Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:39
Re: айРобот! new [re: morrigen]архив 

я свой покупала месяц назад. что значит сколько ждала? утром позвонила, вечером привезли.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:40
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

о я посмотрела какой у тея. вот такой же хочу маме)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:41
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

так вот я тебе и говорю о том что через пол года что то случилось и он на базу перестал возвращаться) может и акумулятор поехал. я не знаю в чем там уже бвло дело.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:44
Re: айРобот! new [re: morrigen]архив 

насколько я помню, что у тебя квартира большая)) зачем же вы насиловали робота, который расчитан максимум на 50 метров)))за 12- это именно такие.
я на 50 метров брала за 23. у тебя какая модель?
у бывшего мужа такой пылесос 2008 года. только щетки меняет. я еще ничего не меняла пока.
что, кстати, я тоже считаю большим плюсом, так это заменяемость всех частей. можно аккумулятор менять, щетки, фильтры, мусоросборник, в зависимости от потребностей.
ну, а вечного ничего не бывает.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:47
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

понятно. Я думала ты его не у нас покупала. Нам первый шел долго) мы заказывали его.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:49
Re: айРобот! new [re: morrigen]архив 

разница с е-бей 20-50 евро.
а мне приспичило срочно)))



morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:51
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

у меня муж педант. Понимаешь, у нас уборщица не прижилась ни одна))) Только к маме вызываем переодически ген.уборк усдедать. А так Макс все сам))) Ну мы решили поиспользовать робота) iRobot Roomba 539 Robot Vacuum Cleaner кажется так его звали) Как раз вчера кстати обсуждали, что для дачи штука незаменимая, если есть животные, то незаменимая вдвойне

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:52
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

а у нас не все модели. на ебей их больше просто

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:54
Re: айРобот! new [re: morrigen]архив 

ларис, я тебе советую пообщаться с профи-консультантом. и не с одним. а потом выбрать. если у мамы нет собаки то ей не нужен робот pet. грамотный конс поспрашивает про тип покрытия, площадь, нужно ли программирование и т.д. и посоветует. только назови ему и свою модель, и скажи что не понравилось.
я тебе скину телефон, если найду. но не сегодня.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:54
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

слушай везет тебе) я тоже так хочу. главное тут собака)) я вот на выхах с двумя собаками пробыла 2 дня и так мне хочется животное домой...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |