. Он потом на базу перестанет пиежать очень быстро и пылесосить будет плохо.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:31
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

мы тоже хотим маме на Новый год подарить. Но пока денег жалко на дорого, а дешевый не хотим. Уже отмучались с ним свое

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:34
Re: айРобот! new [re: Kosh]архив 

они разные. самый дешевый, кажется, 12 штук стоит

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:35
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

сейчас до 65) ты свой сколько ждала?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:35
Re: айРобот! new [re: morrigen]архив 

я вообще не понимаю, откуда цены 60 и 1200. ты с кирби не путаешь?
айроботы самые дорогие стоят чуть больше 30.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:35
Re: айРобот! new [re: Kosh]архив 

Ну если ты за 12 купишь, то через пол года можно еще один покупать будет. Бери сразу хороший.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:38
Re: айРобот! new [re: morrigen]архив 

ларис, у них очень много моделей, но механизм везде одинаковый. а цена зависит от комплектации щеток и мощности аккумулятора (их два вида)
я свой брала за 23. с учетом площади квартиры, напольного покрытия и наличия собаки в доме.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:38
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

не 1200 , а 12 тысяч. с кирби не путаю.
Мы этим чудом наигрались просто уже) А потом еще и друзья себе купили. Мы для мамы моей хотим сейчас. Но за 12 тысяч второй раз его не куплю

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |