Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:55
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

давай в приват пжл. а то я завтра уеду и не факт что смогу форум посмотреть дня 3 ближайшие, а приват прочту потмо точно
спс заранее

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:56
Re: айРобот! new [re: morrigen]архив 

это ерунда. тебе конс объяснит что к чему. и ты поймешь, что любую комплектацию можно набрать))) просто может быть это все будет не в одной коробке. а основная коробка+несколько упаковочек.



alarka
(турецкий шпион)
2011/10/30 22:58
Re: айРобот! new [re: morrigen]архив 

ну а почему бы не завести? я вот вообще не хотела. даже разговоры пресекала на эту тему. и то таааакой кайф получаю от своей собаки))



morrigen
(турецкий шпион)
2011/10/30 23:01
Re: айРобот! new [re: alarka]архив 

я не могу теперь уж точно. Меня дома никто не понимает вэтом плане. я опять много летать стала. пусть ненадолго, но летать. Мама говорит ,Кто с ней будет - с собакой. Макс на работе, да и потом ему жалко то диван, то кухню, то еще что-то... Вообщем надо дом перестроить загородный а потом может быть мне разрешат собаку, по крайней мере, мне так сказали родственники)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/30 23:05
Re: айРобот! new [re: morrigen]архив 

а ты сделай, как моя доча сделала. принесла и все. ну никто не может устоять перед этой очаровашкой)) даже на даче, когда она с улицы на кровать прыгает, теперь все мило улыбаются)))
и если раньше все, кроме меня говорили, что никогда в жизни не будут спать с собакой, то теперь все очень ревностно ее к себе зазывают))) и друг у дружки всячески переманивают)))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |