Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/26 17:26
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

набрала, посмотрела)
видео очень разные, как демонстрирующие чудо, так и дисредитирующие его.
у меня несколько вопросов:
- на сколько шумно он работает?
- сколько см он в высоту? потому что в рекламных роликах вся мебель как на подбор на высоких ножках, а у меня например низкая. Еще, если в кухне обеденный стол со стульями, ножки которых занимают пространство под столом, сможет ли он почистить между ножками?

В общем дали бы его попробовать на пару дней) а то с турецкими расценками и учетом того, что почистить он сможет только пятачок в центре комнаты, мне проще дом работницу на пол года оплатить- она вылижет везде лучше ай-робота)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/26 17:51
Re: айРобот! new [re: oyuncak]архив 

5 раз в неделю он убирается без меня. в выходные, если я дома, а он выползает, то он меня не бесит. в общем, работает не так, чтобы друг друга перекрикивать. не раздражает, а наоборот радует, что я в этот момент могу спокойно в айпэд потупить)) или книжку почитать. да, и работает он тише предыдущего LG.
в высоту он не больше 10 см. под кроватями он не проходит. но и остальные пылесосы у меня туда не пролезали. там только шваброй помыть можно.
у меня на кухне стол и 2 стула. проходит спокойно. Ир, он круглый. но его диаметр не больше щетки обычного пылесоса. поэтому там, где не пройдет обычный пылесос, там и роботу проблемно будет. НО, с пылесосом ходить надо, спину гнуть. а этот сам справляется. стулья на стол можно поставить перед уборкой.
может проще и домоработницу оплатить. но мне она нужна теперь чисто окна помыть, занавески погладить. ну и генеральную уборку раз в месяц, а то и в два сделать.


Don't feed the troll

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/26 17:53
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

как он заползал на диван, скажи пожалуйста?

люблю Кемер

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2011/10/26 17:53
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

а как собака на него реагирует? Боюсь, как бы не помешал царственному сну нашего собакина.



alarka
(турецкий шпион)
2011/10/26 17:53
Re: айРобот! new [re: oyuncak]архив 

http://tashafomina.livejournal.com/86963.html

Don't feed the troll

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/26 17:53
Re: айРобот! new [re: oyuncak]архив 

кинь в меня парой ссылок, плиз )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/26 17:55
Re: айРобот! new [re: Alamoflame]архив 

нет, он не заползает, я его сама туда поставила. и он там ползал. останавливаясь и разворачиваясь в миллиметре от пропасти.
Лен, он еще и говорить умеет. почти на всех языках)))

Don't feed the troll

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/26 17:56
Re: айРобот! new [re: LaMariposaLoca]архив 

кстати, да? собака что говорит по этому поводу?

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/26 17:57
Re: айРобот! new [re: LaMariposaLoca]архив 

сначала моя Лекса все бегала за ним, пытая поймать за ту метелочку, которая углы метет. потом привыкла. первое время запускали робот сами, без программы.
на ютьюбе много роликов, где мелкие собаки и коты катаются по квартире на этом пылесосе)))

Don't feed the troll

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/26 18:00
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

))) хорошее развлечение для зверя )

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |